Необходимо реализовать шаб за оплату (аналог шаба для авито)

ffeniks

Client
Регистрация
03.06.2016
Сообщения
308
Благодарностей
410
Баллы
63
Необходим шаб аналог размещения обв для авито, только на доску - https://www.kijiji.ca/
Может у кого есть? Если нет, то необходимо реализовать за оплату
(отпишитесь в лс за сколько готовы сделать)
 

ffeniks

Client
Регистрация
03.06.2016
Сообщения
308
Благодарностей
410
Баллы
63

Gentos

Новичок
Регистрация
24.12.2016
Сообщения
8
Благодарностей
1
Баллы
3
Tozhe interesno, mozhem vmeste sbrositsya
 

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 164
Благодарностей
2 164
Баллы
113
Ну сделать то может и можно, но там очень жетско ботов палят, как не запалится хз, пишут что сложно.
 

smartwisard

Client
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
824
Благодарностей
82
Баллы
28
По ссылке, приведённой уважаемым orka13, моё сообщение.
Просьба не боятся трудностей, которых я испугался, т.к. я мой уровень гораздо ниже уровня orka13.
Если он пишет, что способен справиться с шаблоном для kijiji.ca, значит и другие его уровня могут справиться с шаблоном для kijiji.ca .

Кроме того, у меня есть чужой шаблон kijiji для Италии (там тоже kijiji). Шаблон 2019 года.
Сейчас тоже понадобилось работать с провинцией Онтарио (Канада). Самостоятельно не справлюсь. Помощь приветствуется. Озвучивайте цены, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

schien

Client
Регистрация
30.06.2018
Сообщения
12
Благодарностей
2
Баллы
3
По ссылке, приведённой уважаемым orka13, моё сообщение.
Просьба не боятся трудностей, которых я испугался, т.к. я мой уровень гораздо ниже уровня orka13.
Если он пишет, что способен справиться с шаблоном для kijiji.ca, значит и другие его уровня могут справиться с шаблоном для kijiji.ca .

Кроме того, у меня есть чужой шаблон kijiji для Италии (там тоже kijiji). Шаблон 2019 года.
Сейчас тоже понадобилось работать с провинцией Онтарио (Канада). Самостоятельно не справлюсь. Помощь приветствуется. Озвучивайте цены, пожалуйста.
Удалось что-нибудь? Тоже понадобилось поработать с kijiji
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)