ну очень доволен :-)

nikatin72

Client
Регистрация
16.12.2016
Сообщения
123
Благодарностей
18
Баллы
18

JAGUAR COSMIC

Client
Регистрация
09.11.2018
Сообщения
63
Благодарностей
34
Баллы
18
Софтом доволен, БОЛЬШОЕ Вам человеческое Спасибо Разработчики этого чудесного творения :ay:
Я в основном посылаю нахуй когда какой-то олень хочет подсунуть дичь, но сука тут это просто БОМБА - это ШЕДЕВР !!!
Есть форум, саппорт отзывчивый, админы не дерзкие простые ребята, да и динозавры этого шаба нехило так помогаю всегда если конечно попросить по человечески и подкинуть им лавэ, чтобы доноры были в ахуе и не понимали это бот или живой чел с ним общается:ap:
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan и Vasalex

Vladi_mir

Client
Регистрация
29.07.2017
Сообщения
30
Благодарностей
9
Баллы
8
Поддерживаю TC.
Zennoposter действительно сильная вещь!Спасибо разработчикам.
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan
Регистрация
17.07.2019
Сообщения
1
Благодарностей
2
Баллы
3
Впервые познакомился с темой на уровне Зеннобокса, но как-то тема не пошла - по приобретенному шаблону постоянно косяки лезли, или тупо не работало, да и разраб отмораживался (((

Так как в программинге знаний на уровне плинтуса, то к приобретению отнесся с некой опаской. Однако сейчас ни чуть не жалею - стоящая вещь. Разработчикам огроменный респектище!!!
 
  • Спасибо
Реакции: Go@ и Sergodjan

loogle

Client
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
288
Благодарностей
112
Баллы
43
А я сейчас недоволен,какого черта она не запукаеться.?
 
  • Спасибо
Реакции: kirilltoomatch

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 362
Благодарностей
8 648
Баллы
113
А я сейчас недоволен,какого черта она не запукаеться.?
Напишите в на [email protected] с подробностями (скриншоты, видео, установочный лог и report.zip после выполнения Диагностики) и со ссылкой на ваш пост в этой теме.
Разберемся.
 
  • Спасибо
Реакции: MacDuls и loogle

loogle

Client
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
288
Благодарностей
112
Баллы
43
Напишите в на [email protected] с подробностями (скриншоты, видео, установочный лог и report.zip после выполнения Диагностики) и со ссылкой на ваш пост в этой теме.
Разберемся.
Постоянно пишет: Нет подключения к серверу авторизации.
report.zip где его брать?
 
Последнее редактирование:

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 362
Благодарностей
8 648
Баллы
113
Постоянно пишет: Нет подключения к серверу авторизации.
report.zip где его брать?
Нужно зайти в рабочую папку программы и запустить Diagnostic.exe.
Полученный файл report.zip пришлите нам на [email protected] со ссылкой на ваш пост в этой теме.
 

loogle

Client
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
288
Благодарностей
112
Баллы
43
report.zip сделал, но только вам могу показать. Напишите мне в лс.
Ребят, я тупо не могу зенку запустить, постоянные ошибки.
 
Последнее редактирование:

loogle

Client
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
288
Благодарностей
112
Баллы
43

wanessa

Новичок
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
14
Благодарностей
0
Баллы
3
Купила версию лайт уже давно (в 2016), хотела бы сейчас поразбираться с созданием шаблона. Мне нужно купить обновление или я могу и на старой версии работать?
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113
Купила версию лайт уже давно (в 2016), хотела бы сейчас поразбираться с созданием шаблона. Мне нужно купить обновление или я могу и на старой версии работать?
я так же начинал с лайта. "поразбираться" с созданием шаблона идеальный вариант. обновиться всегда можно :-)
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 673
Благодарностей
1 855
Баллы
113
Купила версию лайт уже давно (в 2016), хотела бы сейчас поразбираться с созданием шаблона. Мне нужно купить обновление или я могу и на старой версии работать?
Разбираться можно и на старой версии. В новых версиях добавлен новый функционал и исправлены некоторые ошибки. Обновиться можно в любой момент.
 

Hanad

Новичок
Регистрация
12.11.2020
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Спасибо! Всегда приятно слышать теплые слова в свой адрес, особенно от наших клиентов
 

DenNKNK

Новичок
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Какие есть плюсы для рядового пользователя от данной программы?
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 362
Благодарностей
8 648
Баллы
113
Какие есть плюсы для рядового пользователя от данной программы?
Если у вас есть идеи по автоматизации или просто интересна сама идея автоматизировать какие-либо рутинные действия в браузере, то Зеннопостер для вас будет полезен. Плюсы в том, что начальный уровень входа (осваивания) программы довольно низок, т.е. почти без знаний и умений, вы сможете начать использовать интересный мир автоматизации деятельности в интернете.
 
  • Спасибо
Реакции: djaga

serp

Новичок
Регистрация
22.07.2021
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте, может немного не по теме я новичок, скажите пожалуйста а чтобы написать человеку в личку сколько надо сообщений оставить или через какое время можно писать в личку?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 362
Благодарностей
8 648
Баллы
113
Здравствуйте, может немного не по теме я новичок, скажите пожалуйста а чтобы написать человеку в личку сколько надо сообщений оставить или через какое время можно писать в личку?
Для получения доступа в лички, нужно купить какой то из продуктов Зеннолаб и получить статус Клиент на форуме.
 

BAZAg

Client
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
1 758
Благодарностей
2 392
Баллы
113
Какие есть плюсы для рядового пользователя от данной программы?
Рядовой пользователь станет членом клана довольных владельцев Зеннопостера (при условии, что сможет прочитать инструкцию по использованию самостоятельно).
 
  • Спасибо
Реакции: Dome4ta1

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 673
Благодарностей
1 855
Баллы
113

garikn

Client
Регистрация
03.08.2021
Сообщения
87
Благодарностей
11
Баллы
8
никаких плюсов.
это специализированная программа для тех кто знает что хочет.
Это либо ответ довольного клиента, либо попытка избавиться от возможного конкурента.
 

Domocash.ru

Новичок
Регистрация
09.09.2021
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Это либо ответ довольного клиента, либо попытка избавиться от возможного конкурента.
Учитывая профиль - первое. Конкуренты на чужих форумах не сидят сутками (6к сообщений)
 

kirilltoomatch

Новичок
Регистрация
19.02.2022
Сообщения
9
Благодарностей
1
Баллы
3

Vladi_mir

Client
Регистрация
29.07.2017
Сообщения
30
Благодарностей
9
Баллы
8
Я лечил переустановкой zenno. Сносил Revo Uninstallerом в продвинутом режиме, обычным удалением проблема не решалась.
 

Cassandra333

Новичок
Регистрация
09.02.2020
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
3
Ребят, подскажите, есть ли кто занимается авторассылкой по карточкам ВБ? когда бот пишет в вопросы по товару
 

Сэт_01

Новичок
Регистрация
17.12.2022
Сообщения
26
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем привет, софт конечно шикарный, но есть конечно вещи которые нужно дорабатывать.
Сначала я пользовался арендой на месяц, постер и мейкер работали одновременно без проблем, когда я купил полную версию ПРО, при работающем постере если в мейкере запустить инстанс, в постере все останавливается. так и должно быть? Причем что на одной машине что на разных.
хотелось бы видеть работу по сети, конкретно меня интересует работа с профиль папками с другой машины по сети, для масштабирования необходимо для каждой машины создавать новые профили, это не удобно и не так быстро....
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 362
Благодарностей
8 648
Баллы
113
Всем привет, софт конечно шикарный, но есть конечно вещи которые нужно дорабатывать.
Сначала я пользовался арендой на месяц, постер и мейкер работали одновременно без проблем, когда я купил полную версию ПРО, при работающем постере если в мейкере запустить инстанс, в постере все останавливается. так и должно быть? Причем что на одной машине что на разных.
хотелось бы видеть работу по сети, конкретно меня интересует работа с профиль папками с другой машины по сети, для масштабирования необходимо для каждой машины создавать новые профили, это не удобно и не так быстро....
Написал вам в личку для уточнения деталей проявления проблемы.
 

bizzon

Client
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
1 084
Благодарностей
126
Баллы
63
Сначала я пользовался арендой на месяц, постер и мейкер работали одновременно без проблем
В каких случаях лучше брать в аренду? Получается 2 машины, работающие с одними и теми же профилями?
 

Сэт_01

Новичок
Регистрация
17.12.2022
Сообщения
26
Благодарностей
0
Баллы
1
В каких случаях лучше брать в аренду? Получается 2 машины, работающие с одними и теми же профилями?
нет, профиля разные.... дело не в аренде, разработчик заявляет что должно работать, просто почему то у меня не работает!
ЗЫ взял в аренду еще одну лицензию и на ней то же не работает!!
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)