Не актуально. Написание проектов ZennoPoster под заказ, опыт с 2012г

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 440
Благодарностей
8 672
Баллы
113
Посмотреть вложение 13242

Слился буквально на последнем шаге, который менее буквально завтра мы уже должны были порешать.
лишний раз подтверждает, что человек отвечает за то что делает, делает максимально качественно..
а если бы ты заплатил и он предоставил тебе недоделанный проект, моуг ошибаться,
но ты бы его умучал требованиями довести его до идеала, которого он тебе изначально, черным по белому, не обещал..
 

Monro

Новичок
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
лишний раз подтверждает, что человек отвечает за то что делает, делает максимально качественно..
а если бы ты заплатил и он предоставил тебе недоделанный проект, моуг ошибаться,
но ты бы его умучал требованиями довести его до идеала, которого он тебе изначально, черным по белому, не обещал..

Как раз обещал. Он прекрасно знал что он уже третий шаблонщик который берется за работу, был предупрежден что будет много проблем на последнем шаге, и тем неменее согласился. Сделал 99% после чего слился. В общем, мой отзыв тут, каждый сам пусть решает что к чему.
 

Bot_Sculptor

Client
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
787
Благодарностей
236
Баллы
43
Как раз обещал. Он прекрасно знал что он уже третий шаблонщик который берется за работу, был предупрежден что будет много проблем на последнем шаге, и тем неменее согласился. Сделал 99% после чего слился. В общем, мой отзыв тут, каждый сам пусть решает что к чему.
спасибо, за твой отзыв.
Но факты таковы:
- проект чернушный, из разряда кар_инга
- ты дал ТЗ,
- я выполнил абсолютно все по ТЗ и больше даже, намного.
- деньги вообще с тебя никакие не брал.
- как ты утверждаешь ,
, как-раз наоборот, последние пару дней, я тебе только и говорил, что не все так гладко и просто будет, как ты ожидаешь.
- слился я, хоть там и 99% завершено, но я то знаю, сколько там будет еще подводных камней в этом последнем шаге, которого вообще не было в ТЗ.

на этом все, в дальнейшей дискуссии не участвую. Под всех клиентов не подстроится.
 
  • Спасибо
Реакции: D007

MichaelL

Пользователь
Регистрация
21.08.2016
Сообщения
38
Благодарностей
0
Баллы
6
Доброго дня!
Нас интересуют исполнители на постоянной основе для осуществления рассылок на разных сайтах (доски объявлений, сайты по трудоустройству, соц.сети).
Если Вы могли бы осуществлять такие рассылки, напишите мне.
 

tiptop

Client
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
87
Благодарностей
16
Баллы
8
Тоже интересует такого рода услуги.
Шаблоны не нужны, а услуги такого рода - интересны. Размещать товар на досках объявлений (всевозможных и на разных языках) и т.д
 

DRdigital

Новичок
Регистрация
01.01.2019
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Пишу шаблоны для ZennoPoster 4/5 (цены от 5 до неограниченной фантазии заказчика $)
Регеры, парсинг, постинг, боты.​

По умолчанию, я делаю шаблоны закрытыми (шифрование), если Вам важна возможность редактирования шаблона Вами лично, тогда оговаривайте это сразу.
Шаблоны привязываю к учётке клиента, только он может запускать этот шаблон на своей Zenno, если у него несколько лицензий, значит я привязываю, к тем, которым он укажет.


Оставляю за собой право не принимать заказ без объяснения причин. Заранее уведомить клиента об отказе.

Заказы принимаются от клиентов, которые знают чего хотят, хотя бы в конечном результате. Другими словами, без ТЗ заказы не беру. ТЗ - техническое задание, где описано пошагово (алгоритм) все действия, после выполнения которых Вы получите нужный для себя результат.
Если Вам трудно самим написать ТЗ, тогда будем составлять вместе. За это дополнительно повышается стоимость на пару $.
Здравствуйте. Как с вами связаться и обсудить заказ?
 

Bot_Sculptor

Client
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
787
Благодарностей
236
Баллы
43
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)