Несколько вопросов по созданию профилей

Antares

Client
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
131
Благодарностей
9
Баллы
18
Всем привет!

Пожалуйста объясните мне тупому на пальцах (извините за такое "кокетство", просто реально почитал вики, потестил и все равно не догоняю).

Сейчас есть функция эмуляции полной (ну или на сколько это возможно) анонимности при помощи профиля.
Хочу реализовать мини шаблон, который будет создавать профили для дальнейшего их использования. Предполагаю, что логика должна быть такая:
1. Начали работу
2. Получили имя (из какого нибудь текстового файла) для профиля
3. Запустили генерацию профиля с функционалом анонимности
4. Сгенерировали профиль
5. Сохранили профиль

Вопрос вот в чем:
Есть кубик "Операции над профилем", он соответственно может сохранять, загружать и переназначать поля. Но перед тем как сохранить профиль нужно ведь его сгененрировать с заданными данными по анонимности.
1) как задать настройки которые тебе нужны и сохранить их для шаблона.
Что я делаю: я задал настройки анонимности в шаблоне (http://prntscr.com/jmcghz) и сохранил шаблон. Теперь я предполагаю, что при каждом запуске шаблона в зенопостере будет создаваться уникальный профиль с задаными настройками. Правильно ли я понял суть?

2) далее я использую "сохранить" в кубике "Операции над профилем" со всеми галочками. Вроде как профиль сохранен. Проблема сейчас в слебующем: я запускаю новый шаблон, он мне генерирует какого нибудь Ивана Иванова, я использую кубик "загрузить" профиль и загружаю сохраненный профиль (например Сергей Сергеев), вроде как кубик отрабатывает и все норм, захожу посмотреть профиль, а там Иван Иванов. Тогда я нажимаю кнопку "перегенерировать" появляется какой-нибудь Маким Максимов, я опять запускаю кубик "загрузить" и почему то загружается Иван Иванов. Как будто когда запускаешь новый цикл профиль генерируется и автоматом пересохраняется.

Буду очень благодарен и пошлю вам лучей добра, если объясните как работает данный функционал.
 

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113
1. Да
2.
Проблема сейчас в слебующем:
При загрузке профиля, визуально, данные в настройках шаблона не поменяются, они и не должны меняться.
Для проверки смены, например, имени в кубик свой код вставьте:
Код:
return project.Profile.Name;
 
  • Спасибо
Реакции: Antares

Antares

Client
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
131
Благодарностей
9
Баллы
18
1. Да
2.

При загрузке профиля, визуально, данные в настройках шаблона не поменяются, они и не должны меняться.
Для проверки смены, например, имени в кубик свой код вставьте:
Код:
return project.Profile.Name;
Благодарю за ответ
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)