Nox/Memu/LDPlayer/Real + Android +Zennoposter. Управление андроид (реальными и эмуляторами) устройствами

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 670
Благодарностей
1 855
Баллы
113
Акция 06.09.2022 (временная)
Комплект из full версии андробота и 2 месяцев хэлпера всего за 18 000 руб. экономия 9500 руб.
Если хотите обновиться до full версии, можете сделать это за 6000 руб.

За другими акциями можно следить в телеграмм
 

yungcpa

Новичок
Регистрация
21.10.2022
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
как лучше всего осуществить проксирование эмулятора?
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 670
Благодарностей
1 855
Баллы
113

Krende1

Client
Регистрация
14.03.2022
Сообщения
226
Благодарностей
50
Баллы
28
Если кратко: приобрел все продукты и остался невероятно доволен, т.к. удалось закрыть все свои задачи по автоматизации андроид устройств.

Если развернуло: появилась потребность в тестирование других эмуляторов, помимо Memu в ZennoDroid, поэтому обратился к ТС. Разработчик каждый день на связь, отвечает на все вопросы и помогает с багами там, где они появлялись. Помимо эмуляторов, перешел на реальные телефоны в рамках работы с ZennoPoster.

Отдельно хочу отметить Xpath Helper - максимально удобный и простой инструмент.

Если по фактам: я в основном автоматизирую на кубиках и не знаю языков программирования (только если в процессе работы что-то узнаю, то потом могу использовать). Поэтому мне было важно, чтобы разраб помог разобраться с инструментом - собственно так и получилось. На каждый вопрос который я задаю - получаю развернутый ответ. Были проблемы в совместимости андроид 12 - проблема решена оперативными обновлениями. Просьбы при работе с эмуляторами - были реализованы на следующий день.


Рекомендую!
 
  • Спасибо
Реакции: radv

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 670
Благодарностей
1 855
Баллы
113
Доступна версия в формате плагинов/кубиков для зенопостер для тех кто не знает C#

100638
 
  • Спасибо
Реакции: egor555

Liza8953221

Новичок
Регистрация
28.03.2023
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,может у вас есть готовый проект с использованием zennodroid, который ищет в гугле выбранные фразы (которые мы для него выбрали), когда в гугле появляется результат то ищет и нажимает на нужную нам ссылку. То есть на ссылку с доменным именем, которое нас интересует? Или если вы можете написать такой проект можно ли как-то с вами связаться не на форум?
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 670
Благодарностей
1 855
Баллы
113
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,может у вас есть готовый проект с использованием zennodroid, который ищет в гугле выбранные фразы (которые мы для него выбрали), когда в гугле появляется результат то ищет и нажимает на нужную нам ссылку. То есть на ссылку с доменным именем, которое нас интересует? Или если вы можете написать такой проект можно ли как-то с вами связаться не на форум?
Если есть ТЗ с нужными шагами, можно попробовать сделать с использованием плагинов. Готового такого нет.
 
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
84
Благодарностей
3
Баллы
8
Добрый день у нас ферма 150 мобильных устройств, подскажите сможем ли настроить регистрацию ФБ на данной ферме.
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 670
Благодарностей
1 855
Баллы
113
Добрый день у нас ферма 150 мобильных устройств, подскажите сможем ли настроить регистрацию ФБ на данной ферме.
Добрый день, у ФБ много своих нюансов, можете попробовать. Тест без оплаты неделя с момента запуска.
 
  • Спасибо
Реакции: Yan Antonevich
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
84
Благодарностей
3
Баллы
8
Уточните что решает данный плагин? не очень понятно ?
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 670
Благодарностей
1 855
Баллы
113
Уточните что решает данный плагин? не очень понятно ?
Что именно непонятно? Плагины (скриншот) добавляют функционал по управлению действиями в андроид приложении. Получается функционал аналогичный зеннодроиду, но внутри зеннопостера. Тапы, свайпы, ввод текста, получение данных, поиск по картинке, решение некоторых видов капч и т.п. Функционал и примеры описаны в стартпосте (тогда еще управление было только через C#, а сейчас упаковал в плагины/кубики)
 
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
84
Благодарностей
3
Баллы
8
Есть ли команда сброса телефона к заводским настройкам?
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 670
Благодарностей
1 855
Баллы
113
Есть ли команда сброса телефона к заводским настройкам?
пока не было запросов на нее. можно попробовать автоматизировать через клики, возможно и через команды можно как то это сделать, пока не искал такое, ведь после сброса к заводским потребуется новая настройка телефона для управления им.
 
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
84
Благодарностей
3
Баллы
8
Аппарат должен ли быть рутированным , чтобы использовать его в программе? И должен ли быть как то настроен особым образом?
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 670
Благодарностей
1 855
Баллы
113
Аппарат должен ли быть рутированным , чтобы использовать его в программе? И должен ли быть как то настроен особым образом?
если хотите использовать смену параметров, то да. Про настроки телефона, рут и доп настройки и приложения, есть на форумах типа 4пда, так как они будут разными для разных производителей, их нельзя сделать универсальными.
А если простые действия с одним аккаунтов в приложении, то рут не нужен для большинства действий (тапы, свайпы, ввод и парсинг текста), а для некоторых может потребоваться.
 
  • Спасибо
Реакции: egor555

GripSlipp

Новичок
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
4
Благодарностей
4
Баллы
3
Очень долго искал альтернативу ZennoDroid, потому что там используется только Memu, а мне нужен был LD Player, но благо я в поисках информации по поводу альтернативы ZennoDroid'a наткнулся на этот топик, радости моей небыло предела)). Написал по контактам, ТС оказался вежливым и доброжелатльеным человеком, предоставил все необходимые материалы для изучения (как текстовые, так и видео), а так же дал пару подсказок по работе.

Весь материал для впитывания мозгом изучения написан простым языком, поймёт даже новичок (а в паре с гуглом так вообще ляпота :D)

После тестирования данного решения (а так же Mobile Xpath Helpler'a) я сразу же понял, что обязательно нужно приобрести лицензию, данное решение реализовано в виде ПЛАГИНОВ, а это очень удобно и позволяет экономить очень много времени, все функции от включения системы до кликов по элементам работают как часы, если есть понимае и цель которую нужно реализовать с помощью автоматизации, то окупается этот софт очень быстро.

Но ещё могу добавить, что понимание как использовать плагины приходит очень-очень быстро, т.к интерфейс очень интуитивный и если вы работали с зенкой до этого, то вам вообще не составит никакого труда использовать их. Если вам нужно автоматизировать Android (как эмуляторы так и реальные устройства), то это пожалуй лучшее решение. ТСу отдельное спасибо что заморочался и выпустил этот продукт, не знаю что я бы делал без него, пришлось бы тратить месяц жизни :bu:
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Dozer009 и radv

Prezusss

Client
Регистрация
25.11.2019
Сообщения
3
Благодарностей
3
Баллы
3
Доброго времени суток!
Использую этот софт уже 4 месяца и он полностью удовлетворяет мои потребности, вот не давно продлил еще лицензию. Работает 6 телефонов, но планирую добавить еще. Софт прост в использовании и не требует особых знаний. Если возникают проблемы, всегда можно обратиться к Radv за помощью. Рекомендую всем, кто хочет автоматизировать свои истоки). Спасибо, Radv!
 
  • Спасибо
Реакции: radv

lx2003

Client
Регистрация
15.02.2021
Сообщения
485
Благодарностей
130
Баллы
43
1. Можно еще видео о применении плагинов Android + Плагины Zennoposter + Real/Nox/Memu/LdPlayer?
Прям видео с работой плагина в ProjectMaker для Zennoposter, в Zennoposter.
Или демоверсию какую-нибудь?
И еще, мне, например, не надо на все чертыре эмулятора. Если у Вас приобрести на один - будет дешевле?
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 670
Благодарностей
1 855
Баллы
113
1. Можно еще видео о применении плагинов
Видео пока в планах, чтобы не переписывать его при изменении функционала.
Или демоверсию какую-нибудь?
Можете написать в телеграм свой зенноайди. На комплект плагинов тестовая версия без оплаты - неделя, активация с момента запуска. Т.е. время на изучение мануалов, составление своего проекта без запуска не учитывается.
И еще, мне, например, не надо на все чертыре эмулятора. Если у Вас приобрести на один - будет дешевле?
Такого разделения нет. По цене можете сравнить с зеннодроидом, примерно похожие цены. Продление лицензии дешевле, чем покупка полной. Возможно появятся другие варианты лицензий с привязкой к железу и т.п., сейчас пока привязка к зенноайди, без привязки к железу.
Из опыта скажу, что одного эмулятора как в зеннодроиде, может быть мало, особенно, если попробовали на каком то эмуляторе, и там работает, а у вас куплена версия для другого эмулятора.
Актуальные цены уточняйте в личных сообщениях.
 
  • Спасибо
Реакции: Alex101 и lx2003

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)