Не работает Touch.

mr.green

Client
Регистрация
26.09.2019
Сообщения
211
Благодарностей
125
Баллы
43
Господа товарищи, весь мозг сломал себе а суставы на руках уже ноют. Никак не могу победить.
Регаю почту mail.ru, мобильный профиль, xPath. Клик выбора года рождения работает, а touch нифига не хочет.
zp 7.4.0.0
 

Вложения

sw_sw

Client
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
693
Благодарностей
277
Баллы
63
83265
 

mr.green

Client
Регистрация
26.09.2019
Сообщения
211
Благодарностей
125
Баллы
43
петрос.jpg
 

goodlucker11

Client
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Благодарностей
28
Баллы
18
Господа товарищи, весь мозг сломал себе а суставы на руках уже ноют. Никак не могу победить.
Регаю почту mail.ru, мобильный профиль, xPath. Клик выбора года рождения работает, а touch нифига не хочет.
zp 7.4.0.0
Я не стал париться. Сделал переход с предыдущего поля ввода через {tab} в эмуляции клавиатуры, а там потом стрелочками. Потом снова таб и снова стрелочками.
 

mr.green

Client
Регистрация
26.09.2019
Сообщения
211
Благодарностей
125
Баллы
43
Я не стал париться. Сделал переход с предыдущего поля ввода через {tab} в эмуляции клавиатуры, а там потом стрелочками. Потом снова таб и снова стрелочками.
Спасибо, я это знал, это самый неудачный костыль, проще тогда Click.
Весь шаб писал на xpath + touch, а тут бац и всё насмарку,обидно.
Да и очень интересно, почему так получается. Может из местных гуру кто подскажет.
 

goodlucker11

Client
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Благодарностей
28
Баллы
18
Спасибо, я это знал, это самый неудачный костыль, проще тогда Click.
Весь шаб писал на xpath + touch, а тут бац и всё насмарку,обидно.
Да и очень интересно, почему так получается. Может из местных гуру кто подскажет.
Мне тоже поначалу было интересно разобраться, а потом уже пофиг стало. Главное работает. Шаб не на продажу и ладно.
Через какой смс-сервис активацию делаете, если не секрет? Они ж прикрыли регу без телефона, верно?
 

mr.green

Client
Регистрация
26.09.2019
Сообщения
211
Благодарностей
125
Баллы
43
Мне тоже поначалу было интересно разобраться, а потом уже пофиг стало. Главное работает. Шаб не на продажу и ладно.
Через какой смс-сервис активацию делаете, если не секрет? Они ж прикрыли регу без телефона, верно?
Еще не регал, только в процессе написания шаба, вроде через резервную почту + капчу дает регать.
 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)