Нужен шаблон для твиттер

STIKS1911

Новичок
Регистрация
28.12.2017
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
Нужен шаблон для твиттер,чтобы переходил по различным аккам из списка, ставил лайки и ретвиты. Особенности:
1)Ретвиты должны быть именно акка,на который мы перешли,т.е. ретвиты на стене этого акка из других акков не нужны;
2)Должен проставлять именно лайк и ретвит,если стоит либо лайк,либо ретвит,тогда пропускать этот твит и идти к следующему;
3)Ссылки на ретвиты сохранять в отдельный список.
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Нужен шаблон для твиттер,чтобы переходил по различным аккам из списка, ставил лайки и ретвиты. Особенности:
1)Ретвиты должны быть именно акка,на который мы перешли,т.е. ретвиты на стене этого акка из других акков не нужны;
2)Должен проставлять именно лайк и ретвит,если стоит либо лайк,либо ретвит,тогда пропускать этот твит и идти к следующему;
3)Ссылки на ретвиты сохранять в отдельный список.
Есть такое - https://zennoscript.com/ru/shop/templates/soc-seti/twitter/twitter-tweet-retweet-favorite-replay-follow
 

STIKS1911

Новичок
Регистрация
28.12.2017
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
ПОдскажите пожалуйста,т.е. все,что я перечислил можно реализовать в этом боте?И если мне это нужно только для одного акка,а не для многопотока,то возможно ли работать с демки Зенки с этим шаблоном?И Твиттер не палит,что это бот?чтобы акк не забанил наверняка
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
ПОдскажите пожалуйста,т.е. все,что я перечислил можно реализовать в этом боте?И если мне это нужно только для одного акка,а не для многопотока,то возможно ли работать с демки Зенки с этим шаблоном?И Твиттер не палит,что это бот?чтобы акк не забанил наверняка
Да, всё это можно делать этим шаблоном.
По поводу банов - естественно, что может забанить. Тут зависит от того, как Вы будете использовать шаблон. В принципе, если пользоваться 1 аккаунтом всегда, то не должен забанить. Я лично один аккаунт крутил достаточно долго и он живой уже долгое время.
По поводу версии программы - на демо версии мои шаблоны не работают. Вы можете либо купить лицензию по ссылке в моей подписи и получите бонус на личный счет на моём сайте, которым сможете оплатить шаблон полностью или частично (в зависимости от покупаемой версии программы), либо же купить шаблон под Zennobox.
 

STIKS1911

Новичок
Регистрация
28.12.2017
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
Да, всё это можно делать этим шаблоном.
По поводу банов - естественно, что может забанить. Тут зависит от того, как Вы будете использовать шаблон. В принципе, если пользоваться 1 аккаунтом всегда, то не должен забанить. Я лично один аккаунт крутил достаточно долго и он живой уже долгое время.
По поводу версии программы - на демо версии мои шаблоны не работают. Вы можете либо купить лицензию по ссылке в моей подписи и получите бонус на личный счет на моём сайте, которым сможете оплатить шаблон полностью или частично (в зависимости от покупаемой версии программы), либо же купить шаблон под Zennobox.
Правильно,я понимаю,что если куплю шаблон под Zennobox то мне не нужны никакие сторонние программы,только шаблон и все? и стоимость +10$ будет?И это на месяц шаблон приобретается или на все время?там просто указано период обновлений 1месяц
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Правильно,я понимаю,что если куплю шаблон под Zennobox то мне не нужны никакие сторонние программы,только шаблон и все? и стоимость +10$ будет?И это на месяц шаблон приобретается или на все время?там просто указано период обновлений 1месяц
Да, всё верно, больше ничего не нужно будет.
Шаблон покупается на всё время. Но период обновлений 1 месяц - это значит, что после покупки шаблона, в течении месяца Вы будете получать все обновления шаблона бесплатно. По истечению этого срока, если на сайте будут какие-то изменения, Вам нужно будет за них оплатить.
 

yrsat1980

Client
Регистрация
01.01.2018
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый вечер, а написать шаблон если есть zennoposter сколько будет стоить?
Основные задачи:
1. Фоллвинг тех кто читает меня.
2. Проверка новых твитов в другого твиттер аккаунта, в случае если они есть, то автоматический лайк и ретвит у себя на странице.
3. Такая же ситуация только делать твит с вставкой своего "текста" у себя на странице.
4. Сбор ссылок на твиты и ретвиты в отдельный файл, или файлы с разделением от кого делал я автоматически ретвиты.
Спасибо.
 

deninsto

Client
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
25
Благодарностей
7
Баллы
3

Aleksei

Client
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
26
Благодарностей
0
Баллы
1
Да, всё верно, больше ничего не нужно будет.
Шаблон покупается на всё время. Но период обновлений 1 месяц - это значит, что после покупки шаблона, в течении месяца Вы будете получать все обновления шаблона бесплатно. По истечению этого срока, если на сайте будут какие-то изменения, Вам нужно будет за них оплатить.
Добрый день, купил шаблон твиттера, сейчас он не запускается, пишет: Шаблон не прошел авторизацию на сервере Zennoscript.com, на сайт не зайти, соответственно в личный кабинет тоже, подскажите что сделать, чтобы шаб заработал?
 

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 160
Благодарностей
2 159
Баллы
113
Добрый день, купил шаблон твиттера, сейчас он не запускается, пишет: Шаблон не прошел авторизацию на сервере Zennoscript.com, на сайт не зайти, соответственно в личный кабинет тоже, подскажите что сделать, чтобы шаб заработал?
Сейчас сайт работает, может временные неполадки, либо не работает только для вас ( проверяется через прокси или сервис https://ping-admin.ru/free_test/ ).
 

Aleksei

Client
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
26
Благодарностей
0
Баллы
1
Сейчас сайт работает, может временные неполадки, либо не работает только для вас ( проверяется через прокси или сервис https://ping-admin.ru/free_test/ ).
да через сервис работает, почти везде, а с моего домашнего ip и с моих прокси не работает, и соответственно шаблон не запускается, и непонятно, что делать
 

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 160
Благодарностей
2 159
Баллы
113
да через сервис работает, почти везде, а с моего домашнего ip и с моих прокси не работает, и соответственно шаблон не запускается, и непонятно, что делать
Сейчас уже выходные, хз оперативно ли ответят. Но там парни давно работают, и пропадать никуда не собираются, надеюсь все уладится когда @ZennoScript онлайн появится.
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
да через сервис работает, почти везде, а с моего домашнего ip и с моих прокси не работает, и соответственно шаблон не запускается, и непонятно, что делать
На данный момент для Вас выход - установить впн и работать из-под него.
Мы работаем над решением этой проблемы, но это может занять еще какое то время.

спасибо РКН за это :-)
Все попали под его агрессию )
 
  • Спасибо
Реакции: Aleksei

Aleksei

Client
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
26
Благодарностей
0
Баллы
1
На данный момент для Вас выход - установить впн и работать из-под него.
Мы работаем над решением этой проблемы, но это может занять еще какое то время.

спасибо РКН за это :-)
Все попали под его агрессию )
но тогда акки твиттера будут выходить с другого ip? правильно я понимаю? так же можно и бан словить, сейчас твиттер жестко банит
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
но тогда акки твиттера будут выходить с другого ip? правильно я понимаю? так же можно и бан словить, сейчас твиттер жестко банит
Да, правильно Вы понимаете.
Сейчас уже всё нормально, мы восстановились, так что можно работать в штатном режиме.
 

bpunk

Client
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
181
Благодарностей
31
Баллы
28
но тогда акки твиттера будут выходить с другого ip? правильно я понимаю? так же можно и бан словить, сейчас твиттер жестко банит
за ип не банит, не помню такого, за действия может и за копипаст, клонирование акков и тп
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)