Не работает инвайт в одноклассниках

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
756
Благодарностей
135
Баллы
43
Всем привет! Пытаюсь настроить инвайт с группы в одноклассниках, но столкнулся с проблемой. Главный экшен, которые не получается получить - это наведение курсора на пользователя. А на какого пользователя - определяется по id этого пользователя.Через дерево элементов смог поймать тот тег, в свойствах которого лежит id пользователя. До этого было по id картинки, но когда в чёрный список заносится весь урл на аву пользователя, то получается очень не красиво и объёмно. А id пользователей - и красиво, и мало весит, и кто знает, может в будущем такой внушительный списочек пригодиться.
Так вот, проблема в том, что пригласив одного человека и взяв другой id, приглашение в группу опять отправляется первому человеку. Хотя в свойствах экшена всё чётко прописано, через переменную прописывается новый id. Пытаюсь пригласить в полной версии сайта на странице списка участников какой-либо группы. И вот вопрос - что нужно сделать, чтобы предыдущий пользователь не "приклеивался" при новом отправлении запроса на вступление в группу?
То есть получается так, что на каком пользователе настроил я действие через конструктор, то этому пользователю все запросы потом и адресовываются.
Пробовал кэш чистить перед отправкой запроса, но не помогло это.
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
Через дерево элементов смог поймать тот тег, в свойствах которого лежит id пользователя.
вот здесь скорее всего и проблема, когда вы ищете этот тег, то там присутствует что-то, что перекидывает на первого пользователя, либо сам айдишник либо ещё что-то, что надо менять (смотря по чему вы ищите: inner/outer html, там же вы указываете содержимое тега, и в этом содержимом скорее всего надо вставить айдишник в виде переменной, чтобы менялось).
если я правильно вас понял.
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
756
Благодарностей
135
Баллы
43
вот здесь скорее всего и проблема, когда вы ищете этот тег, то там присутствует что-то, что перекидывает на первого пользователя, либо сам айдишник либо ещё что-то, что надо менять (смотря по чему вы ищите: inner/outer html, там же вы указываете содержимое тега, и в этом содержимом скорее всего надо вставить айдишник в виде переменной, чтобы менялось).
если я правильно вас понял.
Вот снял наглядное видео. Там я взял тег, самый верхний для данного пользователя, добавил в конструктор действий, взял свойство innerhtml. Обрезал его, добавил в проект. Заменил id пользователя на переменные и запустил. На видео не видно, но в работе были экшены - один вот который я сделал, наводил курсор на элемент, а второй жал "пригласить в группу". Так вот сперва человека удалось пригласить, а на второй раз, когда сменил id, было "уже приглашена". Вот может видео сможет дать более ясную картину, что происходит, что не так тут.
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
не видно что там в полях и что ты меняешь. лучше скрины пошагово сделай, как ты делаешь. так сложно что-либо подсказать. должно быть видно - признак по которму ты ищешь, что там внутри, потом должно быть видно что ты подставляешь и какой элемент находит с такой подстановой
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
756
Благодарностей
135
Баллы
43
Значит сперва нахожу элемент: http://take.ms/mcIbq
Затем составляю экшен через конструктор действия: http://take.ms/jfHtw
Вот, тестовый шаблон ещё собрал. Может поможет понять, в чём проблема.
 

Вложения

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 942
Благодарностей
4 334
Баллы
113

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
756
Благодарностей
135
Баллы
43
Попробуй мобильную версию ок
Я изначально так хотел, но там нет всплывающего окна, при наведении на аватарку, в котором ссылка "пригласить в группу". Там только при переходе на страницу аккаунта можно, а это не есть хорошо.
 

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

в чем проблема инвайтить на запросах?
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
756
Благодарностей
135
Баллы
43
в чем проблема инвайтить на запросах?
Проблема в том, что это подозрительно и напрямую ведёт к банам. А у меня там всё с повышенной эмуляцией. И это вот единственное место, где не получается сделать. Почему-то переадресовывается всё одному человеку, хотя в экшене все циферки заменил.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)