Настройка, оптимизация и введение Google AdWords и Яндекс.Директ

mkcontext

Пользователь
Регистрация
08.03.2018
Сообщения
36
Благодарностей
2
Баллы
8
Напоминаю, оплата производится после полной настройки рекламы*, а именно после того, как Вы увидите отчет.
Оплату принимаю на: WebMoney, Bitcoin, QIWI или Yandex.Money.
*Ну только, если реклама создается на новом аккаунте, при создании/оптимизации рекламы, на Вашем, уже существующем аккаунте, обязательная предоплата.
 

mkcontext

Пользователь
Регистрация
08.03.2018
Сообщения
36
Благодарностей
2
Баллы
8
После настройки рекламы, 2 недели поддержки совершенно бесплатно!
Пишите, количество мест на ведение ограничено!
 

mkcontext

Пользователь
Регистрация
08.03.2018
Сообщения
36
Благодарностей
2
Баллы
8
Дорогие заказчики, при заказе контекстной рекламы Вам стоит понимать следующие вещи:
Все ключевые слова я собираю исключительно вручную, никаких автоматических сборов я не использую, так как это влияет на качество семантического ядра.
Базу минус слов я также полностью собираю вручную, что повышает процент именно целевых переходов на Ваш сайт.
Возможность автоматизировать всю работу есть, но нету смысла делать это, так как полная автоматизация влияет на качество, а именно на его ухудшения.
Также стоит понимать, что количество ключевых слов, не всегда является показателем качества настроенной рекламы, ведь лучше 50 слов качественных и целевых, нежели 450 ключевиков, которые добавляются в рекламный кабинет для иллюзионного огромного объема работы, то же самое иногда происходит с группами объявлений, наделают миллион групп объявлений, а как следить за ними, никто не знает, да и зачем они, мало кто может ответить, но неопытному заказчику, все кажеться колосально крутым, хотя на самом деле - это грубо говоря обман.
Отсюда можна сделать вывод, что большое количество, не всегда означает качество :-)
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 914
Благодарностей
6 381
Баллы
113
я конечно извиняюсь, но вы понимаете где даете рекламу своим услугам?

просто вы пишите то руками, это руками подбираете, а тематика форума тоже руками была отобрана?
ну просто для меня, я вижу вашу тему, как будто на ярмарке хлеба стоит ларек по продаже автомобильных колес ))
 

mkcontext

Пользователь
Регистрация
08.03.2018
Сообщения
36
Благодарностей
2
Баллы
8
я конечно извиняюсь, но вы понимаете где даете рекламу своим услугам?

просто вы пишите то руками, это руками подбираете, а тематика форума тоже руками была отобрана?
ну просто для меня, я вижу вашу тему, как будто на ярмарке хлеба стоит ларек по продаже автомобильных колес ))
Здравствуйте!
Спасибо за Ваши вопросы.
Тематика форума - автоматизация работы, сама владею кое-какими знаниями zennoposterа, поэтому я очень хорошо понимаю что и куда я пишу :-)
Скорее всего Вы никогда не работали с контекстной рекламой и не имеете никакого понятия как оно все работает, так как в этом деле, нужно делать все очень точно с человеческим, острым умом и вниманием.

Не поняла Вашего вопроса по поводу отбора тематики форума, что Вы имеете введу?
И просьба к Вам, если у Вас есть вопросы по поводу контекстной рекламы, с удовольствием дам Вам ответ в личку, просьба не флудить в теме :-)
 
  • Спасибо
Реакции: Koqpe

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 914
Благодарностей
6 381
Баллы
113
Скорее всего Вы никогда не работали с контекстной рекламой
ну по сути, да, если не считать, что за ночь пропихивал 20-30 рекламных компаний на разных аккаунтах, пока спал, а так в принципе соглашусь, не работал ))

Не поняла Вашего вопроса по поводу отбора тематики форума, что Вы имеете введу?
имею ввиду то, что здесь идут обсуждения автоматизации действий, вы же приводите пример в виде ручного похода.

я к тому, что реклама услуг такого рода неуместна на данном форуме, думаю лучше подошел бы серч под такую тему как ваша.

просьба не флудить в теме
не хотите халявных апов темы, ваше право ))
хорошо, удаляюсь
 
  • Спасибо
Реакции: mkcontext

mkcontext

Пользователь
Регистрация
08.03.2018
Сообщения
36
Благодарностей
2
Баллы
8
Дорогие заказчики и все, кому интересна контекстная реклама Google Ads, сегодня хочу рассказать Вам о ведении/оптимизации рекламы.
Многих клиентов интересует вопрос: "Для чего нужно ведение/оптимизация их реклам?", ответ на него прост: "Для экономии Ваших же средств и максимальной отдачи, в виде звонков и заявок от клиентов".
Есть услуги, где ведение/оптимизация не нужна, так как услуга очень простая или товар не конкурентный, НО, если у Вас большой интернет-магазин, или очень конкурентная тематика, тогда, Вам лучше всего СЭКОНОМИТЬ и заказать ведение/оптимизацию Вашей рекламы.
У меня был такой случай, пришел очень злой клиент, с проблемой малой отдачи от рекламы, я просмотрела его кабинет, сама реклама была настроенная очень даже хорошо, но в связи с тем, что за рекламой никто не следил, все работало очень плохо, низкие позиции, очень много не целевых переходов, слив бюджета.
Отсюда и вывод: за рекламой нужно следить, и я предоставляю клиентам все возможности следить за рекламой самостоятельно, или же передать РК на обслуживание другим специалистам, если по каким то причинам, Вы не хотите работать со мной, так как я после настройки рекламы, передаю все данные доступа к рекламному кабинету.
Если у Вас очень конкурентная тематика - Вам обязательно нужно следить за ней, а если Вы не желаете этого делать и не желаете заказывать ведение/оптимизацию рекламы, тогда советую Вам даже не заказывать рекламу, ведь поддержка рекламы, иногда более важна нежели настройка.
 

mkcontext

Пользователь
Регистрация
08.03.2018
Сообщения
36
Благодарностей
2
Баллы
8
Многие мне писали, что сертификат от Google Ads это не показатель профессионализма, ведь его можно сделать в фотошопе или купить. А что Вы скажете о моем значке от Google Partners?)
Ведь для того чтобы его получить, нужно выполнить 3 пункта:
1) Расходы за последние 90 дней должны быть минимум 10000$;
2) Пройти оценку эффективности рекламных компаний представителями Google Ads;
3) Быть сертифицированным специалистом в Google Ads.
А вот и мой долгожданный значок -
 

mkcontext

Пользователь
Регистрация
08.03.2018
Сообщения
36
Благодарностей
2
Баллы
8
До конца апреля действует акция. При заказе контекстной рекламы, Вы получаете 1 месяц бесплатного ведения Вашей рекламы.
Интересует настройка Google рекламы?!
Телеграм для связи - @mkcontext (https://t.me/mkcontext)
 

mkcontext

Пользователь
Регистрация
08.03.2018
Сообщения
36
Благодарностей
2
Баллы
8
АУДИТ за ОТЗЫВ!
Уважаемые форумчани!
Всем желающим предлагаю БЕСПЛАТНЫЙ АУДИТ рекламы Google Ads.
С меня - полный обзор Вашего рекламного кабинета с всеми рекомендациями, с Вас - отзыв.
Интересует?!
Telegram - @mkcontext (https://t.me/mkcontext)
 

mkcontext

Пользователь
Регистрация
08.03.2018
Сообщения
36
Благодарностей
2
Баллы
8
UPDATE!
Полностью обновила свой сайт.
Тепер Вы можете увидеть отзывы о моей работе, проверить все сертификаты, а также, ознакомиться с моим резюме.
Открыта к сотрудничеству, пишите! Все контакты на сайте - https://mkcontext.com/
 

mkcontext

Пользователь
Регистрация
08.03.2018
Сообщения
36
Благодарностей
2
Баллы
8
Изменения цены настройки рекламы.
Минимальная цена 95$*.
*Но для точного определения цены настройки, нужно сперва увидеть Ваш сайт.
Контакты для связи в первом сообщении.
 

mkcontext

Пользователь
Регистрация
08.03.2018
Сообщения
36
Благодарностей
2
Баллы
8
Принимаю заказы на настройку/ведение рекламы.
Количество мест ограничено.
Контакты для связи в первом сообщении.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)