Не работают шаблоны одноклассников

Na_kefir

Client
Регистрация
27.02.2018
Сообщения
59
Благодарностей
4
Баллы
8
Постараюсь сжато. Ситуация следующая.
Приобрел у двух авторов шаблоны по Одноклассникам. Задача шаблонов постинг контента в группы.
Ни один ни второй не может отработать корректно. В основном проблема в загрузке/постинге/скачке (я не знаю в чем, но данном этапе, это видно в инстансе, именно когда подгружается фото контент) фото. У авторов все нормально, у них шаб работает.!? Что это может быть? я грешил на антивирус.... Отключал, запускал шаблоны, один перец, та же петрушка.... Что еще, я не могу понять... Это может быть связанно с моим компом, его конфигом? .. Короче, гуру, помогите, плизззз.... Возможно кто то уже сталкивался с данной проблемой... Всем заранее спасибо за помощь...
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 790
Благодарностей
1 264
Баллы
113
А что говорят сами разработчики шаблонов по этому поводу. Ничего не знаю, у меня все работает, иди на форум спрашивай что у тебя не так?
 

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 368
Благодарностей
8 648
Баллы
113
Постараюсь сжато. Ситуация следующая.
Приобрел у двух авторов шаблоны по Одноклассникам. Задача шаблонов постинг контента в группы.
Ни один ни второй не может отработать корректно. В основном проблема в загрузке/постинге/скачке (я не знаю в чем, но данном этапе, это видно в инстансе, именно когда подгружается фото контент) фото. У авторов все нормально, у них шаб работает.!? Что это может быть? я грешил на антивирус.... Отключал, запускал шаблоны, один перец, та же петрушка.... Что еще, я не могу понять... Это может быть связанно с моим компом, его конфигом? .. Короче, гуру, помогите, плизззз.... Возможно кто то уже сталкивался с данной проблемой... Всем заранее спасибо за помощь...
Что именно работает неправильно, какие сообщения в Логе при этом?
 

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113
Вообще это должны решать разрабы шаблонов. Несмотря на то, что авторы разные и по-видимому проблема на вашей стороне.

В чем конкретно проблема? Что видно в инстансе?

Элементарно, сперва проверьте, что у вас версия 5.16.2 и ниже или 5.20 и выше, все что между у меня были проблемы с запросами.

Клиенты тоже писали и я не мог понять в чем причина, у меня работает, у них нет. Оказалось у многих были баганные версии постера.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 190
Благодарностей
5 831
Баллы
113
Просьба в заголовке описывать суть проблемы, а не писать "помогите, ответтье" и т.п.
Отлаживать работу шаблонов, должны авторы шаблонов. Наиболее дельный совет - проверить соответствие версий программы - той где выполняется и той где создавался шаблон, а также - операционной системы - на какой тестировался и на какой не выполняется, набор фреймворков, библиотек и т.п.
 

itserviceinс

Активный пользователь
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
108
Благодарностей
30
Баллы
28
Одноглазники глюкавые.
При постинге даже через апи, постоянно, то запостит, то нет.
 

Na_kefir

Client
Регистрация
27.02.2018
Сообщения
59
Благодарностей
4
Баллы
8
А что говорят сами разработчики шаблонов по этому поводу. Ничего не знаю, у меня все работает, иди на форум спрашивай что у тебя не так?
Да нет, они не бросили меня. Да, в одном случае посоветовали сделать так то и так то...Люди хорошие, просто связь медленная у них.... Одно сообщение в сутки... И сиди тупи ....
Что именно работает неправильно, какие сообщения в Логе при этом?
Приветствую. Спасибо за то что отозвались. В первом случае сам, в результате экспериментов, пришел к решению проблемы. Попробовал создать папку в диске с Виндой и у меня все заработал, а второй шаблон и не тестил, скорее всего так же это мои баги с компом...
Просьба в заголовке описывать суть проблемы, а не писать "помогите, ответтье" и т.п.
Понял, на будущее запомню. Извините.
Одноглазники глюкавые.
При постинге даже через апи, постоянно, то запостит, то нет.
Это да. Я уже на этом собаку кушаю... Но все одно профитно.....

Всем спасибо... большое.
 

Na_kefir

Client
Регистрация
27.02.2018
Сообщения
59
Благодарностей
4
Баллы
8

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 368
Благодарностей
8 648
Баллы
113
Как то доступа у меня к этому посту нет!? может я изгой какой?:-)
Пришлите на [email protected] емейл от аккаунта на форуме и емейл от Кабинета с покупкой,
статус Клиент на форуме присваивается при личном обращении в саппорт с этой информацией. После этого все будет видно, без исключений.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)