Напишу шаблон за отзыв

Регистрация
03.12.2020
Сообщения
146
Благодарностей
100
Баллы
43
Приветствую, друзья, коллеги и случайные посетители форума,

поскольку я еще не имею обширной клиентской базы и коммерческого опыта, - решил создать эту тему чтобы наработать отзывы, и, возможно найти постоянных клиентов. Планирую написать один или два несложных шаблона, которые займут максимум пару часов времени.

В моих силах написание автоматизации без слишком мудрёной анонимизации, парсеры, обработчики и т.п.

Оставляю за собой право отказать в услугах без объяснения причин, поскольку первый опыт общения с невнимательным заказчиком, который сам не понимает чего хочет, оставил тягостное впечатление.

Пишите в ЛС или телеграм https://t.me/tonibanderas

P.S. могу сразу не ответить, - это связано с занятостью в оффлайне, но по итогу отвечу всем желающим.

Доброго дня!
 

bashka

Client
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
183
Благодарностей
130
Баллы
43
Пиши шаблоны на конкурсы и статьи. Будешь как я. И статус смени на клиент, получишь доступ к приватным разделам.
 
Регистрация
26.05.2020
Сообщения
460
Благодарностей
164
Баллы
43
bashka дело говорит!
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 669
Благодарностей
1 855
Баллы
113
решил создать эту тему чтобы наработать отзывы, и, возможно найти постоянных клиентов. Планирую написать один или два несложных шаблона, которые займут максимум пару часов времени.
Как у же выше посоветовали, лучше всего принять участие в очередном конкурсе (шаблонов/статей) там ты гарантировано получишь призовые и обратную связь (вопросы и отзывы по теме), получишь лайки и т.п., Получи статус client (напиши в поддержку с почты на которую покупал лицензию зенки).
 
  • Спасибо
Реакции: Alexmd и Zennovods

Old

Client
Регистрация
24.01.2018
Сообщения
176
Благодарностей
87
Баллы
28
Отзыв
Кому лень все читать: С заданием не справился.
Заранее скажу, что шаблоны для себя пишу сам. Цель была не получить шаблон на шару, а посмотреть на его реализацию. Себя считаю начинающим, поэтому всегда интересно посмотреть на решения более опытных участников форума.

Задание было следующим:
Спарсить ссылки из топ 10 гугла на GET и решить рекапчу.

Чтобы не напрягать лишним кодом (или кубиками) сразу сказал, что больше ничего не нужно, никаких многопотоков, проверок и т.д. и т.п. По сути весь шаблон это три действия, зайти в ПС, спарсить ссылки и решить рекапчу.

В итоге Antonio Banderas сказал, что гугл - это не просто. И предложил мне вместо трех действий сделать только два. Зайти в ПС гугл и спарсить ссылки, без решения капчи. При этом добавил, что в спарсенные ссылки из топ-10 могут попасть еще и ссылки из правой части страницы выдачи гугла. Тут я немного офигел и посоветовал Бандерасу еще попрактиковаться, а потом уже брать заказы.

В итоге все закончилось следующим:
Antonio Banderas сказал(а):
Такие шаблоны бесплатно я делать не буду
Вот так вот.
 
Регистрация
03.12.2020
Сообщения
146
Благодарностей
100
Баллы
43
Old вам отказано в услугах без объяснения причин.
Не справился - это когда взялся делать и не смог. Мы же с вами не пришли к соглашению. То есть, я не брался реализовывать ваш шаблон. Ну, как будет угодно. Меня предупреждали о таких как вы. Читайте внимательнее первый пост.

Добро пожаловать в игнор лист.
 
  • Спасибо
Реакции: impersky

Old

Client
Регистрация
24.01.2018
Сообщения
176
Благодарностей
87
Баллы
28
Antonio Banderas не переживай, годик потренируешься и будешь таким же начинающим как и я. Услуги такого качества не должны оказываться на платной основе. Ну а если все же оказываешь, тогда заказчик должен понимать к кому он обращается. Со временем наберешься опыта и уже не будешь говорить "гугл - это трудно", "не могу капчу" или "ссылки спарсятся не те, которые нужны". Удачи.
 

volody00

Client
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
792
Благодарностей
810
Баллы
93
лучше вообще не размещать объявлений с заголовком "бесплатный". А то уже и за отказ от заказа негативные отзывы строчить будут. тс, железных нервов тебе, не обращай внимания
 
  • Спасибо
Реакции: Antonio Banderas

Old

Client
Регистрация
24.01.2018
Сообщения
176
Благодарностей
87
Баллы
28
А то уже и за отказ от заказа негативные отзывы строчить будут.
Так отказа не было, ТС не справился с заданием. Он же написал, так не могу, а могу вот так, но только так тоже получится не совсем так как нужно.
Я вроде бы понятно все написал в отзыве, но все равно до некоторых не доходит.

Когда ему в личке указал на его косяки, он сразу "отказался", обиделся наверное. До этого просто не мог справиться. Собственно поэтому и "отказался".
 
Последнее редактирование:

volody00

Client
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
792
Благодарностей
810
Баллы
93
Так отказа не было, ТС не справился с заданием. Он же написал, так не могу, а могу вот так, но только так тоже получится не совсем так как нужно.
Вроде бы понятно все написал в отзыве, но все равно до некоторых не доходит.
ты такой смешной, я не могу. ну иди зайди в "предложение услуг" и всем кто после прочтения тз скажет "не смогу" пиши, что они не справились с заданием
Услуги такого качества не должны оказываться на платной основе
Дядь, ты кто, модератор? Добавь хотя бы "по моему мнению, услуги такого качества ..."
 
  • Спасибо
Реакции: Antonio Banderas

Old

Client
Регистрация
24.01.2018
Сообщения
176
Благодарностей
87
Баллы
28
ты такой смешной, я не могу. ну иди зайди в "предложение услуг" и всем кто после прочтения тз скажет "не смогу" пиши
Опять не дошло что ли? Дело ведь не в том, может или не может. Отзыв был написан из-за практически нулевого уровня Antonio Banderas, ссылки регуляркой с гугла не в состоянии нормально спарсить. Только из-за этого и написал, чтобы заказчики видели уровень и делали выводы. Пусть потренируется и возвращается. Все нужно объяснять.
 

volody00

Client
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
792
Благодарностей
810
Баллы
93
Опять не дошло что ли? Дело ведь не в том, может или не может. Отзыв был написан из-за практически нулевого уровня Antonio Banderas, ссылки регуляркой с гугла не в состоянии нормально спарсить. Только из-за этого и написал, чтобы заказчики видели уровень и делали выводы. Пусть потренируется и возвращается. Все нужно объяснять.
это да тебя не доходит, дядь (кстати, опять забыл добавить "по моему мнению"). ты знаешь, что на форуме есть люди, которые пару кубиков местами поменять не могут? Ты знаешь, что им иногда требуются услуги по созданию шаблонов? Ты знаешь, что им невыгодно идти к спецу, который потребует за работу $200-300, когда тс её сделает за $50?

Ты серьезно думаешь, что твое задание такое простое? Ещё и за бесплатно? Н-да...
 
  • Спасибо
Реакции: Antonio Banderas

devffy

Client
Регистрация
16.03.2019
Сообщения
541
Благодарностей
188
Баллы
43
Опять не дошло что ли? Дело ведь не в том, может или не может. Отзыв был написан из-за практически нулевого уровня Antonio Banderas, ссылки регуляркой с гугла не в состоянии нормально спарсить. Только из-за этого и написал, чтобы заказчики видели уровень и делали выводы. Пусть потренируется и возвращается. Все нужно объяснять.
Ну может он в запросах новичек. Он же не писал что пишет шаблоны на пост гет) Ну и да, парсят гугл обычно платно и называют немаленькие цены:-)
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Antonio Banderas

Old

Client
Регистрация
24.01.2018
Сообщения
176
Благодарностей
87
Баллы
28
Ты серьезно думаешь, что твое задание такое простое?
Соглашусь, что решение капчи не самое простое задание. Но я бы и отзыв не стал писать из-за этого. Удивился только тому, что у ТСа проблемы с элементарным парсингом. В парсинге по регуляркам или xpath нет ничего сложного. Практически каждый шаблон что-то парсит, и человек предоставляющий услуги на платной основе обязан уметь это делать, независимо от уровня подготовки.
 
Последнее редактирование:

Alexmd

Client
Регистрация
10.12.2018
Сообщения
1 021
Благодарностей
1 383
Баллы
113
Не могу не влезть в разговор.
По моему скромному мнению, если набрался смелости начать делать шаблоны на заказ, то должен хоть немного в этом плавать. А для того, чтобы поменять пару кубиков местами на форуме есть раздел с вопросами новичков, где бесплатно помогают новичкам и брать за это деньги с людей должно быть, как минимум стыдно.
А парсить гугл с решением каптчи - это отнюдь несложное задание. Вот, парсить так, чтобы не нарываться на эту каптчу - это другое дело, хотя и это как оказалось - не так уж и трудно. Но выдавать ссылки из рекламных блоков вместе со ссылками из выдачи - это говорит о том, что надо еще немного поднабраться опыта и не только в регулярках, но и в принципе с пониманием задач, прежде чем начинать делать шаблоны на заказ.
Никого не хочу обидеть. Но даже я со своим опытом написания шаблонов в зенке морально не готов делать шаблоны на заказ.
Ты серьезно думаешь, что твое задание такое простое? Ещё и за бесплатно? Н-да...
Распознать, вылезла ли каптча и отправить ее на разгадывание в стандартный кубик - это сложно? Увольте.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: baracuda, webulitka и Old

Mariys

Client
Регистрация
26.10.2018
Сообщения
66
Благодарностей
8
Баллы
8
Оставлю отзыв. Нужен был парсер по сбору мыл с одного источника, парсер был сделан через пару часов (рабочий), автор адекватный, на вопросы отвечает нормально и сделал все мои хотелки. Большое спасибо! Рекомендую!!!
 
  • Спасибо
Реакции: Antonio Banderas

volody00

Client
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
792
Благодарностей
810
Баллы
93
Уже ответил, не из-за капчи отзыв оставил, а из-за парсинга ссылок. А парсить ссылки из гугла или любого другого ресурса, нет никакой разницы.
это ты зря. пробовал писать регер твиттера или гугла? Где тэги меняются, подсовываются элементы с шириной -1, а классы длинной с эйфелеву башню. Я уж молчу про то, что твиттер в разных потоках на разных этапах выдавал совершенно разные страницы (правда, сейчас он вроде успокоился, но год назад такое точно было). может при парсинге поиска такого нет, не знаю.

ну ладно, ты не заводись, я уж чисто поболтать = ) . надо же кому-то вступаться за новичков. михаил появится почистит тему от флуда
 
  • Спасибо
Реакции: Old и Antonio Banderas

devffy

Client
Регистрация
16.03.2019
Сообщения
541
Благодарностей
188
Баллы
43
Ну блин, Ребят) Автор делает бесплатно за отзыв. Он хочет набраться опыта с разными проектами)
По словам автора - "сделан отказ без объяснения причины"(он не брался за проект). А тут такой отзыв как будто ему заплатили бабок и он не справился с задачей, *вали изучай зенку*

"Заранее скажу, что шаблоны для себя пишу сам. Цель была не получить шаблон на шару, а посмотреть на его реализацию зарядиться 'позитивной' энергией (:aq:)"
 
  • Спасибо
Реакции: Antonio Banderas

Old

Client
Регистрация
24.01.2018
Сообщения
176
Благодарностей
87
Баллы
28
это ты зря. пробовал писать регер твиттера или гугла? Где тэги меняются, подсовываются элементы с шириной
В выдаче гугла ничего не меняется, работать просто.

ну ладно, ты не заводись, я уж чисто поболтать = ) . надо ж кому-то вступаться за новичков. михаил появится почистит тему от флуда
Ладно, все высказались, вопросов нет.
 
  • Спасибо
Реакции: volody00

Alexmd

Client
Регистрация
10.12.2018
Сообщения
1 021
Благодарностей
1 383
Баллы
113
Ну блин, Ребят) Автор делает бесплатно за отзыв. Он хочет набраться опыта с разными проектами)
поскольку я еще не имею обширной клиентской базы и коммерческого опыта, - решил создать эту тему чтобы наработать отзывы, и, возможно найти постоянных клиентов. Планирую написать один или два несложных шаблона, которые займут максимум пару часов времени.
Нет. Тони готовит почву для оказания платных услуг, не вводите людей в заблуждение. Именно такие "спецы" и ставят незаурядные цены за простые действия, которым они еще по факту и пытаются обучиться по ходу пьесы, взяв деньги с заказчика и плача в разделе помощи новичкам, что у них что-то не выходит.
Тот факт, что было обсуждение того, что сможет достать Тони взамен на требуемое, говорит о том, что он все-таки взялся за разбор задачи перед тем, как дать свой "отказ без объяснения причин" с формулировкой "Такие шаблоны бесплатно я делать не буду ", а это равносильно "с задачей не справился".
Тони, советую уболтать модераторов потереть эту тему со всеми ее следами, подучиться, а когда все уляжется вернуться с достаточным багажом знаний для предоставления платных услуг.
 
  • Спасибо
Реакции: Dendi, MrWebMoney и Old

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 320
Благодарностей
5 424
Баллы
113
Флуд прекращайте ребят.
 
  • Спасибо
Реакции: Antonio Banderas
Регистрация
03.12.2020
Сообщения
146
Благодарностей
100
Баллы
43
Нет. Тони готовит почву для оказания платных услуг, не вводите людей в заблуждение. Именно такие "спецы" и ставят незаурядные цены за простые действия, которым они еще по факту и пытаются обучиться по ходу пьесы, взяв деньги с заказчика и плача в разделе помощи новичкам, что у них что-то не выходит.
Будьте любезны предъявить доказательства плача в разделе помощи новичкам, что у них что-то не выходит.
В противном случае жду извинений.
Мест в игнор-листе предостаточно.
Тот факт, что было обсуждение того, что сможет достать Тони взамен на требуемое, говорит о том, что он все-таки взялся за разбор задачи перед тем, как дать свой "отказ без объяснения причин" с формулировкой "Такие шаблоны бесплатно я делать не буду ", а это равносильно "с задачей не справился".
Тони, советую уболтать модераторов потереть эту тему со всеми ее следами, подучиться, а когда все уляжется вернуться с достаточным багажом знаний для предоставления платных услуг.
Если вы хватаетесь за всё без разбору - это ваш выбор.
Не вижу смысла ни в чем вас убеждать. Даже, что своё время вы могли потратить с большей пользой, нежели апать мою тему, за что, кстати, спасибо.
 
  • Спасибо
Реакции: devffy

Alexmd

Client
Регистрация
10.12.2018
Сообщения
1 021
Благодарностей
1 383
Баллы
113
Перечитайте предложение, которое Вы процитировали. В нем нет даже косвенно личного обвинения Вас в том, за что Вы зацепились и приняли на свой счет. Мне извиняться не за что. И свое участие в этой теме я никак не считаю флудом. Вы на форуме новичок и в Ваших постах нетрудно проследить, что Вы прошли обучение у некого маэстро, который пообещал, что теперь толпы заказчиков будут нести Вам деньги. Но я осмелюсь все-таки предположить, что возможно мы вскоре увидим Вас в том самом разделе с вопросами, которые теперь никак иначе, как попытку продать помощь коллектива несмыслящему заказчику, воспринимать не получится.
С таким восприятием написанных строк уже можно сделать вывод о том, как Вы способны понимать задачи и, соответственно, сделать вывод о том, стоит ли вообще к Вам обращаться с заказом.
Позиция обиженного так же не красит Вас. И Вы даже не пытаетесь найти метод защиты или разрешения ситуации, а просто грозите игнором, который с большой долей вероятности грозит и каждому возможному в будущем клиенту, посмевшему остаться недовольным Вашей некомпетентностью. Поэтому мои апы этой темы не играют Вам на руку, как Вы опрометчиво думаете.
Но Вы ждете извинений - извините, что посмел высказать свое мнение.
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 669
Благодарностей
1 855
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Antonio Banderas

Zoloo

Client
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
122
Благодарностей
10
Баллы
18
Приятно видеть общение профессионалов.
Единственное, агрессия не приветствуется.

подскажите) чтобы не создавать по новой)

Есть возможность откатиться на шаг назад в ProjectMaker?

так чтобы и в браузере перешел на предыдущий результат (действие)?
 
Последнее редактирование:

Old

Client
Регистрация
24.01.2018
Сообщения
176
Благодарностей
87
Баллы
28
Интересно сколько ты заплатил за оказанную услугу? :-)
Интересно, сколько я должен был заплатить за бесплатную услугу, а точнее услугу за отзыв? Я воспользовался услугой и оставил свой отзыв. Договор был именно был таким, если не ошибаюсь. А не воспользуйся я этой бесплатной за отзыв услугой, что-то изменилось бы? Да нет, ТС все так же оставался бы достаточно слабым исполнителем, который оказывает платные услуги. А за отзыв он это делал или за деньги - это не имеет никакого значения, результат один.

Я бы на его месте за стартовый отзыв выложился бы по полной. Хотя я специально максимально упростил задачу, чтобы ТС не напрягался. Вот и попрактиковался бы. Но он и этого не вывез.
Ну а если чего-то не знаешь, то практически все можно найти здесь на форуме, было бы желание.
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 669
Благодарностей
1 855
Баллы
113
Интересно, сколько я должен был заплатить за бесплатную услугу, а точнее услугу за отзыв?
И с чего ты тогда решил негатива налить? Автор често сказал, что возьмется за не сложные шаблоны, а твое оказалось для него сложным, вот и все. А так получается ты просто решил унизить автора за то, что не получил халяву. Ведь по сути ты услугу не получил, но отзыв накатал. Мир это зеркало, вот у тебя кто то закажет шаблон, а ты откажешься по любой причине (даже не взяв предоплату), и тебе отзыв накатают негативный. :az: Вон, в моей ветке (и в личке телеграм) один чудик только на мою цену начал меня оскорблять. а я просто ответил ему, что его предложенная цена мне не интересна и озвучил мое предложение. А ведь он сам на меня вышел, и я свои условия и цены никому не навязываю и есть заказчики которые сами называют цены, выше чем я бы предложил. :-)
 

Old

Client
Регистрация
24.01.2018
Сообщения
176
Благодарностей
87
Баллы
28
И с чего ты тогда решил негатива налить?
Одного не могу понять, почему речь идет о негативе? В отзыве написал как есть, ни больше ни меньше. Лучше бы действительно сразу мне отказал, раз не вывозит такое задание, а не пытался блеснуть отсутствием знаний.

Автор често сказал, что возьмется за не сложные шаблоны, а твое оказалось для него сложным, вот и все.
Не увидел ничего сложно для человека, который оказывает услуги. Зато увидел отсутствие возможности писать нормальные шаблоны, пусть и несложные. Все еще уверен, что проблема не во мне, а в исполнителе.

Ведь по сути ты услугу не получил, но отзыв накатал.
Хотел хороший отзыв написать за его работу, но пришлось писать не про работу, а про отсутствие необходимых знаний для работы. У меня не было никакой заинтересованности писать что-то не очень хорошее, но ТС меня вынудил это сделать. Ему явно следует набить руку, а не сломя голову бежать за заказами.

А так получается ты просто решил унизить автора за то, что не получил халяву.
Поэтому сразу в отзыве обозначил, что в состоянии сам себе сделать шаб и не искал никакой халявы. Вот нашел свой пост полугодичной давности со скринами некоторых своих проектов:
https://zennolab.com/discussion/threads/uluchshit-nemnogo-polotno.80163/post-538195
Думаю они закроют вопрос о желании получить несколько кубиков на шару. Даже писать об этом смешно, ничего особенного я у него не заказывал. Те три действия, о которых говорилось в отзыве, и шаблоном то не назвать.

Как бы это странно сейчас не звучало, но изначально хотел ему помочь, а так же посмотреть каким образом ТС реализует поставленную задачу, которая уже реализована в разных моих шаблонах по парсингу выдачи гугла, оставив в замен отзыв. Но все пошло не по плану, т.к. ТС оказался неподготовленным. И сейчас бы я сделал тоже самое, что и вчера.

Мир это зеркало, вот у тебя кто то закажет шаблон, а ты откажешься по любой причине (даже не взяв предоплату), и тебе отзыв накатают негативный.
Логика мне непонятна, что если я кому-то написал, то и мне кто-то что-то когда-то обязательно напишет. Считаю иначе, если заслужил, значит пусть пишут и правильно сделают. Сам делаю всегда на совесть, чтобы самому не было стыдно и чтобы было не подкопаться. Не отзывов нужно бояться, а плохо выполненную работу.

вот у тебя кто то закажет шаблон, а ты откажешься по любой причине (даже не взяв предоплату), и тебе отзыв накатают негативный
Уже говорил, напишу еще раз. Оставил отзыв не после его отказа, а после нашего диалога, в котором увидел его низкий уровень. И не написать об этом не мог. Клиенты обязаны видеть с кем имеют дело, чтобы не тратить время на пустую болтовню и некачественную работу, сохранив себе еще и нервы.

вот у тебя кто то закажет шаблон
Разница между мной и ТС в том, что я при большем опыте не готов брать никаких заказов. Есть ощущение, что я недостаточно для этого подготовлен. Для меня это скорее хобби, занимаюсь своими проектами когда есть время и желание.

--------------------

devffy, тебе вчера не успел ответить, исправляюсь.

парсят гугл обычно платно и называют немаленькие цены:-)
Парсить выдачу гугла не сложнее обычного крупного сайта. Капча не на всех сайтах конечно присутствует, но это и не такая большая проблема. Ну а просят за эту работу все по-разному, кто во что горазд. Как известно на базаре два дурака.

Он хочет набраться опыта с разными проектами)
Путь тренируется на своих проектах, а не на клиентских. Хорошо, что вчера к нему обратился именно я, а не только что зарегистрированный пользователь. У меня уже есть некоторый опыт и хватило одного его ответа, чтобы понять с каким "специалистом" имею дело.

По словам автора - "сделан отказ без объяснения причины"(он не брался за проект). А тут такой отзыв как будто ему заплатили бабок и он не справился с задачей, *вали изучай зенку*
Автор темы отказался после того как я указал на его косяки. Мне уже все с ним было понятно и что он писал после этого, не имело никакого значения. Поэтому как можно было отказать человеку не заинтересованному в его услугах, непонятно.
 
Последнее редактирование:

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
618
Благодарностей
154
Баллы
43

impersky

Новичок
Регистрация
15.02.2021
Сообщения
2
Благодарностей
3
Баллы
3
Доброго времени суток друзья, совсем недавно скачал ZennoPoster и сейчас тестирую демку но к сожалению не имею достаточных знаний, увидел эту тему и обратился за помощью к Antonio Banderas в написании шаблона для форума. Было огромное количество вопросов которые он мне помог решить по удалёнке, просто респект за терпение :ay: иначе самостоятельно я буду век разбираться :D
 
  • Спасибо
Реакции: Zoloo и Antonio Banderas

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)