Нужен рефер, беру PRO

ShchiGOL

Новичок
Регистрация
28.10.2020
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3
Я сам кодить что то серьёзное не собираюсь, мне зенка нужна как вспомогательный инструмент для арбитража трафика. Возможно первое время по незнанке будут возникать вопросы. Вопросы скорее будут по типу "Где можно найти того кто запилит нужный шаб" или "Может где-то уже есть такой готовый?", а не "Распиши мне КАК написать мультикомбайн для ТикТок"))
Ну и от какой-то вводной или просто актуальной инфы не откажусь.
Короче предлагайте ништяки, стану рефом)
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 442
Благодарностей
1 287
Баллы
113

BAZAg

Client
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
1 760
Благодарностей
2 399
Баллы
113
  • "Где можно найти того кто запилит нужный шаб"
  • "Может где-то уже есть такой готовый?"
  • "Распиши мне КАК написать мультикомбайн для ТикТок"
Неужели кто-то за 10 долларов согласен подписаться на написание ответов на подобные вопросы?
Или на эти вопросы нужно будет ответить единоразово?

"Где можно найти того кто запилит нужный шаб"
Ответ: Посмотри в разделе реклама на форуме, отпишись о проблеме в телеграмм-чате Зенно.
"Может где-то уже есть такой готовый?"
Ответ: Все реально друг! Попробуй поискать на форуме - глядишь и что-то да найдешь.
"Распиши мне КАК написать мультикомбайн для ТикТок"
Ответ: Все просто, открываешь ПроджектМейкер, кликаешь кнопку записи и выполняешь действия вручную - программа сама запишет все действия, останется только добавить шаблон в Зенно.
 
  • Спасибо
Реакции: Gimlimimli

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Если уж хочется что-то отбить-вернуть-манибекнуть - пройдитесь по разделу с предложениями, посмотрите что есть подходящего под ваши цели и предложите автору частичную оплату через реферальские.
 
  • Спасибо
Реакции: ShchiGOL

ShchiGOL

Новичок
Регистрация
28.10.2020
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3
Неужели кто-то за 10 долларов согласен подписаться на написание ответов на подобные вопросы?
Или на эти вопросы нужно будет ответить единоразово?


Ответ: Посмотри в разделе реклама на форуме, отпишись о проблеме в телеграмм-чате Зенно.

Ответ: Все реально друг! Попробуй поискать на форуме - глядишь и что-то да найдешь.

Ответ: Все просто, открываешь ПроджектМейкер, кликаешь кнопку записи и выполняешь действия вручную - программа сама запишет все действия, останется только добавить шаблон в Зенно.
Бро, прочитай внимательно предложение "Вопросы скорее будут по типу "Где можно найти того кто запилит нужный шаб" или "Может где-то уже есть такой готовый?", а не "Распиши мне КАК написать мультикомбайн для ТикТок")) "
Его суть в том, что я НЕ буду за*бывать вопросами
 
  • Спасибо
Реакции: BAZAg

ShchiGOL

Новичок
Регистрация
28.10.2020
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3

mr.green

Client
Регистрация
26.09.2019
Сообщения
211
Благодарностей
125
Баллы
43
Регистрация
05.06.2019
Сообщения
570
Благодарностей
453
Баллы
63

Ilshakin

Client
Регистрация
14.02.2017
Сообщения
631
Благодарностей
542
Баллы
93
нужна зенка - бери зенку
нужна милостыня - выходи в метро с протянутой рукой
 
  • Спасибо
Реакции: devffy и mr.green

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)