Не гадает капчу vk

hitow

Новичок
Регистрация
18.03.2019
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый день. Пользовался пробной версией лайт все было отлично, работало супер. Купил стандарт версию(5 потоков), теперь постоянно "ответ не получен". Попробовал установить на другой дедик, на котором не было лайт версии, результат такой же. Как быть?
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 792
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Это точно капча ВК?
 

hitow

Новичок
Регистрация
18.03.2019
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 792
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Какая то она жутко страшная на скрине. Мне не попадались такие. Поверьте, какой модуль ее гадает. Возможно не правильный модель СМ определяет.
 

hitow

Новичок
Регистрация
18.03.2019
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
Какая то она жутко страшная на скрине. Мне не попадались такие. Поверьте, какой модуль ее гадает. Возможно не правильный модель СМ определяет.
Обычная капча, вот к примеру как у меня ее демо версия лайт гадает

 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 218
Благодарностей
5 843
Баллы
113
Демка у вас не ломаная случайно?)
Стандарт - версия 2.10.9.0?
 

hitow

Новичок
Регистрация
18.03.2019
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
Демка у вас не ломаная случайно?)
Стандарт - версия 2.10.9.0?
Демка официальная, не ломаная, так же раньше была демка про версии, все тоже отлично работало. Стандарт версия 2 10 9 0. Общаюсь с тех поддержкой, говорят недостаточно ресурсов компьютера и некоторых программных пакетов не хватает. Вопрос почему тогда демке все хватает и демо версии про в том числе.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 218
Благодарностей
5 843
Баллы
113
Демка официальная, не ломаная, так же раньше была демка про версии, все тоже отлично работало. Стандарт версия 2 10 9 0. Общаюсь с тех поддержкой, говорят недостаточно ресурсов компьютера и некоторых программных пакетов не хватает. Вопрос почему тогда демке все хватает и демо версии про в том числе.
Ну вот где вы её взяли официальную демку? Уже наверное год как у нас подписка оформляется на 3 дня вместо демки.
 

hitow

Новичок
Регистрация
18.03.2019
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
Ну вот где вы её взяли официальную демку? Уже наверное год как у нас подписка оформляется на 3 дня вместо демки.
Ее я и имел ввиду. Какое значение имеет, то как называть пробный период?
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 218
Благодарностей
5 843
Баллы
113

hitow

Новичок
Регистрация
18.03.2019
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
\
Попробуйте сейчас распознавать капчу ВК в версии Стандарт.
Вы издеваетесь? я только что это делал! Я уже второй день пытаюсь настроить. Сменил кучу вдсок. Купил специально по мощнее под нее, и везде результат одинаковый!
 

hitow

Новичок
Регистрация
18.03.2019
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
\
Попробуйте сейчас распознавать капчу ВК в версии Стандарт.
Я сегодня до 7ми утра настраивал без вашей техподдержки, сегодня с вашей техподдержкой но от нее не легче. И самое главное, почему пробный период работает нормально, а стандартная версия нет. не понятно
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 218
Благодарностей
5 843
Баллы
113
Вы издеваетесь? я только что это делал! Я уже второй день пытаюсь настроить. Сменил кучу вдсок. Купил специально по мощнее под нее, и везде результат одинаковый!
Пожалуйста, прямо сейчас попробуйте распознавать. Программисты кое-что поправили на нашей стороне на вашу лицензию.
 

hitow

Новичок
Регистрация
18.03.2019
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
Пожалуйста, прямо сейчас попробуйте распознавать. Программисты кое-что поправили на нашей стороне на вашу лицензию.
Заработало, что вы сделали? и почему ваша техподдержка не могла сделать это сразу?
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 218
Благодарностей
5 843
Баллы
113
Заработало, что вы сделали? и почему ваша техподдержка не могла сделать это сразу?
вот из-за того что вы набрали демок, проблема с авторизацией на модуле возникла.
Решили, сейчас должно все работать в купленной версии.
 
  • Спасибо
Реакции: julius

hitow

Новичок
Регистрация
18.03.2019
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
вот из-за того что вы набрали демок, проблема с авторизацией на модуле возникла.
Решили, сейчас должно все работать в купленной версии.
Я не набрал демок, на этой учетной записи у меня была одна демо версия, лайт, это во первых. Это ваша проблема и проблема квалификации вашей тп, по просьбе которой я накупил себе не нужных мне вдсок. Проблема техническая и она с вашей стороны.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)