Необходимо добавить кнопку ПРОТИВ в голосовании в разделе предложения

Голосуем по теме добавления кнопки ПРОТИВ в темах с предложениями

  • Хорошая идея , я за...

  • Плохая идея , я против...

  • Ничего не понял, но хочу видеть чего вы там натыкали...


Результаты видны после голосования.

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 689
Баллы
113
ну понятно. хозяин барин. не так то похвально. интересно а когда ваша команда рассматривает предложение , все что ниже читается или нет ?
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Все читается, когда собирается информация по баге или фиче.
И чтобы не мешать этому процессу, лучше писать что-то связанное с багой, какие-то свои дополнения или замечания, которые лучше помогут понять проблему.
А не разводить дискуссию о ненужности (а читается как "ненужности конкретно вам") работы над этим предложением, это только тормозит работу.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 689
Баллы
113
Главное что бы не удаляли посты. а критику то при необходимости наведем.
Тоже вот интересный момент. Например человек предлагает функционал, который он хочет использовать ,но внедрение которого вот прям реально скажется на ЛИЧНО МОЕМ удобстве пользования программой, ну и естественно многих тех кто там высказался против (яркий пример недавно был , предлагали порталы сделать). Вот как по вашему можно аргументировать в данном случае что бы не подпасть под определение "ненужности конкретно мне" ? ну я же не могу говорить за всех, правильно же ? я буду писать как я вижу эту ситуацию конкретно про себя. Вот представьте что вы на моем месте и вам реально не хочеться видеть этот функционал, вот как бы вы сформулировали свой конструктивный ответ против этого нововведения, без формулировок "это не нужно" ? можете мастер класс провести ?
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Главное что бы не удаляли посты. а критику то при необходимости наведем.
Как я уже говорил, в этих разделах лучше писать сугубо по предложенной теме.


Тоже вот интересный момент. Например человек предлагает функционал, который он хочет использовать ,но внедрение которого вот прям реально скажется на ЛИЧНО МОЕМ удобстве пользования программой, ну и естественно многих тех кто там высказался против (яркий пример недавно был , предлагали порталы сделать). Вот как по вашему можно аргументировать в данном случае что бы не подпасть под определение "ненужности конкретно мне" ? ну я же не могу говорить за всех, правильно же ? я буду писать как я вижу эту ситуацию конкретно про себя. Вот представьте что вы на моем месте и вам реально не хочеться видеть этот функционал, вот как бы вы сформулировали свой конструктивный ответ против этого нововведения, без формулировок "это не нужно" ? можете мастер класс провести ?
Ссылку киньте сюда на эти "порталы"
В любом случае, прежде чем ломать какой-то функционал и портить юзер экспириенс мы десять раз подумаем.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 689
Баллы
113

Oleg1987

Client
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
1 163
Благодарностей
743
Баллы
113
Это сразу после того, как проголосовали или при след. заходе на форум?
Сразу после того, как проголосовали. Не всегда, но раза 3 наблюдал такое.
Win 10, CentBrowser на 78 хроме
 

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 869
Благодарностей
1 116
Баллы
113

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 689
Баллы
113
Даже если бы такой функционал был бы добавлен, то в качестве опции, а не как основной. Подобное новое предложение не может быть реализовано как дефолтное ни в коем случае.
да ну... а вот человек с 10 купленными учетками считает что имеет право получить это как основную функцию. :-)
ну а все таки. абсолютно все Коментарии к этому предложению носили характер подпадающий под определение "ненужности конкретно мне" , не находите ? даже немного срача было с автором поста.
А вот была бы такая маааалееенькая кнопочка дизлайка, и комментариев не по делу было бы намного меньше и не пришлось бы намекать автору поста что он чего то там незнает или хуже того что у него кривые руки просто напросто *HAHA*, и он бы не обиделся. а так видите ли у него 10 купленных зенно про на учетке и кто то там смеет вякать против его гениальной идеи :-) всего одна кнопочка сохранит вашему важному клиенту хорошее настроение :bf: вам то раз плюнуть, а сколько довольных клиентов с каждой стороны.
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 542
Баллы
113
а вот человек с 10 купленными учетками считает что имеет право получить это как основную функцию
Вам же уже @nuaru ответил на это:
Если кто-то пишет "бред", это не значит, что мы побежим этот "бред" реализовывать. А если за этот "бред" проголосовало много людей, то может это уже и не "бред" совсем, надо разбираться внимательнее.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)