Не могу войти на textnow через zennoposter

Masksim

Новичок
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
10
Благодарностей
2
Баллы
3
У меня такая проблема. Через zennoposter не могу авторизоваться на сайте textnow.com через ProjectMaker вручную и не важно как - пробовал по разному. Пытался зайти с уже имеющимся логином/паролем или пытался регистриоваться - бесполезно. Автоматический ввод каптчи не рассматриваю (это отдельная тема) потому что пробовал при ручном вводе каптчи - вообщем дело не в каптче.
Дело так же не в проксе, потому что если заходить напрямую через браузер firefox с использованием данной прокси, то он не только заходит, но и регистрирует по несколько аккаунтов за раз, потом захожу через zennoposter с использованием данной прокси - не пускает, потом снова через оригинальный firefox - снова всё в порядке.
Так же пробовал в зенке чистить куки, менять полностью профиль, user agent, версии браузеров, canvas, шрифты и прочие прочие отпечатки и параметры. Дошло уже даже до того, что просто сравнивал параметры между оригинальным firefox и zennoposterom пытаясь подогнать параметры в зенке к параметрам в оригинальном firefox, но все бесполезно.
В итоге вылазит ошибка, что "попробуйте в другой раз". Иногда удавалось проходит эту ошибку но всё равно при прохождении авторизации возникает "вечная загрузка" личного кабинета. В этот момент отключал css и в тексте было видно что какие-то параметры безопасности не пройдены и сайт не пускал к себе.
Складыватся впечатление, что textnow каким-то образом определяет зенку и не пускает к себе никак. Может быть сайты могут как-то определять движок по каким-либо признакам?
Помогите разобраться в моём вопросе, пожалуйста. Или хотя бы подскажите в каком направлении копать? С горя начал изучать imacros, потому что через него все работает, так как он использует оригинальный браужер forefox, но придется потратить много времени и сил на его изучение и написание скриптов.
 

Masksim

Новичок
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
10
Благодарностей
2
Баллы
3

boorik2

Client
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
202
Благодарностей
62
Баллы
28
Рандомизируй железо. Конкурсные статьи по анонимности помогут тебе.
Как собираешься распознавать аудио ответ?
 

Masksim

Новичок
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
10
Благодарностей
2
Баллы
3
Как собираешься распознавать аудио ответ?
Аудио отпечаток я не подменивал, но думаю здесь проблема не в отпечатке системы (железа), а именно в каком-то параметре зенки или встроенного в него браузера. Отпечатки нужно рандомизировать тогда, когда ты зарегал кучу акков и чтобы не выглядеть одинаковым, а тут проблема в том что ни одного акка не получается зарегать.
В итоге написал простой скрипт через оригинальный браузер - все успешно работает даже с одного ip, но хотелось бы разобраться почему зенка не работает. Даже не знаю куда копать...
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)