Нужен шаблон для постинга в Pinterest

frajumba

Client
Регистрация
30.09.2019
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый день, хотел бы точно такую же штуку как тут
Только рабочу, к сожалению последние обновы pinterest скосили данный шаблон и он стал не работоспособным. Единственное у меня будет некоторые коррективы к нему, надо что бы брал картинки из файла(списком), и текст что бы был не spin и поочередно из папки. Предлагайте ваши цены.
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 440
Благодарностей
1 287
Баллы
113
Добрый день, хотел бы точно такую же штуку как тут
Только рабочу, к сожалению последние обновы pinterest скосили данный шаблон и он стал не работоспособным. Единственное у меня будет некоторые коррективы к нему, надо что бы брал картинки из файла(списком), и текст что бы был не spin и поочередно из папки. Предлагайте ваши цены.
Вы напишите сначала детальное ТЗ(Задание) по пунктам, а потом можно будет говорить и о ценах.
 

frajumba

Client
Регистрация
30.09.2019
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
1
Я не сильно силен в описании ТЗ, по факту сейчас есть только "хотелки" что хочу от шаблона.
 

frajumba

Client
Регистрация
30.09.2019
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
1

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 440
Благодарностей
1 287
Баллы
113
По этому примеру что я скинул не проканает оценить?)
По крайней мере мне - сложно оценить ваши хотелки, по тому, что вы написали. А есть ли у вас возможность по пунктам 1,2,3 - написать что вы хотите что бы бот делал?
 

frajumba

Client
Регистрация
30.09.2019
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
1
По крайней мере мне - сложно оценить ваши хотелки, по тому, что вы написали. А есть ли у вас возможность по пунктам 1,2,3 - написать что вы хотите что бы бот делал?
Да конечно
1. Логинится
2. Достает список досок (или можно что бы я указывал ему id куда постить)
3. Создает пин
4. Подтягивает title, descriptioт, url(для перехода юзеров по ним), img url(самой картинки) из файликов(где списком эта инфа лежит)
5. Постит пин в доску
6. И так по кругу пока в файликах не кончится инфа для бота
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 440
Благодарностей
1 287
Баллы
113
Да конечно
1. Логинится
2. Достает список досок (или можно что бы я указывал ему id куда постить)
3. Создает пин
4. Подтягивает title, descriptioт, url(для перехода юзеров по ним), img url(самой картинки) из файликов(где списком эта инфа лежит)
5. Постит пин в доску
6. И так по кругу пока в файликах не кончится инфа для бота
Если вам никто не отпишет и не найдете исполнителя, напишите в личку телеграм и я вас добавлю, там уже обсудим детали ТЗ и напишу цену.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)