Необходимо добавить кнопку ПРОТИВ в голосовании в разделе предложения

Голосуем по теме добавления кнопки ПРОТИВ в темах с предложениями

  • Хорошая идея , я за...

  • Плохая идея , я против...

  • Ничего не понял, но хочу видеть чего вы там натыкали...


Результаты видны после голосования.

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113
Как то несправедливо получается что в разделе предложений внедрили только одну кнопку. ПРОГОЛОСОВАТЬ.
Такой бред иногда там предлагают , даже не разобравшись в основных свойствах программы. Что прям аж терпение выходит, и пишешь им что они занимаются вредительством. а в ответ такая глупость льется, типа я купил программу я ХОЧУ.
Блин я тоже купил эту программу и я НЕ ХОЧУ что бы этот бред даже рассматривали.

Ну сделайте кнопку ПРОТИВ и циферки сколько лайков, сколько дизлайков. и не будет этого срача в этих глупых предложениях. Понимающие люди просто молчком проголосуют против и все. Анонимно и без всяких выкидонов друг в друга.
Блин, ну хотя бы сделайте что бы не каждый мог создавать такие темы. ну там порог в 100 благодарностей например. Всякие странные личности сразу отсеяться.
 

Oleg1987

Client
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
1 161
Благодарностей
743
Баллы
113
Голосовалка вообще какая то дибильная. Даже своих голосов не видно. Проголосуешь, обновишь страницу и кнопка снова активна. Вспоминай потом где ты голосовал а где нет. А порой мысли возникают что эта кнопка - просто фейк, раз дает проголосовать больше одного раза
 
  • Спасибо
Реакции: luk911 и orka13
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Как то несправедливо получается что в разделе предложений внедрили только одну кнопку. ПРОГОЛОСОВАТЬ.
Такой бред иногда там предлагают , даже не разобравшись в основных свойствах программы. Что прям аж терпение выходит, и пишешь им что они занимаются вредительством. а в ответ такая глупость льется, типа я купил программу я ХОЧУ.
Блин я тоже купил эту программу и я НЕ ХОЧУ что бы этот бред даже рассматривали.

Ну сделайте кнопку ПРОТИВ и циферки сколько лайков, сколько дизлайков. и не будет этого срача в этих глупых предложениях. Понимающие люди просто молчком проголосуют против и все. Анонимно и без всяких выкидонов друг в друга.
Блин, ну хотя бы сделайте что бы не каждый мог создавать такие темы. ну там порог в 100 благодарностей например. Всякие странные личности сразу отсеяться.
а что голосовалку не поставил я за!
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
Я тоже ЗА, хотя и этому предложению кнопка ПРОТИВ не помешала бы.

А ещё можно добавить варианты "ЗА, но это сейчас не главное", "ПРОТИВ, но если вы мне заплатите, то ЗА", "ЗА, но если все остальные ПРОТИВ".
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113
Добавил голосование. про если Вы мне заплатите не стал добавлять, боюсь неприлично обагатиться :-)
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
"ПРОТИВ, но если вы мне заплатите, то ЗА"
этот пункт к конкурсу шаблонов и статей? :-)

Добавил голосование. про если Вы мне заплатите не стал добавлять, боюсь неприлично обагатиться :-)
а вот Плохая идея , я за! нужно было добавить!
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113
ладно , в следующий раз поставлю
хорошая идея . я за...
плохая идея . я за...
ух какой выбор .я за...

*HAHA*
 
  • Спасибо
Реакции: masterLomaster и Dimionix

tatarin

Client
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
795
Благодарностей
131
Баллы
43
К голосующим против, нужно еще сделать обязаловку, почему против чтобы отписывались!
 
  • Спасибо
Реакции: masterLomaster

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113
К голосующим против, нужно еще сделать обязаловку, почему против чтобы отписывались!
я наоборот веду к анонимности. проголосовал против и спокойно пошел дальше.
это вот как раз сейчас приходиться отписываться под темами , что я против, потому то и потому. и начинается срач, в ходе которого выясняется что человек создавший топик либо вообще новичок и не знает основ программы, либо с раздувшимся эго, типа я купил прогу, мне тут все должны, а на других пользователей ему просто наплевать. ладно бы безобидное предлагали, типа там цвет не тот или шрифт не нравиться, так ведь такие вещи предлагают, что если их внедрят, прога превратиться в хрен знает что и сбоку бантик.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Astraport

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 538
Баллы
113

tatarin

Client
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
795
Благодарностей
131
Баллы
43

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 538
Баллы
113

tatarin

Client
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
795
Благодарностей
131
Баллы
43

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 868
Благодарностей
1 114
Баллы
113
Это сразу после того, как проголосовали или при след. заходе на форум?
На винде на хроме есть тоже этот баг. Переодически за баги которые голосовал, опять можно проголосовать
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 538
Баллы
113
На винде на хроме есть тоже этот баг. Переодически за баги которые голосовал, опять можно проголосовать
Это немного другое. Мы сейчас разбираем проблему при которой кнопка голосования остается активной сразу выполнения соответствующего действия.

В Вашем случае кнопка остается активной при заходе на форум спустя N кол-во времени. Это значит, что слетела авторизация с личным кабинетом (userarea), поэтому пропадает синхронизация. Но этот момент мы тоже поправим.
 
Последнее редактирование:

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 471
Баллы
113
Кнопка "против" лишняя. Уже обсуждали это не раз. Нам нужна информация, что нужно пользователям, а уж мы ее отфильтруем сами.
Количество голосов не отображается, чтобы не было эффекта толпы. Если вам лично нужно - голосуйте.
Голос от одного человека считается один раз. Если с отображением этого факта какой-то косяк, мы его поправим.
 

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 868
Благодарностей
1 114
Баллы
113
Кнопка "против" лишняя. Уже обсуждали это не раз. Нам нужна информация, что нужно пользователям, а уж мы ее отфильтруем сами.
Количество голосов не отображается, чтобы не было эффекта толпы. Если вам лично нужно - голосуйте.
Голос от одного человека считается один раз. Если с отображением этого факта какой-то косяк, мы его поправим.
Не будет эффекта толпы, просто люди которые проголосовали будут видеть реальные результаты и можно понимать сколько людей реально столкнулось с багом. Если бы это не нужно было, об этом бы не просили, нет темы "не отображать голоса". Можно показывать счетчик для тех кто уже проголосовал, а не для всех.
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 471
Баллы
113
просто люди которые проголосовали будут видеть реальные результаты и можно понимать сколько людей реально столкнулось с багом.
Что эта информация вам даст, чем поможет?
 

zarufakis

Client
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
1 511
Благодарностей
873
Баллы
113
Соглашусь с ТС. Ярко это видно на крайних предложениях.
Сами предложения не просто тупы по сути, но и изложены таким слогом, что смысл сложноуловим даже после третьего прочтения.
Без кнопки "Против" отношения пользователй к написанному будет не объективным
 

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 868
Благодарностей
1 114
Баллы
113
Что эта информация вам даст, чем поможет?
Даст пользователям понимание что работа ведется над багами которые актуальнее, а не которые проще исправить
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 471
Баллы
113
Соглашусь с ТС. Ярко это видно на крайних предложениях.
Сами предложения не просто тупы по сути, но и изложены таким слогом, что смысл сложноуловим даже после третьего прочтения.
Без кнопки "Против" отношения пользователй к написанному будет не объективным
А если за это "тупое" предложение 100 человек проголосует, допустим, его не нужно будет рассматривать при отрицательных голосах?

Даст пользователям понимание что работа ведется над багами которые актуальнее, а не которые проще исправить
Сама система голосования придумана для того, чтобы работа велась над наиболее актуальными багами. Т.е. счетчик не нужен, чтобы возникло такое понимание.
И, естественно, сложность исправления багов всегда учитывается, без этого никак.
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 471
Баллы
113
Кстати, а почему на президентских выборах нет графы "против". Голосуешь не только за любимого кандидата, но и хейтишь нелюбимого. Мне кажется это прям бага демократии. Возможно многие пришли бы на выборы только чтобы кого-то минусануть.
 

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 868
Благодарностей
1 114
Баллы
113
Сама система голосования придумана для того, чтобы работа велась над наиболее актуальными багами. Т.е. счетчик не нужен, чтобы возникло такое понимание.
И, естественно, сложность исправления багов всегда учитывается, без этого никак.
Пользователи не видят какие баги актуальные, а какие нет. Баг может висеть годами за него проголосует 1 человек или баг который висит год и за него проголосовало 100 человек и он не исправляется.
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 471
Баллы
113
Пользователи не видят какие баги актуальные, а какие нет. Баг может висеть годами за него проголосует 1 человек или баг который висит год и за него проголосовало 100 человек и он не исправляется.
Ну так пользователи эти баги не правят. Правят ответственные за эту часть кода программисты и они видят сколько за какой баг проголосовало.
В общем видят те, кому это нужно. И не видят те, кому не нужно.

Баг может висеть годами за него проголосует 1 человек или баг который висит год и за него проголосовало 100 человек и он не исправляется.
Такое может быть если только перед ним все время висели баги со 100+ голосами (если мы не учитываем сложность исправления бага)
 

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 868
Благодарностей
1 114
Баллы
113
Ну так пользователи эти баги не правят. Правят ответственные за эту часть кода программисты и они видят сколько за какой баг проголосовало.
В общем видят те, кому это нужно. И не видят те, кому не нужно.
Пользователи пользуются вашим продуктом и хотят так же как и вы его улучшать.
Такое может быть если только перед ним все время висели баги со 100+ голосами (если мы не учитываем сложность исправления бага)
Ну т.е. баги такого плана: мышка вместо тача на телефоне или шрифты винды на андроиде к примеру. Сколько надо голосов ещё собрать чтобы поправить такие баги?

P/s Я понимаю, что такие баги сложно фиксить, но они намного важней цвета кнопки, размера шрифта и тп.
 
Последнее редактирование:

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 471
Баллы
113
Пользователи пользуются вашим продуктом и хотят так же как и вы его улучшать.
Не совсем так )
Пользователи хотят улучшать программу в направлении, полезном для себя. Т.е. в личных интересах.
А мы стремимся улучшить продукт для максимального количества пользователей. Это разные направления.

Ну т.е. баги такого плана: мышка вместо тача на телефоне или шрифты винды на андроиде к примеру. Сколько надо голосов ещё собрать чтобы поправить такие баги?
Все в работе учитывая количество голосов.
 
  • Спасибо
Реакции: Astraport и Valandersi

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 868
Благодарностей
1 114
Баллы
113

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113
А если за это "тупое" предложение 100 человек проголосует, допустим, его не нужно будет рассматривать при отрицательных голосах?
а зачем рассматривать 100 за при 200 в минус ?
Давайте по честному все таки. Вы сейчас даете возможность людям выкладывать свой бред в предложениях никак не ограничивая. любой не обученный новичок может выложить свой бред. Некоторые просто вредительством занимаются. И такие же неопытные новички начинают голосовать. и как этот вал остановить ? только дизлайками. ну или постить под предложениями свои аргументы против такой инициативы. и конечно будет срач. все же умнее других. только непонятно одно, зачем вы удаляете эти посты людей что высказываются против ? Мы тоже купили этот продукт и тоже имеем право влиять на предложения.
Не хотите делать дизлайк, сделайте хотя бы ограничения , что бы не каждый мог постить такое. Благодарностей 100 хотя бы на форуме пусть заработает если сможет. а то почитаешь выкладки этих недоучек и страшно становиться от мысли что не дай бог разработчики это увидят и надумают внедрить.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113
Кстати, а почему на президентских выборах нет графы "против". Голосуешь не только за любимого кандидата, но и хейтишь нелюбимого. Мне кажется это прям бага демократии. Возможно многие пришли бы на выборы только чтобы кого-то минусануть.
зачем привлекать сюда грязь с политики ? взрослые люди вроде, должны понимать что это средство управления толпой. Тут то на форуме зачем все это ?
как раз в этом и состоит предложение что бы все было честно и открыто. а не как в уродской демократии, половина пришла, 15% из половины проголосовала за выйгравшего, в результате получается 7% всего населения выбрала правителя. зачем тогда весь этот пафос с предложениями в открытом виде ? Зачем удалять негативные отзывы о этих предложениях ? Хотите насобирать идей от юзеров, так собирайте их в закрытом виде. Или если хотите уж публично, то сделайте кнопку против. Какая вам разница то , раз вы сами сказали что отсеиваете все предложения через призму видения своей компании ?
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 471
Баллы
113
а зачем рассматривать 100 за при 200 в минус ?
Вот именно, как раз именно так часто и бывает, что фича нужна 1% пользователей, а другим она не нужна. На каждую фичу отрицательных голосов будет гораздо больше чем положительных. Они просто будут мешать и все.

Давайте по честному все таки. Вы сейчас даете возможность людям выкладывать свой бред в предложениях никак не ограничивая. любой не обученный новичок может выложить свой бред. Некоторые просто вредительством занимаются. И такие же неопытные новички начинают голосовать. и как этот вал остановить ? только дизлайками. ну или постить под предложениями свои аргументы против такой инициативы
Тут вся проблем в том, что там есть еще какие-то клиенты, которым нужно совсем не то, что нужно вам и они для вас "вредители".
Но для нас они такие же клиенты и мы решаем их проблемы так же как ваши. Точно в такой же ситуации можете оказаться и вы, став "вредителем" для них.

Вы сейчас даете возможность людям выкладывать свой бред в предложениях никак не ограничивая. любой не обученный новичок может выложить свой бред.
Если кто-то пишет "бред", это не значит, что мы побежим этот "бред" реализовывать. А если за этот "бред" проголосовало много людей, то может это уже и не "бред" совсем, надо разбираться внимательнее.

и конечно будет срач. все же умнее других. только непонятно одно, зачем вы удаляете эти посты людей что высказываются против ?
Cрач нам тут не нужен, поэтому он и удаляется. У нас тут приличное общество джентльменов, мы тут не сремся,а ведем конструктивные беседы.

Мы тоже купили этот продукт и тоже имеем право влиять на предложения.
Именно для этого мы и сделали кнопочку лайка.

Не хотите делать дизлайк, сделайте хотя бы ограничения , что бы не каждый мог постить такое. Благодарностей 100 хотя бы на форуме пусть заработает если сможет. а то почитаешь выкладки этих недоучек и страшно становиться от мысли что не дай бог разработчики это увидят и надумают внедрить.
Все клиенты для нас одинаковы, они уже преодолели нужный барьер - вступили в наш клуб пользователей. Гости голосовать не могут.

Или если хотите уж публично, то сделайте кнопку против. Какая вам разница то , раз вы сами сказали что отсеиваете все предложения через призму видения своей компании ?
Кнопки "против" нет, потому что она не нужна и все задачи решаются без нее. Вернее, она будет только мешать и вносить бесполезную информацию, которую нет никакого смысла учитывать.
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)