Нету SiteKey в коде страницы при решении ReCaptcha

Регистрация
17.05.2021
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Ситуация следующая. В коде страницы с ReCaptcha в месте, где должен быть SiteKey ключа почему-то нет, заместо него написано "your_site_key", из-за чего, при попытке разгадать капчу, парсится значение "your_site_key" вместо ключа.

Но ключ присутствует ниже, и при ручной замене в коде кривого значения на нужный, капча проходится удачно.

Вопрос. Как сделать так, чтобы мне не приходилось менять код вручную? Возможно ли с помощью кубика его поменять, или есть другие решения?

При попытке пройти через SiteKey с ручным вводом, заместо авточека на вкладке, тоже решить не выходит. Капча на самом сервисе гадается, но отправить полученное решение на сервер не получается, кнопка отправки после ввода кода игнорируется при любых обстоятельствах, чтобы я там не включал и не отключал (либо я не понимаю как это делать)

На всякий случай оставлю ссылку на капчу тут - https://www.mamba.ru/app/legacy/authorized/captcha
 

Вложения

Последнее редактирование:

nicanil

Client
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
2 242
Благодарностей
1 804
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Nikishin_Vladislav

Serjio Leone

Client
Регистрация
20.09.2017
Сообщения
114
Благодарностей
84
Баллы
28
Ситуация следующая. В коде страницы с ReCaptcha в месте, где должен быть SiteKey ключа почему-то нет, заместо него написано "your_site_key", из-за чего, при попытке разгадать капчу, парсится значение "your_site_key" вместо ключа.
В твоем случае SiteKey ,будет тут (выделено желтым):

scr.jpg
 

Alex733

Client
Регистрация
27.11.2017
Сообщения
316
Благодарностей
230
Баллы
43
Регистрация
17.05.2021
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
В твоем случае SiteKey ,будет тут (выделено желтым):

Посмотреть вложение 78316
Сам SiteKey я в курсе где. Проблема в том, что из-за того что его нет там, где обычно он быть должен, возникают проблемы при попытке решить капчу через активную вкладку. Но когда вручную меняю код, всё получается. А при решении через ручной ввод ключа вместо автопоиска по вкладке у меня тоже проблема, а именно некликабельность кнопки отправки. Т.е я отключаю CSS, ввожу полученное решение в окно, нажимаю отправить, и ничего не происходит.
 
Регистрация
17.05.2021
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Регистрация
17.05.2021
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 689
Баллы
113
Спасибо, но не очень понял, как именно заменить одно значение в коде страницы на другое. В моём случае your_site_key на 6LdLW_0SAAAAAEUzuVqqmDYzTkGaAFIeNi_RMQEI
найди в ютубе уроки по вставке значений в параметры элемента. в данном случае тебе надо найти элемент и установить в параметр data-sytekey значение 6LdLW_0SAAAAAEUzuVqqmDYzTkGaAFIeNi_RMQEI и уже потом вызывать кубик с рекапчей.
ссылки на методы дали, если непонятно, то на ютуб. там есть видосики.
 

nicanil

Client
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
2 242
Благодарностей
1 804
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Nikishin_Vladislav

rastvl

Client
Команда форума
Регистрация
16.01.2019
Сообщения
656
Благодарностей
1 053
Баллы
93
Как сделать так, чтобы мне не приходилось менять код вручную?
Никак не изменить функциональность стандартного кубика. Либо решаешь через sitekey и потом отправляешь капчу своими силами, либо меняешь постоянно значение, как и менял
 
Регистрация
17.05.2021
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)