Нужен грамотный специалист по написанию шаблонов

lesis

Client
Благодарностей
5
Баллы
8
Очень часто требуются те или иные шаблоны для реализации.
В поисках грамотного специалиста, готового выполнять разнообразные задачи - владение C# post-get json x-patch и тд необходимо.
Для того, чтобы понять ваш уровень необходим какой-то шаблон, снипет - что-то реализованное именно вами для анализа (просьба не расценивать как сбор материала на халяву). Начинающих просьба не беспокоить. Бюджеты имеются.
Контакты - ЛС, телеграм - +79268176426

radv

Client
Благодарностей
299
Баллы
63
В поисках грамотного специалиста, готового выполнять разнообразные задачи - владение C# post-get json x-patch и тд
Пришлите в ЛС пример ТЗ и желаемого бюджета. Оценить мой уровень можете по темам из подписи (там есть примеры и ссылки на мои конкурсные статьи/шаблоны)

che100

Client
Благодарностей
71
Баллы
28
Пришлите в ЛС пример ТЗ и желаемого бюджета. Оценить мой уровень можете по темам из подписи (там есть примеры и ссылки на мои конкурсные статьи/шаблоны)
Чо сразу обламываешь? Дай чо нить на анализ, бюджеты же имеются. :D

radv

Client
Благодарностей
299
Баллы
63

lesis

Client
Благодарностей
5
Баллы
8
Бюджеты имеются, но шаблоны нужны по самым низким ценам...
Мои бюджеты и их размеры не ваше так сказать дело. Стоимость я представляю шаблонов которые мне необходимы, есть возможность оценить бюджет (взять совет у знающих людей сколько и что стоит). Ну а такие личности как вы пытаетесь за работу которую можно сделать за полдня срубить 100+ уе рассчитывая на некомпетенцию заказчика. Но не на того напоролись. Лайкающих также на заметку таких как вы - одно поле.

lesis

Client
Благодарностей
5
Баллы
8
Чо сразу обламываешь? Дай чо нить на анализ, бюджеты же имеются. :D
Просьба не расценивать как сбор материала на халяву - зачесалось все таки, не удержался? Такой же как и выше, в список.

Phoenix78

Client
Благодарностей
761
Баллы
113
щас всех исполнителей в черный список занесет, и сам напишет нужные шабы. за дешего и сердито :-)

radv

Client
Благодарностей
299
Баллы
63
Стоимость я представляю шаблонов которые мне необходимы, есть возможность оценить бюджет (взять совет у знающих людей сколько и что стоит).
Ну так может стоит у таких знающих людей и заказать шаблоны, а не создавать темы на форуме? Или в стартпосте сразу указать желаемый бюджет.

• Спасибо
Реакции: che100

lesis

Client
Благодарностей
5
Баллы
8
Ну так может стоит у таких знающих людей и заказать шаблоны, а не создавать темы на форуме? Или в стартпосте сразу указать желаемый бюджет.
Не беспокойтесь плж - уже работаю с 3 разработчиками толковыми, но идей и потребностей много - от того необходимы еще исполнители (с ними и консультируюсь).
Вы мне темы запрещаете создавать на форуме - вроде клиент написано, а не админ - так что умерьте пыл.
""В стартпосте сразу указать желаемый бюджет. "" - а что от бюджета зависит - за 1к вмз вы сделаете конфетку, а за 100 долларов абы как - ну я в курсе таких умельцев (но в итоге одинаково получается). Не приемлю вообще без тз вопросы о бюджете (вы же их задаете, в надежде поболее срубить).
Ну а указывать все свои идеи в стартпосте с выкладкой тз и тп (это тоже труд и генерация идей) - увольте - для начала общение, после тестовый оплачиваемый заказ, и только после что-то что необходимо реализовать серьезное.

Phoenix78

Client
Благодарностей
761
Баллы
113
А кто ?) Тут тема о поиске исполнителей - вы отписали, что-то там укололи - значит из них)
Да не. если я и буду что на продажу делать, то только на моих условиях, без всяких кривых/отсутсвующих тз :-)
так что тут мимо у вас :bm:

lesis

Client
Благодарностей
5
Баллы
8
Как заказчик я думаю в праве выбрать с кем мне работать - при условии, если устраивает стоимость, уровень исполнителя, сроки, стиль общения - или в праве на сброшенное ТЗ услышать только вопрос о бюджете и более ничего?)
А после того как пытаюсь все же узнать как будет реализовано и в какие сроки и ваша цена пожалуйста - и вижу суммы которые значительно завышены по моей оценке - естественно даю отказ. Или как хотелось бы?)

lesis

Client
Благодарностей
5
Баллы
8
Да не. если я и буду что на продажу делать, то только на моих условиях, без всяких кривых/отсутсвующих тз :-)
так что тут мимо у вас :bm:
Не вопрос переживу как-нибудь данную утрату. Спасибо. Просьба более не флудить я описал все что требуется и что думаю.

che100

Client
Благодарностей
71
Баллы
28
Ну а такие личности как вы пытаетесь за работу которую можно сделать за полдня срубить 100+ уе рассчитывая на некомпетенцию заказчика.
Что бы уметь работу за пол дня надо ежедневно вджобывать по пол дня и то не факт что научишься. Мы твою натуру быстро раскусили.

lesis

Client
Благодарностей
5
Баллы
8
Что бы уметь работу за пол дня надо ежедневно вджобывать по пол дня и то не факт что научишься. Мы твою натуру быстро раскусили.
Рад за вас, но работаю уже с людьми с данного форума с более весомой и давней репутацией, да и навыки думаю у них повесомее ваших будут. Ваша кандидатура мне не интересна и врятли когда-то будет интересна.

che100

Client
Благодарностей
71
Баллы
28
Бюджеты имеются.
Контакты - ЛС, телеграм - +79268176426
А номерок то гуглится, ведет на античат и от туда обратно к нам, только вот ник меняется на "russya". Вот это прикол или прокол. :D

lesis

Client
Благодарностей
5
Баллы
8
А номерок то гуглится, ведет на античат и от туда обратно к нам, только вот ник меняется на "russya". Вот это прикол или прокол. :D
Есть такое дело, я с ним знаком, телеграм для заказов и иных корпоративных дел у нас общий на сервере стоит - или же запрещено?) Думаю нет.

Werti

Client
Благодарностей
57
Баллы
28
прикол или прокол. :D
"прикол или прокол" - это к примеру продавать "мобильные прокси в одни руки за 750р.", которые по факту являются заюзанными публичными говнопроксями. :at:
Это так, к слову... :D

che100

Client
Благодарностей
71
Баллы
28
Есть такое дело, я с ним знаком, телеграм для заказов и иных корпоративных дел у нас общий на сервере стоит - или же запрещено?) Думаю нет.
С осминожкой Werti, тоже знаком? :D
На всех один номер, бедняжки.

radv

Client
Благодарностей
299
Баллы
63
Вы мне темы запрещаете создавать на форуме - вроде клиент написано, а не админ - так что умерьте пыл.
Какие мы нервные o_O Никто ничего вам не запрещает, а только высказывают свое мнение, как лучше сделать. :P
Как заказчик я думаю в праве выбрать с кем мне работать
А исполнитель вправе решать стоит ли работать с заказчиком, если он на нормальные вопросы отвечает с претензиями. :av:

• Спасибо
Реакции: AZANIR

zenno.xxx

Client
Благодарностей
164
Баллы
43
потер.

Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)