насчёт проксей для КМ

sociohacker

Client
Регистрация
08.10.2018
Сообщения
89
Благодарностей
25
Баллы
18
Всем привет!

Такое дело: задолбался уже экспериментировать, какие прокси для КМ лучше. Обычно юзаю динамические ipv6 (48 подсеть), но вот в последнее время часто вижу ошибку ERROR_RECAPTCHA_TIMEOUT
Причем, вроде прокси хорошие, но может гугл их заблочил и капчу не выдаёт? Но тогда была бы ошибка ERROR_PROXY_BANNED, по идее.

В общем, прошу поделиться опытом: кто какие прокси юзает и сколько капч в день на них решает?
Может, есть какая-то негласная формула, типа, столько-то капч в сутки следует решать с 1 прокси, чтобы он не улетел в бан через неделю? Ну, это для шаред ипв4 актуально, наверное. На них норм решает, но они быстро в бан улетают. Как понимаю, там надо большое количество.

Спасибо за любую инфу!
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 190
Благодарностей
5 831
Баллы
113
Мы рекомендуем резидентные прокси для распознавания рекапчи2 в КапМонстре.
 
  • Спасибо
Реакции: sociohacker

sociohacker

Client
Регистрация
08.10.2018
Сообщения
89
Благодарностей
25
Баллы
18
Мы рекомендуем резидентные прокси для распознавания рекапчи2 в КапМонстре.
Скажите, а какой должен быть % успеха на таких проксях?
Я на AWM тестил — получалось 75-80%, что не очень круто. На ipv6 бывает по 90-95%, но со временем они начинают тоже в бан улетать и тогда % падает.
И, что любопытно, даже ipv6 с ротацией каждые 20 мин — всё равно выдают приблизительно 80% успеха из-за банов от Гугла. Видимо, существует некий лимит запросов в единицу времени с 1 подсети (не знаю, с /32 или более высокой).

Просто подумал, что у вас должны быть свои наработки по результатам многочисленных тестов. Покупка за 450 баксов в месяц АВМ проксей только под РеКапчу кажется крайне НЕвыгодной, намного лучше будет результат, если накупить даже на четверть этой суммы разных ipv6.

Или есть какие-то особые настройки самого КМ, которые могут повысить эффективность? Слышал, что можно КМ настроить под конкретный сайт. Если да, то подскажите, к кому можно обратиться (за плату, разумеется)?

Спасибо.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)