Не могу получить номер для СМС через стандартный кубик.

AleXPrischepA

Client
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
194
Благодарностей
90
Баллы
28
Не могу получить номер для СМС через стандартный кубик. При этом через гет запрос всё проходит отлично. АПИ ключ прописан, проверен (баланс отображает)...

Снимок.PNG

Снимок0.PNG
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 470
Благодарностей
8 691
Баллы
113
Не могу получить номер для СМС через стандартный кубик. При этом через гет запрос всё проходит отлично. АПИ ключ прописан, проверен (баланс отображает)...

Посмотреть вложение 42608

Посмотреть вложение 42609
Попробуйте в поле "Оператор (страна)" прописать "any" или id конкретного оператора,
а страну прописать в поле "Дополнительные параметры": "&country=0" (без кавычек).
 

AleXPrischepA

Client
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
194
Благодарностей
90
Баллы
28
Попробуйте в поле "Оператор (страна)" прописать "any" или id конкретного оператора,
а страну прописать в поле "Дополнительные параметры": "&country=0" (без кавычек).
Заработало.... Видимо надо разделить... Отдельно ОПЕРАТОРА указывать отдельно СТРАНУ... Ибо если оставить как есть, ещё многие запутаются, не очевидно получилось.

5.PNG

Хотя для 5Сим в таком виде всё работает НОРМ. скрин ниже.

4.PNG

Предлагаю!!!
Добавить в данный экшен ещё одно поле и разбить СТРАНУ и ОПЕРАТОРА. А уже переадресация и прочее пусть останутся в допах.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 470
Благодарностей
8 691
Баллы
113
Предлагаю!!!
Добавить в данный экшен ещё одно поле и разбить СТРАНУ и ОПЕРАТОРА. А уже переадресация и прочее пусть останутся в допах.
Отправлю информацию программистам.
Обсудим что можно сделать в этом направлении.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)