Не корректное сравнение строк

SlavenTyz

Client
Регистрация
30.04.2018
Сообщения
1 020
Благодарностей
29
Баллы
48
Всем привет написал программу для копирование строк из Таблицы 1 в Таблицу 2, при выполнении определенных условий. Строк около 20 000, решил проверить на корректность работы программы, если строка из Таблицы 1 отсутствует в Таблице 2, тогда ее записываем в список. Сложность в том, что могут копироваться строки которые присутствуют в 2-х таблицах.
Я уже все пере пребывал и функцию Trim(), не помогла, может кто нибудь по советует
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 320
Благодарностей
5 424
Баллы
113
Трим не убирает пробелы и символы в центре. Погугли "скрытые символы в тексте онлайн" и проверь две строки дублирующие на наличие этих символов.
 

SlavenTyz

Client
Регистрация
30.04.2018
Сообщения
1 020
Благодарностей
29
Баллы
48
Трим не убирает пробелы и символы в центре. Погугли "скрытые символы в тексте онлайн" и проверь две строки дублирующие на наличие этих символов.
Строка которую прога не нашла в Таблице 2, я ее нашел через поиск и нашел в Таблице 2. Скопировал эти 2-ве строки в блокнот 1-ну строчку под другой, что бы увидеть лишние символы, но они одинаковые
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 320
Благодарностей
5 424
Баллы
113
Строка которую прога не нашла в Таблице 2, я ее нашел через поиск и нашел в Таблице 2. Скопировал эти 2-ве строки в блокнот 1-ну строчку под другой, что бы увидеть лишние символы, но они одинаковые
Не исключено что баг. Если ты уверен на 99% что это баг, то сделай шаблон который воспроизведет ошибку и создай тему в багтрекере.
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)