Несколько окошек браузера

Kirillzenp

Client
Регистрация
27.02.2018
Сообщения
100
Благодарностей
1
Баллы
18
Привет, спасибо за продукт.
Мне нужно для своего проекта использование нескольких окошек браузеров.
Выглядит это так: в отдельном браузере сайт донор, в котором каждые 5 сек появляется новая статья, т.е нужно осуществлять непрерывный парсинг. Далее в отдельном браузере(ах) осуществляется работа с напарсеным результатом(одновременно с парсингом донора, те процесс работы не линейный). ВАЖНО, чтобы как только с донора была взята статья, в ту же секунду в отдельном окошке браузера начинать процесс обработки статьи.
У меня только один вариант на уме: осуществлять работу с использованием двух отдельных проектов. Первый парсит донора и сохраняет результат в блокнот. Второй берет от туда строки и обрабатывает( каждая строка отдельное окошко браузера), главное чтобы это было сразу как строка появлялась в блокноте. ОЧЕНЬ ВАЖНА СКОРОСТЬ.
Так вот вопросы:
1 Мой вариант возможен, учитывая то что важна скорость?
2 Предложите ваш вариант.
Важно:
-скорость
-возможность обработки каждой строки в отдельном браузере(если так нельзя то и ладно, хотябы в одно окно)d?
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 956
Благодарностей
781
Баллы
113
можно вкладку новую создать - чтоб в одном инстансе работа шла
 

Kirillzenp

Client
Регистрация
27.02.2018
Сообщения
100
Благодарностей
1
Баллы
18
можно вкладку новую создать - чтоб в одном инстансе работа шла
Отдельный браузер мне нужен потому что там будет 4-6 различных сайтов, с которыми до определенного времени нужно будет вручную вносить изменения на сайтах( т.е не полный автомат). Скорее всего нужно выполнять работу в два проекта.
P.S Я новичок и не знаю как сделать то о чем вы говорите
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)