Новинка!! Партнерская программа с компанией ORIFLAME

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28
Добрый день! Есть возможность оформить партнерскую программу с компанией ORIFLAME. Есть наработанная система. Все условия в WhatsApp 8 999 476 20 61
 
Последнее редактирование:

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 512
Благодарностей
990
Баллы
113
Ты хоть расскажи че за развод там :-)
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 443
Благодарностей
8 673
Баллы
113
да, приз подробности в студию.. (с) поле чудес
 

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28
Онлайн проект "Продвижение" . Оформляем вам рабочий кабинет на официальном сайте ORIFLAME. Создаем сайт воронку с условиями, видео и регистрационной формой. Вы организуете трафик на сайт воронку, люди регаются в проект. Наша команда оказывает им информационное сопровождение, эти люди создают определенный товарооборот, который привязан к вашему кабинету. Каждые 3 недели компания вам на банковский счет перечисляет 10 % от этого товарооборота. Вложений не требуется, первое время команда вам поможет с поиском покупателей. Деятельность официальная. Это коротко. Подробности на www.garantii-da.ru Но лучше в скайп evgen.yudin1
 
Последнее редактирование:

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 512
Благодарностей
990
Баллы
113
Блин уже не первый год вижу этот откровенный калл на гугл доксе :(
Есть два вопроса :-)
Почему не хотят покупать свои домены или это нельзя делать?
Реально ли платят?
Вот Георгий Вы получали ли деньги, а то я у народа запрашивал все шлют разные суммы в рублях, но у всех на конце толи 49 толи 59 копеек :-) Понимаю что фотошоп не до конца освоили :-)
 

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28
Блин уже не первый год вижу этот откровенный калл на гугл доксе :(
Есть два вопроса :-)
Почему не хотят покупать свои домены или это нельзя делать?
Реально ли платят?
Вот Георгий Вы получали ли деньги, а то я у народа запрашивал все шлют разные суммы в рублях, но у всех на конце толи 49 толи 59 копеек :-) Понимаю что фотошоп не до конца освоили :-)
Первый вопрос я не понял.У меня Несколько доменных имен в зоне ru, рф com
По поводу оплаты и реального заработка: Я в этом бизнесе 5 лет. в онлайн 1 год. Что я получаю от компании ORIFLAME: 1 раз в год бесплатную поездку за границу: например в прошлом году круиз по Средиземному морю на лайнере
Liberty of the Seas, позапрошлый год Париж, в этом году поеду в сентябре в Испанию. Какие деньги: каждые три недели 10% от товарооборота, последние 3-4 года отчитываемся в налоговой больше 1 миллиона руб, налог 6%, причем постоянный рост. Что я делаю: пишу проекты в Зенно, запускаю их и направляю народ на информационный блог. Кто желает регистрируется в проект, наша команда их сопровождает пока они не начинают получать минимум 1 000 $ .....
 

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28
"Блин уже не первый год вижу этот откровенный калл на гугл доксе "

Это отговорки людей, которые не желают разобраться. На самом деле все очень просто, главное нет денежных рисков,т.к. вложения не требуются....Поэтому присоединившись к нашей команде, вы ни чем не рискуете. Спасибо разработчикам программы Zenno Poster стало еще проще работать. Весь рекрутинг на автомате....
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Я в позопрошлом году был на Канарах, в том году купил Мальдивы, в этом году в Депутаты продвигаюсь, ну что за сказки с онлайн продуктами, поездки милионы в кошельке, я думаю что меня уже тут бы не было уже если я бы так раскрутился
 

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28
Я в позопрошлом году был на Канарах, в том году купил Мальдивы, в этом году в Депутаты продвигаюсь, ну что за сказки с онлайн продуктами, поездки милионы в кошельке, я думаю что меня уже тут бы не было если ты так раскрутился
Вы за свой счет отдыхаете, а за меня компания платит.......Я тут потому что мне интересно все новое....А бизнес надо обновлять
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Давай предположим что вас таких милион, да ни одна компания платить не будет
 

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Вот с этого и надо было начинать, так как я работал в такой наподобие сфере как верблюд сначала выложишься в месяц а оказывается и не прошёл
 

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28
Вот с этого и надо было начинать, так как я работал в такой наподобие сфере как верблюд сначала выложишься в месяц а оказывается и не прошёл
Это не значит, что та система дохода, где вы работали плохая...Это значит вы себя там не нашли. А то, что пахали , как верблюд, это плохо. Надо научится организовывать процесс, то чему учит наша система работы....
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
вы немного не поняли, зенопостер не с 90-х годов и думаю что вы автоматизировано не с 90-х годов работаете, поэтому если вы работали на эту фирму раньше то тоже пахали как верблюд, это чисто выражение не в обиду
 

alekwuy

Client
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
1 631
Благодарностей
461
Баллы
83

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
орифлэйм, либерти, какие тут взаимосвязи????
 

alekwuy

Client
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
1 631
Благодарностей
461
Баллы
83

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
может и плавал, я не буду смотреть, просто он не правильно выкладывается кем работает
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
работа на 0.0001 вот таких процентах к большому росту не приведёт когда такого уже завалено, если он уже там продвинут, конечно ему надо репутацию продвигать
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
не секрет я когда работал в компании КИРБИ, дорогостоящий пылесос, реально многое может увидев его функции, но его нельзя просто было купить, только через компанию , по ценнам я думаю что он в каждом регионе по своему стоит, у нас он достегает уже 150 000 рублей, так там тоже можно было и золотой айфон выиграть, и ни то что какая то поездка а можно было даже руководителем стать, но что бы это произошло, ты должен был выложиться на 999% как минимум, но когда этого всего много как можно выполнить ту норму которую невозможно, но фишка состоит в том , главному руководителю до фоноря, главное что бы он имел процент от нанятых людей которые пытаются поверить чепухе и зарабатываая на этом по копейки миллионы, думаю правдиво расписал
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 512
Благодарностей
990
Баллы
113
Поясню что я имел ввиду...
Сколько я не вижу объяв от этих орифлейм все дают ссылки на формы в гугл докс!!!
1. Вот ответьте нахуя - если бы был свой домен - траст бы к вам вырос в разы и народу вы бы набрали больше только почему так не делаем а) мозгов или б)денег не хватает я рил не пойму!? Или это ебанутая политика орифлейма?
2. Я просил подтверждение дохода мне 2 раза из 2х присылали скрин выплаты на карту и в обеих случаях они были как 2 капли воды похож при том что сумма рублях отличалась, но блять в конце у обоих было толи 39 толи 49 копейки т.к. это было напечатано цифрами и прописано буквами явно людям было в падлу это в фотошопе менять...
Дык объясните плз где наебка!? Если нету то киньте стату в паблик или в личку если тут в падлу светить...
А то тут недавно продавали тему дык человека обосрали не за что... а он то как раз стату запалил в самом первом посте :-)
Во нашел даже чего шлют мне
http://gyazo.com/94f441d8cf43f0c7b49773335016841a
 
Последнее редактирование:

alekwuy

Client
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
1 631
Благодарностей
461
Баллы
83
тут просто прикол что все хотят просто набрать рефералов и нихуя не продавать)
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
тут просто прикол что все хотят просто набрать рефералов и нихуя не продавать)
типо мы будем продавать а он на процентах сидеть))))))))) хороший труд называется, особенно какой честный найти лохов и заставить на себя работать
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 512
Благодарностей
990
Баллы
113
типо мы будем продавать а он на процентах сидеть))))))))) хороший труд называется, особенно какой честный найти лохов и заставить на себя работать
Ну не надо так жестко )
Я например хочу знать рил ли это Г. впаривать по рефлинку или обязательно ебать мозг и впаривать эти карточки (скидочные) в живую со всем мозгаебством?
Каждому ли надо оформлять ИП для этого и т.п.?
И не кидают ли людей с выплатами :-) пока я не получил ответ не на один из вопросов...
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
да это не жестоко, это к нам как к лохам обращаются под видом друзья и товарищи, люди готовы на многое пойти лиж бы им в карман падало, честно никогда не понимал такого заработка, хотя наверно на данный момент если что то новое раскручивать эфективно так раскручивать
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 512
Благодарностей
990
Баллы
113
К стате в другом месте пишут что не 10%, а 18-23%
 

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28
типо мы будем продавать а он на процентах сидеть))))))))) хороший труд называется, особенно какой честный найти лохов и заставить на себя работать
Друзья, я предлагаю не продавать, а организовать поток на инфо.блог...а наш проект Продвижение, будет сопровождать покупателей, но товарооборот будет идти вам в личный кабинет. Доход именно 10%...
 

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28
Поясню что я имел ввиду...
Сколько я не вижу объяв от этих орифлейм все дают ссылки на формы в гугл докс!!!
1. Вот ответьте нахуя - если бы был свой домен - траст бы к вам вырос в разы и народу вы бы набрали больше только почему так не делаем а) мозгов или б)денег не хватает я рил не пойму!? Или это ебанутая политика орифлейма?
2. Я просил подтверждение дохода мне 2 раза из 2х присылали скрин выплаты на карту и в обеих случаях они были как 2 капли воды похож при том что сумма рублях отличалась, но блять в конце у обоих было толи 39 толи 49 копейки т.к. это было напечатано цифрами и прописано буквами явно людям было в падлу это в фотошопе менять...
Дык объясните плз где наебка!? Если нету то киньте стату в паблик или в личку если тут в падлу светить...
А то тут недавно продавали тему дык человека обосрали не за что... а он то как раз стату запалил в самом первом посте :-)
Во нашел даже чего шлют мне
http://gyazo.com/94f441d8cf43f0c7b49773335016841a
Почему вы всегда ищите ОБМАН? В нашем онлайн бизнесе его нет. Меньше грубостей, а просто присоединяйтесь к проекту, через 200 суток обсудим результат на этом ресурсе. А так можно сливать сюда все помои очень долго...
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
)))) а что не через пол года
 

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28
Почему вы всегда ищите ОБМАН? В нашем онлайн бизнесе его нет. Меньше грубостей, а просто присоединяйтесь к проекту, через 200 суток обсудим результат на этом ресурсе. А так можно сливать сюда все помои очень долго...
По поводу ссылок на гугл, все очень просто. Это блоги воронки, ссылки на которые очень часто банят почтовики. Создать такой блог с другим адресом 10 минут, поэтому именно такой способ оформления условий...
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)