Не актуально

Yura1206

Client
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
82
Благодарностей
1
Баллы
8
Предлагаю услугу по настройке HTTP/SOCKS5-прокси на Вашем сервере с авторизацией по логину и паролю или привязкой к статическому IP-адресу.





Вариант сотрудничества №1

  1. Вы самостоятельно арендуете VDS-сервер (Linux) и дополнительные IP/подсеть на любом подходящем для поднятия прокси хостере.
  2. Передаете мне root-доступ к SSH для настройки прокси.
  3. Я поднимаю и настраиваю прокси, после чего высылаю Вам их в виде ip:port:login:pass, либо в виде ip:port (если с привязкой по IP-адресу, без логина и пароля).
Стоимость услуги - 600 рублей единоразово за любое количество IPv4-прокси (IPv6 не более 500). Далее вы ежемесячно оплачиваете аренду сервера и дополнительных Ip-адресов самостоятельно в панели хостера.


Вариант сотрудничества №2

  1. Вы скидываете мне ссылку на хостера или доверяете мне выбрать хостера самостоятельно. Я регистрируюсь там от Вашего имени, общаюсь с техподдержкой по поводу выделения дополнительных IP и аренды сервера.
  2. Передаю Вам доступ к панели управления сервером, там же вы оплачиваете VDS и дополнительные IP/подсеть.
  3. Я поднимаю и настраиваю прокси, после чего высылаю Вам их в виде ip:port:login:pass, либо в виде ip:port (если с привязкой по IP-адресу, без логина и пароля).
Стоимость услуги - 900 рублей единоразово за любое количество IPv4-прокси (IPv6 не более 1000). Далее вы ежемесячно оплачиваете аренду сервера и дополнительных Ip-адресов самостоятельно в панели хостера.


Цена на сервер у различных хостеров в среднем от 250 до 500 рублей (в зависимости от конфигурации). Стоимость дополнительных IPv4-адресов - от 45 и до 70 рублей, стоимость /48 IPv6-подсети - от 500 и до 1000 рублей.


То есть, к примеру, вы хотите 20 индивидуальных IPv4-прокси на своем сервере. Вы платите 250 рублей за сервер и около 1000 рублей за адреса. Итоговая стоимость прокси Вам обходится в районе - 65-70 рублей за адрес в месяц. Но при этом Вы будете уверены, что доступа к Вашим прокси ни у кого, кроме вас, нет! А при больших объемах заказываемых IPv4 некоторые хостеры делают скидки, что для Вас будет еще более выгодно в цене.


Всем клиентам буду БЕСПЛАТНО подсказывать по вопросам аренды сервера (какую конфигурацию выбрать, какую систему и т.д.).


Оплату за услугу по настройке прокси Вы производите только после того, как я заканчиваю все работы и сообщаю Вам об этом. После получения оплаты я сразу же высылаю Вам прокси.


Заказ можно сделать, написав по любым из контактов:

E-mail: [email protected]

Skype: yurgend1206 (только чат)

ICQ: 396-593-809
 

Yura1206

Client
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
82
Благодарностей
1
Баллы
8
Актуально
 

Yura1206

Client
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
82
Благодарностей
1
Баллы
8
Актуально
 

Yura1206

Client
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
82
Благодарностей
1
Баллы
8
Актуально
 

Yura1206

Client
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
82
Благодарностей
1
Баллы
8
Актуально
 

Yura1206

Client
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
82
Благодарностей
1
Баллы
8
При заказе настройки прокси-сервера с количеством от 100 IPv4-прокси цена за один IP будет всего 30 рублей + 250-300 рублей за VDS в месяц.


Экономия составит целых 50%! Количество адресов постоянно сокращается. Кому нужно, пишите, узнаю, сколько еще осталось.
 

Salomon1

Client
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
36
Благодарностей
3
Баллы
8
не успел поработать с этим человеком, так как он почему-то заблокировал меня везде.
Одно сообщение не по теме и сразу блокирует.
Видимо человеку ненужны деньги. Хотел предложить ему побольше сумму чем у него в прайсе..
Первый раз таких встречаю....
Если Вам нужны деньги, жду снятия блока. Спасибо.
 

Вложения

Yura1206

Client
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
82
Благодарностей
1
Баллы
8
не успел поработать с этим человеком, так как он почему-то заблокировал меня везде.
Одно сообщение не по теме и сразу блокирует.
Видимо человеку ненужны деньги. Хотел предложить ему побольше сумму чем у него в прайсе..
Первый раз таких встречаю....
Если Вам нужны деньги, жду снятия блока. Спасибо.
Он обратился ко мне по поводу настройки на Амазоне. Я ему сказал, что для настройки прокси нужны Линукс-сервера. Он начал задавать вопросы, постарался ответить. Потом он решил, что мне будет достаточно заплатить один раз за установку где-то, где он хотел найти сервер, и потом я должен буду его обучить, чтобы он сэкономил на мне и устанавливал все сам. Мне это не понравилось, я его удалил из скайпа. Он добавился ко мне в аську и начал там долбить, мол, чего удалили и т.д. На скрине его видна переписка. Удалил из аськи. Теперь он здесь...

Не нужны мне ваши деньги. Я давным давно зарабатываю другим, а этим лишь изредка, когда клиенты попадаются нормальные, прислушиваются к тому, что я говорю и не ставят своих условий.

Так что, ищите другого специалиста, а я обойдусь без ваших 900 рублей, по миру не пойду :D
 

Salomon1

Client
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
36
Благодарностей
3
Баллы
8
Я не успел написать даже, сколько будет стоит обучение? и тут меня блокируют... Сам этот факт меня возмутил... я впервые сталкиваюсь с таким. Это не серьезно!!!!
Есть всему своя цена. Понятно, что установка прокси у Вас 600 рублей стоит. Обучение значит будет гораздо больше стоить. Не даром мы отдаем немалые деньги за разные курсы, образование и т. д.
Я готов и 1000 и 2000 долларов заплатить за обучение, а не 900 рублей. Я ценю труд людей и всегда хорошо плачу им.
Но вы не дослушали меня, я нашел другого человека и он хорошо заработал.
Я Вам дам совет - Умейте дослушать заказчика, а то так и будете по 600 рублей за настройку зарабатывать.
 

Yura1206

Client
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
82
Благодарностей
1
Баллы
8
Я не успел написать даже, сколько будет стоит обучение? и тут меня блокируют... Сам этот факт меня возмутил... я впервые сталкиваюсь с таким. Это не серьезно!!!!
Есть всему своя цена. Понятно, что установка прокси у Вас 600 рублей стоит. Обучение значит будет гораздо больше стоить. Не даром мы отдаем немалые деньги за разные курсы, образование и т. д.
Я готов и 1000 и 2000 долларов заплатить за обучение, а не 900 рублей. Я ценю труд людей и всегда хорошо плачу им.
Но вы не дослушали меня, я нашел другого человека и он хорошо заработал.
Я Вам дам совет - Умейте дослушать заказчика, а то так и будете по 600 рублей за настройку зарабатывать.
Я не занимаюсь обучением поднятию прокси вообще. И дело тут не в деньгах. У меня написано в этой теме, что я оказываю услугу самой настройки прокси. Нигде не указано, что я обучаю этому. Не серьезно блокировать того, кто хочет получить от меня то, что я не могу или не хочу дать? То, что не было заявлено в услугах? По-моему, вполне себе серьезно. Другой вопрос: почему Вы, раз Вы настолько серьезный человек, теряете время на то, чтобы связаться со мной по всем контактам, чтобы здесь написать, какой я нехороший, что не согласился вас обучить и т.д. Это же несерьезно, не так ли?

По поводу тысяч долларов, я вас умоляю. Я тоже могу сказать, что я валютный миллионер и отдаю на благотворительность каждый месяц по 500К долларов, но это не значит, что я говорю правду.

Нашли другого человека?) Рад за него. Вот только когда он успел хорошо заработать, мне интересно. Ну, настроить прокси и сумел бы за это время, но явно не обучить Вас самостоятельно это делать. Или хорошо заработал - это поимел 900 рублей за настройку?)) Как-то скудновато, если вспомнить о 2000 долларах, которыми вы понтовались.

По поводу настройки и 600 рублей, мне вообще смешно. Я, вроде, говорил, что этим почти не занимаюсь, лишь изредка. У меня настройку заказывают раз в несколько месяцев, если бы я на это надеялся, я бы уже давно сдох от голода. У меня совсем другая деятельность основная и я на ней неплохо зарабатываю. Так что, можете свои понты и деньги оставить себе.
 

Yura1206

Client
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
82
Благодарностей
1
Баллы
8
Продолжаю принимать заказы. При заказе от 3000 IPv6-прокси сделаю скидку.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)