Нужен шаблон - достать абонента по номеру телефона - смс или звонки, любые ваши идеи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

qvaro

Client
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
19
Благодарностей
6
Баллы
3
Всем привет.

Последние 3 месяца ночью названивают из Дагестана. Телефон на звуке оставить нельзя. Добавлял в чёрный список, начинают с других номеров звонить.

Поискал в поиске, не я один такой. Такое ощущение что сидят в тюрьме и у них такое развлечение.

Хочу проучить. Час им звонил и сбрасывал, они там бесились)))))) Потом позвонил, сказал, еще раз позвонят, сутки буду дозваниваться. На 2 неделе успокоились. Сейчас снова начали.

Рассмотрю любые ваши идеи.

Может без зенки что подскажите. Хотел смс по отправлять. Все онлайн версии не работают. Купил подписку на месяц - смсбомбер. Стал качать, Касперский ругается. Поэтому без вариантов с ним))
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 433
Благодарностей
1 280
Баллы
113
Всем привет.

Последние 3 месяца ночью названивают из Дагестана. Телефон на звуке оставить нельзя. Добавлял в чёрный список, начинают с других номеров звонить.

Поискал в поиске, не я один такой. Такое ощущение что сидят в тюрьме и у них такое развлечение.

Хочу проучить. Час им звонил и сбрасывал, они там бесились)))))) Потом позвонил, сказал, еще раз позвонят, сутки буду дозваниваться. На 2 неделе успокоились. Сейчас снова начали.

Рассмотрю любые ваши идеи.

Может без зенки что подскажите. Хотел смс по отправлять. Все онлайн версии не работают. Купил подписку на месяц - смсбомбер. Стал качать, Касперский ругается. Поэтому без вариантов с ним))
Гениальная идея, вас достают звонками и вы решили увеличить количество подобного софта, что бы еще и других подоставали? Это из рода - ""Свой горящий сарай не жалко, если у соседа дом горит...""
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 304
Благодарностей
5 421
Баллы
113
А откуда нам знать ,что это не выдуманная история. И ты не тот самый дагестанец который хочет звонить другим?))
 
  • Спасибо
Реакции: trecho и vadim4ukr

qvaro

Client
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
19
Благодарностей
6
Баллы
3
Могу скрин сделать заблокированных звонков

Сделать?
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 304
Благодарностей
5 421
Баллы
113
не надо
 

Santorini

Creators Template
Регистрация
29.08.2019
Сообщения
775
Благодарностей
990
Баллы
93
Могу скрин сделать заблокированных звонков

Сделать?
В приложениях для блокировки входящих вызовов, обычно можно включить блокировку по коду города или маске
 

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 358
Благодарностей
1 420
Баллы
113
1. Блокировка всех неизвестных ( мне подходит, не люблю общаться с незнакомцами =) )
2. Накидать на коленке скрипт заказа разных похудалок, дилдаков, жидких газонов(там у всех форма одинаковая), спинеров, микрозаймов, вступления в орифлейм, ммм, заказ в разных ИМ и тд и проспамить номер ( хотя они тоже могут заблочить входящие =) )
 

sergio197675

Client
Регистрация
21.09.2019
Сообщения
360
Благодарностей
317
Баллы
63
Всем привет.

Последние 3 месяца ночью названивают из Дагестана. Телефон на звуке оставить нельзя. Добавлял в чёрный список, начинают с других номеров звонить.

Поискал в поиске, не я один такой. Такое ощущение что сидят в тюрьме и у них такое развлечение.

Хочу проучить. Час им звонил и сбрасывал, они там бесились)))))) Потом позвонил, сказал, еще раз позвонят, сутки буду дозваниваться. На 2 неделе успокоились. Сейчас снова начали.

Рассмотрю любые ваши идеи.

Может без зенки что подскажите. Хотел смс по отправлять. Все онлайн версии не работают. Купил подписку на месяц - смсбомбер. Стал качать, Касперский ругается. Поэтому без вариантов с ним))
не так ставите вопрос/ задание , не "помогите проучить" , а помогите это монетизировать )))

зы Всех с наступающим, опьянением!
 

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
741
Баллы
113
Херня, я сам там сидел 10лет назад, ни кто на, один и тот же номер, без причины не будет названивать. Был опыт на любой рандомный номер, и говоришь привет, как дела, узнал, скинь мне 500р, на номер телефона, сейчас не могу разговаривать, в беду попал, потом перезвоню.
Ты можешь сам сделать шаблон, типа заказать такси, заказать суши и еще что-нибудь. Но ты должен понимать, что программа, разрабатывается для пользы, но не, для того чтобы приносить вред.
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 433
Благодарностей
1 280
Баллы
113
Херня, я сам там сидел 10лет назад, ни кто на, один и тот же номер, без причины не будет названивать. Был опыт на любой рандомный номер, и говоришь привет, как дела, узнал, скинь мне 500р, на номер телефона, сейчас не могу разговаривать, в беду попал, потом перезвоню.
Ты можешь сам сделать шаблон, типа заказать такси, заказать суши и еще что-нибудь. Но ты должен понимать, что программа, разрабатывается для пользы, но не, для того чтобы приносить вред.
Вы намеренно подкидываете идеи, которые потом могут сказаться на других людях?
 

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 210
Благодарностей
792
Баллы
113

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
741
Баллы
113
Вы намеренно подкидываете идеи, которые потом могут сказаться на других людях?
Шаблон заказать такси или суши, на других пользователей не скажется, другое дело если людям делаешь вред, но жизнь может не простить.
 
Последнее редактирование:

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 914
Благодарностей
6 381
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B., emel и rastvl

qvaro

Client
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
19
Благодарностей
6
Баллы
3

qvaro

Client
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
19
Благодарностей
6
Баллы
3
Херня, я сам там сидел 10лет назад, ни кто на, один и тот же номер, без причины не будет названивать.
Я тоже думал, что кто-то подлянку сделал и не признается. Не известно по какой причине!

Но стал искать в яндексе - вот пример, не я один такой.

При последнем разговоре, встречу назначали в Чечне. Получается, если кто-то из знакомых, то ближе бы назначали.

И всегда звонки только ночью с 1 до 3. Днем не звонят
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 538
Баллы
113
Мы не берем в разработку шаблоны, связанные с чернухой - флудеры, спамеры и т.п.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)