Не отключается кэш

Salomon1

Client
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
36
Благодарностей
3
Баллы
8
Здравствуйте.
У меня работает парсер, который получает новые статьи с главной страницы новостного портала.
Проблема в том, что новость вышла, а зеннопостер её не видит.. Начинает он её видеть спустя секунд 20, 30, бывает даже спустя минуту. Это очень плохо...
Получаю новости я get запросом.

Я вставлял в проект блок "Очистка кэша", даже сделал Bat файл, который чистит кэш через командную строку windows. Ничего не помогает.
Как вообще не использовать этот дурацкий кэш? Мне просто нужно моментально получать новости.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 451
Благодарностей
8 678
Баллы
113
Здравствуйте.
У меня работает парсер, который получает новые статьи с главной страницы новостного портала.
Проблема в том, что новость вышла, а зеннопостер её не видит.. Начинает он её видеть спустя секунд 20, 30, бывает даже спустя минуту. Это очень плохо...
Получаю новости я get запросом.

Я вставлял в проект блок "Очистка кэша", даже сделал Bat файл, который чистит кэш через командную строку windows. Ничего не помогает.
Как вообще не использовать этот дурацкий кэш? Мне просто нужно моментально получать новости.
Вполне вероятно, что за слишком частые запросы к серверу вас блокируют, возвращается пустой ответ,
таким образом получается, как бы, что новостей свежих не видно, потом спустя какое то время блокировка снимается и ответ поступает.
 

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 368
Благодарностей
3 293
Баллы
113

Salomon1

Client
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
36
Благодарностей
3
Баллы
8
Вполне вероятно, что за слишком частые запросы к серверу вас блокируют, возвращается пустой ответ,
таким образом получается, как бы, что новостей свежих не видно, потом спустя какое то время блокировка снимается и ответ поступает.
Бана там нет. Ресурс позволяет много раз обращаться. плюс я еще на всякий случай прокси использую.
 

Salomon1

Client
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
36
Благодарностей
3
Баллы
8

СТЕПАН

Moderator
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
951
Благодарностей
352
Баллы
63

Salomon1

Client
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
36
Благодарностей
3
Баллы
8
При гет запросе КЕШ каждый раз сам чистится. кубик очистки нужен для браузера в зеннопостере и все
Видимо есть, раз информация получается не сразу. Никаких банов у меня нет, проблем именно в зеннопостере. Так как если написать скрипт php, то там все работает нормально, а именно в зеннопостере идет какое-то отстаивание.
 

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 368
Благодарностей
3 293
Баллы
113

Salomon1

Client
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
36
Благодарностей
3
Баллы
8
Значит, что-то неправильно делаете.

Браузер в проекте хоть отключён?
Своим запуском, он может создать задержку.
Да все отключено...
Ладно видимо зеннопостером эту проблему не решить.
 

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 368
Благодарностей
3 293
Баллы
113

Salomon1

Client
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
36
Благодарностей
3
Баллы
8
получаю гет запрос через блок C#, думал что стандартный гет зеннопостера глючит, написал на C# и та же проблема.

У
 

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 368
Благодарностей
3 293
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)