Не вижу всех участников группы Мой Мир

Nikolai132132

Client
Регистрация
23.10.2017
Сообщения
133
Благодарностей
2
Баллы
18
Добрый день!
Клепаю простенький парсер мыл с сервиса Мой Мир по определенным группам (нужно спарсить около 30-50 групп). Столкнулся с проблемой, что в разделе участники я вижу только 25 страниц (500 человек), даже, если их там больше.
Уверен, что многие уже парсили мыльники с этого сервиса. Подскажите, пожалуйста, как увидеть всех участников?)
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 361
Благодарностей
8 646
Баллы
113
Добрый день!
Клепаю простенький парсер мыл с сервиса Мой Мир по определенным группам (нужно спарсить около 30-50 групп). Столкнулся с проблемой, что в разделе участники я вижу только 25 страниц (500 человек), даже, если их там больше.
Уверен, что многие уже парсили мыльники с этого сервиса. Подскажите, пожалуйста, как увидеть всех участников?)
По аналогии с другими соц-сетями (там тоже есть подобные ограничения), парсить по разным критериям,
таким образом можно будет спарсить побольше участников.
 

Nikolai132132

Client
Регистрация
23.10.2017
Сообщения
133
Благодарностей
2
Баллы
18
По аналогии с другими соц-сетями (там тоже есть подобные ограничения), парсить по разным критериям,
таким образом можно будет спарсить побольше участников.
То есть имеете в виду внутри поиска по участникам использовать разные параметры поиска и парсить "все, что найду"?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 361
Благодарностей
8 646
Баллы
113
То есть имеете в виду внутри поиска по участникам использовать разные параметры поиска и парсить "все, что найду"?
Парсить по именам напрмиер, вводить в поиск "A" и парсить всех у кого имена на А, потом "Б" и т.д.
Либо еще какие критерии - город проживания, интересы, пол, возраст.
Если там есть критерии поиска, конечно.
 

krepskiy

Client
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
174
Благодарностей
143
Баллы
43

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)