Не получается сделать POST-запрос, помогите за деньги.

Discussion in 'ZennoStore' started by Arturs2006, May 29, 2019.

1. Arturs2006

Arturs2006 Client

Работы минут на 10, оплачу 300 рублей. Если возникнут сложности - дополнительно оплачу время.
    Есть рынок, к нему есть API-инструкция https://www.bitmex.com/api/explorer/#!/Order/Order_new
    Нужно создать новый ордер (Create a new order). Я сделал всё как в инструкции (шаблон прикладываю к этому сообщению). Создал секрет и обычный ключ - всё это вставил в переменные. Если ключ убираю, то пишет Invalid API Key, т.е. всё верно делаю. Но всё равно ответ {"error":{"message":"Signature not valid.","name":"HTTPError"}}

Нужно достаточно срочно - пишите в личку или в скайп Arturs20061 или в ВК https://vk.com/iiband

Можете сразу сделать или подсказать причину - оплачу в любом случае. Плюс, если захотите, ещё работа есть такая же простая.
    Естественно, если кто-то объявится, то я отпишусь сразу тут и закрою тему, так что можете не опасаться на этот счёт!

Attached Files:

Last edited: May 29, 2019
  2. Denomm

Denomm Client

Могу дать подсказку.
    На сайте:
    1.png
    В сниффере PM:
    2.png
    P.S. Ааааа, понял. Ключа то у меня не было в шаблоне:D

melutsk likes this.
  3. surrealmix

surrealmix Client

Шаблон не смотрел. При работе с биржам обычно каждый http-запрос подписывается цифровой подписью. В документации сервиса этот процесс должен быть описан.

4. Arturs2006

Arturs2006 Client

Тема закрыта.

Last edited: May 29, 2019
  5. che100

che100 Client

Вот станешь модератором, бушь закрывать.
    Обожаю подобные высеры, работа фигня но сам сделать не могу.

6. Arturs2006

Arturs2006 Client

Не ожидал, что такие агрессивные люди присутствуют на этом замечательном форуме. Отвечать таким бесполезно, для них хоть боженька с небес спустится - всё равно будут считать всех козлами, а себя королями. Но я отвечу, чтобы другие увидели ложь подобных злостных заявлений.

Работа была действительно пустяковая, но только для тех, кто разбирается в C#. Естественно, я и предлагал работу именно таким людям. Если взять техничку с улицы, то для неё эта работа будет космически сложна, но это не значит, что ей нужно выплачивать миллионы.
    Нашёлся адекватный хороший парень, выполнил за часок данную работу, после чего я ему ещё на 1,5 тысячи рублей сделал заказ, и продолжаю это делать. В итоге человек получил быстрый небольшой заработок, я получил хорошего знакомого. Все довольны. Кроме тебя, che100. Потому что у тебя нет ни квалификации, ни хороших манер. Только необоснованная агрессия, и желание получать миллионы, не обладая нужными знаниями.

Прошу модераторов закрыть тему и наказать данного человека.

7. che100

che100 Client

Т.е. ты в в C# не разбираешься, но уверено оценил работу как пустяк.
    300руб. за 1 час , ты где такого мастера нашел, Вьетнам, Камбоджа или Бангладеш?

8. Arturs2006

Arturs2006 Client

Представь себе, но таки-да. Не обязательно быть мастером, чтобы оценить работу.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)