Напишу шаблон за отзыв

Zoloo

Client
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
122
Благодарностей
10
Баллы
18
Доброго времени суток друзья, совсем недавно скачал ZennoPoster и сейчас тестирую демку но к сожалению не имею достаточных знаний, увидел эту тему и обратился за помощью к Antonio Banderas в написании шаблона для форума. Было огромное количество вопросов которые он мне помог решить по удалёнке, просто респект за терпение :ay: иначе самостоятельно я буду век разбираться :D
форум на каком движке?
 

impersky

Новичок
Регистрация
15.02.2021
Сообщения
2
Благодарностей
3
Баллы
3
  • Спасибо
Реакции: Zoloo

FAQBILL

Client
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
46
Благодарностей
29
Баллы
18
Здравствуйте ребята. В рамках этой темы был заказан шаблон, который я давно хотел заказать для себя. Написал я в ЛС Antonio Banderas, на что я получил ответ что человек возьмется за работу. И наконец сегодня с утра я получил шаблон, даже два шаблона. Целый день я тестировал . Работа сделана просто великолепно, шаблон работает на get-запросах, очень быстро. По ходу тестирования у меня появилась еще одна "хотелка", на что автор пообещал доделать.
Работой я очень доволен, спасибо вам Antonio Banderas,, удачи в ваших делах.
 
Последнее редактирование:

I_Sch

Client
Регистрация
03.09.2017
Сообщения
13
Благодарностей
2
Баллы
3
Заказал несложный парсер. Вечером в тот же день получил результат в виде шаблона. Я еще не взялся тестировать. как ТС нашел баг и быстро его исправил. Добавил кучу приятных фишек, все сделано лаконично. Шаблон не сбоит после многочасовой работы (как это бывает, когда я сам пытаюсь писать шаблоны:D).
Всем доволен, успехов в начинаниях!
 
  • Спасибо
Реакции: Antonio Banderas

Rus74

Client
Регистрация
09.01.2019
Сообщения
109
Благодарностей
42
Баллы
28
Если у тебя на форуме статус Client, можно посмотреть раздел с бесплатными шаблонами (ссылка).
Там выложено больше 150 открытых шаблонов, которые, соответственно, можно редактировать и частично использовать в своих проектах.
Можно их изучить, посмотреть, как они реализованы, и на их основе писать свои шаблоны, под заказ или готовые шаблоны на продажу. Но в шаблонах на продажу обязательно должны быть части, написанные тобой, нельзя бесплатные шаблоны продавать целиком без изменений от своего имени.
 
  • Спасибо
Реакции: Santorini и Zennovods

Zennovods

Client
Регистрация
11.02.2019
Сообщения
212
Благодарностей
125
Баллы
43
Приветствую, друзья, коллеги и случайные посетители форума,

поскольку я еще не имею обширной клиентской базы и коммерческого опыта, - решил создать эту тему чтобы наработать отзывы, и, возможно найти постоянных клиентов. Планирую написать один или два несложных шаблона, которые займут максимум пару часов времени.

В моих силах написание автоматизации без слишком мудрёной анонимизации, парсеры, обработчики и т.п.

Оставляю за собой право отказать в услугах без объяснения причин, поскольку первый опыт общения с невнимательным заказчиком, который сам не понимает чего хочет, оставил тягостное впечатление.

Пишите в ЛС или телеграм https://t.me/tonibanderas

P.S. могу сразу не ответить, - это связано с занятостью в оффлайне, но по итогу отвечу всем желающим.

Доброго дня!
еще актуально?
 
Регистрация
03.12.2020
Сообщения
146
Благодарностей
100
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: Zennovods

FAQBILL

Client
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
46
Благодарностей
29
Баллы
18
Здравствуйте. Выше уже писал, хочу еще дополнить. Автор как и обещал, доделал мои "хотелки", теперь уже получился мини-комбайн, все работает прекрасно. Спасибо, удачи вам.
 
  • Спасибо
Реакции: Antonio Banderas

ЖАДИНА

Client
Регистрация
07.12.2020
Сообщения
8
Благодарностей
3
Баллы
3
Дорогие форумчани! Хочу дать вам свой feedback по работе с разработчиком Antonio Banderas

Один из модераторов
посоветовал мне обратиться к Antonio Banderas, за что ему отдельное спасибо (ибо искал бы я исполнителя ещё очень долго).

Вечером я написал в телеграм Antonio Banderas, отправил ему своё ТЗ, он оперативно и быстро ответил мне, что ознакомится с техническим заданием и утром преступит к работе. На часах 11:12 утра, прошло меньше 12 часов с нашего знакомства, как он уже отправил мне шаблон, который полностью соответствовал не только техническому заданию, но и всем моим ожиданиям.

Бесплатно, быстро и хорошо! Чёрт возьми, такое вообще бывает? Другие разработчики просили до 45 000 рублей за шаблон. Где подох? Любителям детективов, вам привет, я вас огорчу, но подвоха здесь нет.

Дорогой пользователь, если ты читаешь этот отзыв, просто напиши Antonio Banderas! Это первое, что нужно сделать при поиске разработчика. Ведь писать другим просто не придётся 8-)
 
  • Спасибо
Реакции: Lewiy и Antonio Banderas

socsecret.ru

Client
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
343
Благодарностей
207
Баллы
43
Не понимаю, зачем писать негативный отзыв в данной ситуации. Человек ясно дал понять, что многого не умеет. Ну не справился - и что? Бесплатно же. Какой смысл писать плохие отзывы...
 

ЖАДИНА

Client
Регистрация
07.12.2020
Сообщения
8
Благодарностей
3
Баллы
3
Не понимаю, зачем писать негативный отзыв в данной ситуации. Человек ясно дал понять, что многого не умеет. Ну не справился - и что? Бесплатно же. Какой смысл писать плохие отзывы...
Вы про какой отзыв?
 

socsecret.ru

Client
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
343
Благодарностей
207
Баллы
43

Lewiy

Client
Регистрация
25.11.2020
Сообщения
122
Благодарностей
20
Баллы
18
Дорогие форумчани! Хочу дать вам свой feedback по работе с разработчиком Antonio Banderas

Один из модераторов
посоветовал мне обратиться к Antonio Banderas, за что ему отдельное спасибо (ибо искал бы я исполнителя ещё очень долго).

Вечером я написал в телеграм Antonio Banderas, отправил ему своё ТЗ, он оперативно и быстро ответил мне, что ознакомится с техническим заданием и утром преступит к работе. На часах 11:12 утра, прошло меньше 12 часов с нашего знакомства, как он уже отправил мне шаблон, который полностью соответствовал не только техническому заданию, но и всем моим ожиданиям.

Бесплатно, быстро и хорошо! Чёрт возьми, такое вообще бывает? Другие разработчики просили до 45 000 рублей за шаблон. Где подох? Любителям детективов, вам привет, я вас огорчу, но подвоха здесь нет.

Дорогой пользователь, если ты читаешь этот отзыв, просто напиши Antonio Banderas! Это первое, что нужно сделать при поиске разработчика. Ведь писать другим просто не придётся 8-)
молодец, а я неделю ждал, пока шаб мне больше не нужен стал. Это не отзыв, думаю, что просто Антоха на разрыве был, халява подкатила то))))
 
  • Спасибо
Реакции: ЖАДИНА

romankarimov

Новичок
Регистрация
22.04.2019
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Привет! Нужна помощь в доработке шаблона. Шаблон на C#.
Что делает шаблон: Заходит на яндекс и гуляет по нему нагуливая профиль. В project maker шаблон отрабатывает как надо, гуляет несколько минут (рандомно до 5 минут) по яше, свайпает (в мобильной версии правой, левой рукой), заходит на сайты конкурентов - выходит и ищет дальше кликая по пагинации и т.д., Но!!! в зенке шаблон срабатывает в течении 5 секунд и прекращает работу. Запустил код на ошибки с заходом в код и обнаружил, что что ошибка в запросе на получение прокси. Не видит их, хотя они прописаны.
ТЗ - разобраться в ошибке на получение прокси.

Для реализации скину сам шаблон, библиотеку (опишу куда необходимо ее добавить), и комментарии для кода (если нужно), базу данных (прописана в шаблоне куда сохраняет профили и откуда берет для дальнейшей работы).
Времени разбираться самому сейчас нет, но готов заплатить.

Шаблон написал самостоятельно по одному супер курсу. Автор его в закрытом форуме больше не продает. Задача курса была в том, чтобы отбить время на разработку этого комбайна. Автор писал код, комментировал его, а ученики (и я в том числе) повторяли за ним все его действия. После каждого блока сдавали на проверку свой код и получали от автора доступ к следующему блоку. Поддержка автора закончилась а часть работы я не успел сделать (проблему описал выше).

По сути шаблона 2. Один нагуливает профили и завоевывает авторитет яндекса, второй гуляет по сайту (который нужно продвигать) используя нагуляные профили. ЯША смотрит что на нужный сайт заходит не новичок и не робот, а тот который он видел уже несколько дней подряд. Все работает в рандоме. По сути это шаблон комбайн для продвижения сайта ПФ.
Если программист решит задачу с первым шаблоном, второй отдам в качестве бонуса за работу (покажу и распишу по всем настройкам). Код открыт.
Если можно, ответ продублируйте на почту: [email protected]
 
Регистрация
03.12.2020
Сообщения
146
Благодарностей
100
Баллы
43
Привет! Нужна помощь в доработке шаблона. Шаблон на C#.
Что делает шаблон: Заходит на яндекс и гуляет по нему нагуливая профиль. В project maker шаблон отрабатывает как надо, гуляет несколько минут (рандомно до 5 минут) по яше, свайпает (в мобильной версии правой, левой рукой), заходит на сайты конкурентов - выходит и ищет дальше кликая по пагинации и т.д., Но!!! в зенке шаблон срабатывает в течении 5 секунд и прекращает работу. Запустил код на ошибки с заходом в код и обнаружил, что что ошибка в запросе на получение прокси. Не видит их, хотя они прописаны.
ТЗ - разобраться в ошибке на получение прокси.

Для реализации скину сам шаблон, библиотеку (опишу куда необходимо ее добавить), и комментарии для кода (если нужно), базу данных (прописана в шаблоне куда сохраняет профили и откуда берет для дальнейшей работы).
Времени разбираться самому сейчас нет, но готов заплатить.

Шаблон написал самостоятельно по одному супер курсу. Автор его в закрытом форуме больше не продает. Задача курса была в том, чтобы отбить время на разработку этого комбайна. Автор писал код, комментировал его, а ученики (и я в том числе) повторяли за ним все его действия. После каждого блока сдавали на проверку свой код и получали от автора доступ к следующему блоку. Поддержка автора закончилась а часть работы я не успел сделать (проблему описал выше).

По сути шаблона 2. Один нагуливает профили и завоевывает авторитет яндекса, второй гуляет по сайту (который нужно продвигать) используя нагуляные профили. ЯША смотрит что на нужный сайт заходит не новичок и не робот, а тот который он видел уже несколько дней подряд. Все работает в рандоме. По сути это шаблон комбайн для продвижения сайта ПФ.
Если программист решит задачу с первым шаблоном, второй отдам в качестве бонуса за работу (покажу и распишу по всем настройкам). Код открыт.
Если можно, ответ продублируйте на почту: [email protected]
Приветствую. Для шаблона за отзыв слишком сложно. Посоветовался с коллегами и учителем, - минимальный порог вхождения в данную тему с качественным исполнением - несколько тысяч долларов. Работы по шаблону много. А, главное - это тестирование на группе рабочих сайтов, чтобы оперативно выявлять недочеты и править шаблон под новые нюансы и требования.

На почту вам писать не стал, - сильно сомневаюсь, что вы согласитесь на адекватные условия.
 
Регистрация
03.12.2020
Сообщения
146
Благодарностей
100
Баллы
43
Друзья, прошло уже достаточно много времени с момента получения мной лицензии. На сегодняшний день - постоянно загружен работой и всё же решил уделить немного времени дабы подвести небольшой итог этой теме.

Никого в отдельности обсуждать не буду. Все люди разные.

Было порядка сотни обращений. Из них адекватных, за которые я взялся, - оказалось чуть менее 10%. Адекватным я называю обращение, хотя бы с общим пониманием задачи. Идеальным - когда заказчик может, практически с любой детализацией описать что именно ему нужно. И таких было целых три! За что им огромное спасибо :-) Они весьма существенно подняли во мне веру в людей.
Тех, кто получил шаблон и пропал или заказал и забыл забрать я не виню, ситуации бывают разные. Что ж поделаешь, - такова реальность :-)
Всем кому я обещал что-либо глянуть без четких сроков и в итоге, не ответил - приношу свои извинения, - возникли разные обстоятельства, обсуждать которые я не хочу.
Однако не могу не затронуть один волнующий меня момент: я понимаю, что все мы люди, что все мы любим бесплатно или халяву, а лучше чтобы и бесплатно и нахаляву одновременно! :-) Удручает, что попадаются индивиды, не имеющие чувства меры, если предлагается некая условно-бесплатная услуга - в таких просыпается какая то безграничная жадность, люди не могут остановиться. А главное, они не просят, а требуют! Шантажируют плохими отзывами. Но, что-то пока дальше угроз не пошли :-) Видимо, горячие финские парни осознали беспочвенность своих претензий.

На данный момент, свои задачи, которые я ставил для себя по реализации бесплатных проектов - завершены. Статус Client получен.

По заказам лучше обращаться в телеграм: https://t.me/tonibanderas

Цена за час работы/консультации - $10
Минимальный ценник за шаблон пока поставлю - $50

Шаблоны закрытые. Цена на открытый шаблон в 4 раза дороже закрытого.

Принцип работы такой: если тема для меня новая, то делаю тест без предоплаты и сообщаю возьмусь или нет - далее, если клиент новый, или заказ большой, - нужно внести предоплату 50%.

После проведенного тестирования, вы доплачиваете остаток, а я отправляю вам шаблон.
Если что, - могу его настроить или проверить ошибки на вашем компьютере/сервере через AnyDesk.

Прошу также не забывать, что вам может быть отказано в обслуживании без объяснения причин :-) Блеклисту привет!

Всем удачи!
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: djaga и FAQBILL

dihard

Client
Регистрация
08.11.2019
Сообщения
241
Благодарностей
40
Баллы
28
Напишу отзыв тоже
Персона Antonio Banderas достоин внимания. Рекомендую данного человека, делает реально качественные шаблоны
Рекомендую работать с продавцом!

⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣾⠿⣷⣆⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄

⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣿⠄⠈⢿⣇⠄⠄⠄⠄⠄⠄

⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣸⡿⠄⠄⢸⡿⠄⠄⠄⠄⠄⠄

⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣴⡿⠁⠄⢠⣿⠃⠄⠄⠄⠄⠄⠄

⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢠⣾⠟⠄⠄⠄⢸⣿⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄

⢠⣤⣤⣤⣤⣤⣤⣴⣾⠟⠁⠄⠄⠄⠄⠄⠙⠿⣶⣶⣦⣤⡀⠄

⢸⣿⣿⣿⣿⣿⡏⠁⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠈⠙⣿⡆

⢸⣿⣿⣿⣿⣿⠁⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣶⡿⠁

⢸⣿⣿⣿⣿⣿⡄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣀⣿⠇⠄

⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣧⣀⣀⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢘⣿⠋⠄⠄

⠘⠛⠛⠛⠛⠛⠛⠛⠛⢿⣦⣀⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣶⡿⠋⠄⠄⠄

⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠉⠻⠿⠿⢶⣶⣶⣶⠿⠁⠄⠄⠄⠄.
 

fima

Новичок
Регистрация
09.06.2021
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Если вы все так о нём отзываетесь что такой хороший разроб почему тогда мне не хочет написать бота под одноклассники
 

socsecret.ru

Client
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
343
Благодарностей
207
Баллы
43
Если вы все так о нём отзываетесь что такой хороший разроб почему тогда мне не хочет написать бота под одноклассники
Я не знаю автора темы, никак с ним не связан, но просто хочется поддержать его в данном случае. Ведь если он делает бесплатно, то он не обязан всё делать чётко и выполнять любую задачу. Может у человека лень, или личне дела... Другое дело если платно - тогда да.
 
  • Спасибо
Реакции: devffy

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
Если вы все так о нём отзываетесь что такой хороший разроб почему тогда мне не хочет написать бота под одноклассники
а почему вы считаете что он должен что то вам ?
 

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 234
Благодарностей
803
Баллы
113
Если вы все так о нём отзываетесь что такой хороший разроб почему тогда мне не хочет написать бота под одноклассники
Соболезную человеку который свяжется с тобой. У тебя явные проблемы с головой. Да и очень странно что ты не улетел в бан....
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 674
Благодарностей
1 859
Баллы
113
Если вы все так о нём отзываетесь что такой хороший разроб почему тогда мне не хочет написать бота под одноклассники
В разделе бесплатных проектов смотрели? Ну и помню, что в видео от ростоникса было про написание шаблона для одноклассников с нуля. Да конечно прошло много времени уже, и могло многое поменяться, но суть сможете понять, как и объем работы и ценность времени на его создание и отладку. Без оплаты можете сами все сделать, а заодно и научиться ))
 
Регистрация
26.05.2020
Сообщения
460
Благодарностей
164
Баллы
43
Если вы все так о нём отзываетесь что такой хороший разроб почему тогда мне не хочет написать бота под одноклассники
Потому что это велосипед, причем очень дорогой при наличии вполне рабочих и функциональных конкурентов. Вы готовы компенсировать финансово тестирование лимитов и расходников (смс, прокси)? Вы в состоянии описать четкое и внятное ТЗ, чтоб потом не выяснилось в процессе, что "да не, я тут другое имел ввиду"? Шаблоны под сильные (в плане защиты от спама) сайта не могут быть написаны бесплатно за отзыв, это вам не "Hello, World!"...

Я бы за деньги очень хорошо подумал, а надо ли мне оно... :bw:

Опытный разраб как раз такие моменты за версту чует. Это как если бы вы с бюджетом в 20к обратились к разрабу и попросили сделать второй твиттер. Ну, а че, там же все просто, да?
 
  • Спасибо
Реакции: Sho и socsecret.ru

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)