Не получается перегенирировать поля профиля

cmvvo

Client
Регистрация
07.07.2019
Сообщения
38
Благодарностей
16
Баллы
8
У меня не получается переназначить действие с "установить" на "перегенерировать" в блоке "Добавить действие - данные - операции над профилем" с данными Name и Surname в ProjectMaker. Просто ничего не меняется. Это баг или я что то не так делаю?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 445
Благодарностей
8 675
Баллы
113
У меня не получается переназначить действие с "установить" на "перегенерировать" в блоке "Добавить действие - данные - операции над профилем" с данными Name и Surname в ProjectMaker. Просто ничего не меняется. Это баг или я что то не так делаю?
Опция Перегенерировать для этих данных недоступна.
Можно использовать опцию Установить.
 

ks1989

Пользователь
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
76
Благодарностей
0
Баллы
6

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 445
Благодарностей
8 675
Баллы
113

ks1989

Пользователь
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
76
Благодарностей
0
Баллы
6
Подставляете переменную например {-Variable.MyVar-}, в которой у вас будет нужное значение.
Какое еще значение? Мне нужно чтобы зенка сама сгенерила это значение, это же софт для автоматизации, нет?
В таком случае нет смысла вообще переназначать профиля, просто вставить в форму регистрации сразу {-Variable.MyVar-}
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 445
Благодарностей
8 675
Баллы
113
Какое еще значение? Мне нужно чтобы зенка сама сгенерила это значение, это же софт для автоматизации, нет?
В таком случае нет смысла вообще переназначать профиля, просто вставить в форму регистрации сразу {-Variable.MyVar-}
Можете и так делать, полет вашей фантазии не ограничивается ничем. Но плюс в том, что профиль у вас сохранится уже с этими переназначениями, не нужно будет сохранять доп. переменные в профиле.
 

ks1989

Пользователь
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
76
Благодарностей
0
Баллы
6
Можете и так делать, полет вашей фантазии не ограничивается ничем. Но плюс в том, что профиль у вас сохранится уже с этими переназначениями, не нужно будет сохранять доп. переменные в профиле.
так профиль не нужно повторно сохранять, а авторизация происходит с сохраненным профилем.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)