Низкий % распозновая простой каптчи

sam117

Новичок
Регистрация
17.01.2019
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте, с данной программой работаю впервые. Прошёл вводный инструктаж по этим видосам https://www.youtube.com/user/rostonix/videos и столкнулся с проблемой низкого % распознавания простой каптчи (на первом скриншоте видно что процесс обучения на начальной стадии, но та же самая ситуация и в том случае, если процесс обучения доходит до конца). Вероятно а что-то не правильно настроил. Будьте добры, посмотрите мои скриншоты настроек и наставьте на путь истинный.

1.png 2.png 3.png 4.png 5.png 6.png 7.png 8.png 9.png 10.png 11.png
 

sam117

Новичок
Регистрация
17.01.2019
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1

krutoihakker

Пользователь
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
71
Благодарностей
3
Баллы
8
Где такая капча? И есть ли архив с 1000-2000 таких капч распознанных желательно то бишь каждая капча поименованная. Если нет, то дайте адрес, где она есть, в открытом виде накопирую и попробую создать модуль! Вроде простая, в чём сложность? Возьмите любой модуль похожий, что в интернете есть удалите там все капчи и залейте свои чуток, потом подправить и можно создать без напряга. Я так и делал.
 

sam117

Новичок
Регистрация
17.01.2019
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Где такая капча? И есть ли архив с 1000-2000 таких капч распознанных желательно то бишь каждая капча поименованная. Если нет, то дайте адрес, где она есть, в открытом виде накопирую и попробую создать модуль! Вроде простая, в чём сложность? Возьмите любой модуль похожий, что в интернете есть удалите там все капчи и залейте свои чуток, потом подправить и можно создать без напряга. Я так и делал.
Капча - https://fastcup.net/?plain=1&act=imgcode&do=session&code=6230883785
Архива нет, для тестов насобирал 50шт. Неужели в малом количестве капч проблема?
Взять готовое конечно можно, но я хочу понять где я ошибся.
 

krutoihakker

Пользователь
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
71
Благодарностей
3
Баллы
8
Сэр да Вы гений! Конечно надо больше! И в 50 Ваших, что Вы бы создали модуль не будет тех, что Вам будут выпадать в дальнейшем и в таком случае если модуль и создадите 100%, в работе он будет 0%.
 

sam117

Новичок
Регистрация
17.01.2019
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Сэр да Вы гений! Конечно надо больше! И в 50 Ваших, что Вы бы создали модуль не будет тех, что Вам будут выпадать в дальнейшем и в таком случае если модуль и создадите 100%, в работе он будет 0%.
С количеством я понял, чем больше - тем лучше будет работать модуль с реальными капчами. Но ведь этих 50 шт должно хватить что бы он конкретно их научился распознавать?
 

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43
Нет, не должно хватить. Для такой капчи нужно штук 500 для старта.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 226
Благодарностей
5 844
Баллы
113
Такая капча должна легко распознаваться через универсальный модуль в КапМонстре.
Универсальный модуль.png
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)