Не видит рекапчу на сайте weebly.com

kiduep

Client
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
59
Благодарностей
14
Баллы
8
Доброго времени суток!

Есть следующая проблема: на сайте weebly.com перед публикацией сайта всплывает окно с рекапчей (v.1). Использую сниппет из вики для разгадывания через аудио, но не находит капчу и не отправляет на разгадывание в capmonster. Может кто-то сталкивался с такой проблемой?
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 248
Благодарностей
5 848
Баллы
113
Что-то даже не вижу там капчи при регистрации....
 

Sobesednic

Client
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
391
Благодарностей
77
Баллы
28

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 248
Благодарностей
5 848
Баллы
113
Там перед первой публикацией капча
Там нестандартная форма капчи, поэтому не находит. Сниппет нужно модифицировать под нее, менять атрибуты поиска элементов аудио капчи.
 

kiduep

Client
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
59
Благодарностей
14
Баллы
8
Там нестандартная форма капчи, поэтому не находит. Сниппет нужно модифицировать под нее, менять атрибуты поиска элементов аудио капчи.
Сижу ковыряю стандартный сниппет по вашей подсказке. Поменял поиск элемента в этом блоке на var audioButton = tab.FindElementByAttribute("img", "class", "recaptcha_only_if_image", "regexp", 0);
Вроде бы всё правильно, но кнопка аудио не нажимается. Может что-то не так делаю? :(
// Searching audio button element
Action TryOpenAudioForm = () => {
for (int k = 0; k < tryLoadElement; k++)
{
var audioButton = tab.FindElementByAttribute("img", "class", "recaptcha_only_if_image", "regexp", 0);
// if found
if (!audioButton.IsVoid)
{
// press button
audioButton.Click();
tab.WaitDownloading();
break;
}
System.Threading.Thread.Sleep(waitTime); // pause
if (k == (tryLoadElement - 1)) timeout = true;
}
System.Threading.Thread.Sleep(waitTime); // pause
};
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 248
Благодарностей
5 848
Баллы
113
Сижу ковыряю стандартный сниппет по вашей подсказке. Поменял поиск элемента в этом блоке на var audioButton = tab.FindElementByAttribute("img", "class", "recaptcha_only_if_image", "regexp", 0);
Вроде бы всё правильно, но кнопка аудио не нажимается. Может что-то не так делаю? :(
// Searching audio button element
Action TryOpenAudioForm = () => {
for (int k = 0; k < tryLoadElement; k++)
{
var audioButton = tab.FindElementByAttribute("img", "class", "recaptcha_only_if_image", "regexp", 0);
// if found
if (!audioButton.IsVoid)
{
// press button
audioButton.Click();
tab.WaitDownloading();
break;
}
System.Threading.Thread.Sleep(waitTime); // pause
if (k == (tryLoadElement - 1)) timeout = true;
}
System.Threading.Thread.Sleep(waitTime); // pause
};
Для клика достаточно двух строк вообщем-то:
Код:
var audioButton = tab.FindElementByAttribute("img", "class", "recaptcha_only_if_image", "regexp", 0);
audioButton.Click();
 

kiduep

Client
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
59
Благодарностей
14
Баллы
8
Для клика достаточно двух строк вообщем-то:
Код:
var audioButton = tab.FindElementByAttribute("img", "class", "recaptcha_only_if_image", "regexp", 0);
audioButton.Click();
я в C# не соображаю, попробовал заменить элементы для weebly в стандартном сниппете, но что-то не хочет, может есть какой-то простой сниппет под эту рекапчу исключительно под аудио? целый день уже просто убил на неё :(
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 248
Благодарностей
5 848
Баллы
113
я в C# не соображаю, попробовал заменить элементы для weebly в стандартном сниппете, но что-то не хочет, может есть какой-то простой сниппет под эту рекапчу исключительно под аудио? целый день уже просто убил на неё :(
У нас только общий стандартный сниппет для аудио рекапчи.
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
я в C# не соображаю, попробовал заменить элементы для weebly в стандартном сниппете, но что-то не хочет, может есть какой-то простой сниппет под эту рекапчу исключительно под аудио? целый день уже просто убил на неё :(
Пишите сами проект, там не так сложно для версии №1, не обязательно же сниппет делать.
 

kiduep

Client
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
59
Благодарностей
14
Баллы
8

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Если не использовать сниппет, тогда как?
Ручками написать шаблон, не вижу сложностей в этом, а отправлять всегда можно на капмонстер, главное посмотреть какие заголовки отправляются и у себя поставить те же.
P.S. 2 месяца назад я даже не знал как пользоваться зеннопостером и что такое POST и GET, но смог же научиться и сейчас даже Recaptcha 2 щелкаю как орешки своим шаблоном. Так и у вас получится, главное стараться самому решить проблему, а не ждать, пока её решат за тебя.
 
Последнее редактирование:

kiduep

Client
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
59
Благодарностей
14
Баллы
8
Ручками написать шаблон, не вижу сложностей в этом, а отправлять всегда можно на капмонстер, главное посмотреть какие заголовки отправляются и у себя поставить те же.
P.S. 2 месяца назад я даже не знал как пользоваться зеннопостером и что такое POST и GET, но смог же научиться и сейчас даже Recaptcha 2 щелкаю как орешки своим шаблоном. Так и у вас получится, главное стараться самому решить проблему, а не ждать, пока её решат за тебя.
Дак я и не жду, целый день со сниппетом возился, смог сделать только чтобы кликало по кнопке аудио и брало href файла, а дальше ошибки идут, хотя вроде бы элементы правильные подставлял.
Вот для меня всё вроде легко, а вот С# и POST/GET проблема, хотя с зенно давно уже работаю, вот как-то не нужно было раньше использовать запросы... Что ж буду вникать. Какой сниффер посоветуете?
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Дак я и не жду, целый день со сниппетом возился, смог сделать только чтобы кликало по кнопке аудио и брало href файла, а дальше ошибки идут, хотя вроде бы элементы правильные подставлял.
Вот для меня всё вроде легко, а вот С# и POST/GET проблема, хотя с зенно давно уже работаю, вот как-то не нужно было раньше использовать запросы... Что ж буду вникать. Какой сниффер посоветуете?
Посоветую просто сделать с помощью экшенов без сниппета. Особой разницы нет, зато мучиться не придется. Я сам в C# вообще ихера не знаю, вот и не лезу.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)