Необходим шаблон восстановления сайтов из Web Archive

lesis

Client
Регистрация
04.07.2019
Сообщения
81
Благодарностей
35
Баллы
18
Всем добрый! Думаю у кого-то имеется готовое решение.
По сути думаю - имеем текстовый список с доменами на вход, шаблон должен сам определять есть ли сайт в вебархиве и если есть, скачивать в папку по названию домена html, css, js файлы и тп. Также должны формироваться урлы рабочие для сайта (хорошо бы было еще карта сайта). Не лишним будет чистка левого чужого кода, возможно еще какой-то функционал.
Жду с предложениями в ЛС или телеграм - @vivernnn
 

lesis

Client
Регистрация
04.07.2019
Сообщения
81
Благодарностей
35
Баллы
18
Также рассмотрю вариант по разработке шаблона с данным функционалом. Желательно человек опытный (включая знания как работает вебархив и с какого боку к нему подойти). Более подробное ТЗ в личке или телеграме.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 443
Благодарностей
8 674
Баллы
113

lesis

Client
Регистрация
04.07.2019
Сообщения
81
Благодарностей
35
Баллы
18
Продавался вроде готовый проект под это, в двух вариантах.
Второй вариант позволяет сайты восстанавливать.
Приобрел у этого продавца скрипты. Но скрипт на руби (который именно восстанавливает сайты, а не только контент) не рабочий (возможно у меня не получилось установить его и запустить, хотя привлекал знающего человека - тоже не смог). Автору писал с вопросами - игнор. Да и хотелось бы под зенно все это дело в многопотоке.
 
Регистрация
03.12.2020
Сообщения
146
Благодарностей
100
Баллы
43
Зачем это всё если есть архиварикс?
 

lesis

Client
Регистрация
04.07.2019
Сообщения
81
Благодарностей
35
Баллы
18
Регистрация
03.12.2020
Сообщения
146
Благодарностей
100
Баллы
43

lesis

Client
Регистрация
04.07.2019
Сообщения
81
Благодарностей
35
Баллы
18
Хоть тысячами. Напишите мне в ЛС или телеграм https://t.me/tonibanderas - скину рефку.
Я думал вы немного поумнее и догадаетесь что платить мне скажем 4-5 $ за штуку на 1000 сайтов будет многовато. Целесообразнее иметь собственный шаблон для данного дела. ХЗ зачем еще рефку суете (наверное за сопляка держите который мамкиной сиськой кормиться? не угадали). Архиварикс давно нагуглен до вас и опробован, так что мимо.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)