Несколько вопросов по анонимности, Passive OS Fingerprint и UserAgent.

Zippy

Client
Регистрация
14.12.2021
Сообщения
64
Благодарностей
6
Баллы
8
Эмулятор работает через мобильный прокси. На всех известных мне сайтах проверка анонимности проходит, прокси не палят, если я правильно понимаю. Но несколько параметров вызывают вопросы. На скринах само прокси устройство и эмулятор. Отличается параметр JavaScript, определяющий эмулятор как Linux i686, а на прокси устройстве это armv8l. Ещё отличается OS в useragent.
1) Достаточно ли это безпалевно, на сколько похоже, что это реальное устройство, а не эмулятор?
2) На форуме писали, что i686 это отпечаток андройд планшета. Я так понимаю, в зеннодройде этот отпечаток не поменять, а только на прокси сервере можно?
3) Если это отпечаток планшета, то есть ли смысл в эмуляторе сгенерировать параметры планшета, например разрешение, модель и т.д. и прописать планшетный юзерагент?
 

Вложения

sw_sw

Client
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
715
Благодарностей
282
Баллы
63
Эмулятор - одно большое палево.
За прокси можешь не беспокоится после эмуля )
 
  • Спасибо
Реакции: Phoenix78 и Zippy

Zippy

Client
Регистрация
14.12.2021
Сообщения
64
Благодарностей
6
Баллы
8
Эмулятор - одно большое палево.
За прокси можешь не беспокоится после эмуля )
Типа каждая антифрод система в первую очередь палит признаки виртуалки? Мне всё-таки кажется, что в первую очередь, самое первое, на чём палят, это ip адрес, fingerprint. Как-то раз, абьюзил один сервис используя VPS без проксей и никто меня так и не забанил за несколько лет, в отличие от тех, кто использовал разные варианты с профилями, антидетект браузерами+прокси и т.п. Да, не андройд эмулятор, но тоже легко увидеть, что виртуалка. Или зависит от антифрод?
 

sw_sw

Client
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
715
Благодарностей
282
Баллы
63
Типа каждая антифрод система в первую очередь палит признаки виртуалки? Мне всё-таки кажется, что в первую очередь, самое первое, на чём палят, это ip адрес, fingerprint. Как-то раз, абьюзил один сервис используя VPS без проксей и никто меня так и не забанил за несколько лет, в отличие от тех, кто использовал разные варианты с профилями, антидетект браузерами+прокси и т.п. Да, не андройд эмулятор, но тоже легко увидеть, что виртуалка. Или зависит от антифрод?
Нет, в первую очередь палится эмулятор.
Что дальше с этими знаниями делают и почему - вопросы не ко мне.


101470



101471



etc
 
Последнее редактирование:

sshmanager

Новичок
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
24
Благодарностей
19
Баллы
3
закляни в мой канал. по отпечаткам там представлено пару соксов.
Первый в мире Socks5-server с поддержкой UDP протоколана на телефоне Android и подменой TCP/IP Fingerprint
Socks5 Windows c подменой OS TCP/IP Fingerprint pOf TCP/IP отпечатка, с поддержкой UDP протокола.

В целом вся информация мной представлена на канале https://t.me/asocks5
 
  • Спасибо
Реакции: sw_sw

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)