неактуально

stalov

Client
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
299
Благодарностей
16
Баллы
18
неактуально
 
Последнее редактирование:

AlexPetrov

Новичок
Регистрация
28.02.2020
Сообщения
28
Благодарностей
15
Баллы
3

stalov

Client
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
299
Благодарностей
16
Баллы
18
Это насмешка? Зачем Вы тогда в схеме? вкалывая по 12 часов в день, работая эффективно - получить 400 бачинских?
Топик создан не для обсуждения. Пройдите мимо раз условия Вас не устраивают.
 

fri-lancer

Client
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
409
Благодарностей
155
Баллы
43

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113
что то мне подсказывает что человек который может написать регер аккаунтов, может и продать их :-) куча магазинов предлагают свои услуги. и там процент максимум 30%
и что то мне подсказывает что оставшиеся 70% делить на пополам.... ну как бы не особо выгодно :-)
 

stalov

Client
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
299
Благодарностей
16
Баллы
18
Так-с. Все таки оставлю свой комментарий для очень умных дядей. Которые недоумевают зачем в этой схеме я)

Как я уже сказал ранее , все затраты я беру на себя.

Допустим у Вас есть зеннопостер Professional , который стоит 14 700р на данный момент. Вы даже взяли в своей время софт по акции и заплатили 8000р
У вас даже залежался CapMonster Professional, который на данный момент стоит 97$ ( он понадобится для решение капч) а сам софт приобретается ровно на год ( потом сгорает ) . Идем дальше : нашли денег на прокси , закинули денег на смс сервисы , написали кучу шаблонов , зарегистрировали тысячи аккаунтов.

И пошли продавать. С этого момента поподробнее: Даже если софты вы брали для других целей и на них не тратились: идут затраты на смс активации , прокси + бывают моменты когда аккаунты дохнут, а это уже непредвиденные убытки. Т.к такие ситуации всегда внезапны.

Дальше вы устремились открывать свой шоп, но товар залеживался а время шло, и вы вдруг поняли что нужны денежные вливания в рекламу, но даже после хорошей пиар компании ( что делают немногие владельцы магазинов) товар продолжил залеживаеться.
В итоге потрачены деньги на прокси , на смс активации , рекламу и некоторые аккаунты стали уходить в блок - сплошное разочарование.

Ок , второй путь по которому можно пойти: вы стали отписывать в десятки шопов в надежде продать аккаунты даже с минимальной наценкой, но в 95% случаев услышите что ваш товар готовы взять только на реализацию.

Заглядываем еще дальше. Казалось бы отдать товар на реализацию выставив свой ценник не такая уж и плохая идея: да только вот можете мне поверить , как человеку который 4 года варится в этой каше - ходовых товаров единицы ( вк, ок, фб, твиттер и на этом пожалуй все). И по этим направлениям помимо хорошей конкуренции , сплошные баны и всевозможные трудности при регистрации. Остальные менее популярные товары должны примелькаться в магазине, чтобы клиенты узнали об их существовании. Иногда на это уходят месяцы. Ко всему прочему , владелец не сильно будет заинтересован в сотрудничестве , если посчитает ваш товар не сильно востребованным , и будет отдавать ваши же деньги , заработанные с продажи ваших же аккаунтов с барской руки ( и да , конечно же бывают исключения и я это понимаю). Все проблемы с заменами автоматически ложаться на ваши плечи , за качество товара тоже отвечать вам. 90% поставщиков не выдерживают и месяца столкнувшись со всем ворохом проблем и трудностей которые сопровождают при казалось бы обычный поставки товара в чужой магазин.

В моей схеме я беру на себя все возможные хлопоты с продажами, риски банов аккаунтов ложатся на меня , а так же все возможные финансовые заботы на изготовления аккаунтов ( зеннпостер , капмонстр, деньги на смс активации , прокси ) . И предлагаю 50% с прибыли. На мой взгляд вполне честное предложение.
 

Colter

Новичок
Регистрация
14.12.2019
Сообщения
16
Благодарностей
20
Баллы
3
Мне не нужна дешевая рабочая сила или сотрудник, за которым мне придется следить и заставлять его работать.
Если не нужна дешёвая рабочая сила ставьте адекватную оплату , 30к можно делать посмотрев начальный курс по зенке и пару месяцев практики , условия у вас прямо совсем ужасные , пиши код , нагрузи свой комп по 100% нагрузки 24/7 , новички так подумают что в кодинге денег нет))
 

fri-lancer

Client
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
409
Благодарностей
155
Баллы
43
В моей схеме я беру на себя все возможные хлопоты с продажами
Какие могут быть хлопоты? Если у вас свой ресурс и на нем вы имеете

платежеспособную клиентскую аудиторию, возрастом от 18 лет - 96% трафика моего ресурса
Если усердно работать по 8-12 часов каждый день
Получается у человека должно быть два хороших компа не 90-х годов, на одном он по 12 часов будет делать шаблоны а второй должен быть постоянно в работе.
Или днем работать за компом а ночью регать акки и слушать гул компа.

риски банов аккаунтов ложатся на меня
Будете сами разбанивать акки? Это ляжет опять же на работника, надо будет больше регистрировать аккаунтов.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: White trash

Master4eg

Client
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
421
Благодарностей
122
Баллы
43
Предложи конкретные соц. сети и сервисы или ищи под конкретный сервис людей
 

Santorini

Creators Template
Регистрация
29.08.2019
Сообщения
775
Благодарностей
991
Баллы
93

zarufakis

Client
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
1 528
Благодарностей
884
Баллы
113
что то мне подсказывает что человек который может написать регер аккаунтов, может и продать их :-) куча магазинов предлагают свои услуги. и там процент максимум 30%
и что то мне подсказывает что оставшиеся 70% делить на пополам.... ну как бы не особо выгодно :-)
Обычные взаимоотношения работодателя и работника, когда работодатель предоставляет все условия дя работы и обеспечивает инструментом и расходниками.
Большая часть бизнеса так работает.
 

AZANIR

Client
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
405
Благодарностей
196
Баллы
43
Мне понравился ход мыслей тс.
Но походу я реально не догоняю, у меня есть сервер для зенки(-+1000$) + комп для написания тестированния шаблонов (+-700$), есть руки и голова , и тут появляется человек который берет на себя расходы по созданию этих акков , это 30к руб в мес (410.40$) оплата рабского труда + электрика, ну у deer проблемы но он же не один , насчет продать акки , походу тоже не проблема , если мы говорим о нормальных соцсетях. Было бы желание их регать , хотя думаю многие так и делают.
Отсюда вопрос , а нахрена мне партнер?
Я имею всё кроме гемморойного партнера чтоб зарабатывать , ТС + в карму сдал кнопку бабло).
Это был сарказм , на этот пост можно не отвечать)
 

Rdenwer

Client
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
254
Благодарностей
61
Баллы
28
Бесплатные шаблоны + аренда сервера. Готовая схема заработка.
Посмотрим, будет ли ТС апать тему.
Если да, то это какая-то загадка-ведь 400$ платить работнику или на порядок меньше за аренду сервака-выбор был бы очевиден))
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
p.s если что, в подписи есть готовый регер ВК аккаунтов и прокси :-)
400 баксов ровно, если считать по 75 рублей за грин. Не густо, для того чтобы писать для человека\регать для человека\отвечать за какие-то последствия.
 

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
@stalov то,что Вам нужно,стоит 18500 рублей.Многопоточность и не на зенке.Если интересно,напишите в личку,дам контакт.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)