Некоторые вопросы, связанные с zennostore

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
1) Если у меня стоит автооплата (paypro cc), то шаблон автоматом выписывается клиенту в зеннопостер. Сколько с меня за это денег снимают? Я так понял что-то около 5 баксов?

2) Я выдаю шаблоны в ручном режиме, а не через ЛК, чтобы платить только за зеннобокс, тогда лучше отключить автооплату?

3) Как вывести деньги с пайпро? (Если не по теме, можно не отвечать)

4) Если я отменю в ЛК Зеннолаба последнюю продажу (на зеннопостер), мне вернутся те мои 5 баксов что не дошли в пайпро или как?)
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 218
Благодарностей
5 843
Баллы
113
1) Если у меня стоит автооплата (paypro cc), то шаблон автоматом выписывается клиенту в зеннопостер. Сколько с меня за это денег снимают? Я так понял что-то около 5 баксов?

2) Я выдаю шаблоны в ручном режиме, а не через ЛК, чтобы платить только за зеннобокс, тогда лучше отключить автооплату?

3) Как вывести деньги с пайпро? (Если не по теме, можно не отвечать)

4) Если я отменю в ЛК Зеннолаба последнюю продажу (на зеннопостер), мне вернутся те мои 5 баксов что не дошли в пайпро или как?)
1) Мы не снимаем деньги с продажи при автооплате. Комиссию берет биллинг PayPro, - это 5%+1$
2) Если выдаете шаблоны вручную, то автооплату лучше отключить.
3) Вывод возможен на карту, PayPal, webmoney и др.
4) Комиссия биллинга при автооплате не вернется. Комиссия за зеннобокс при ручной оплате вернется.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)