Создание шаблонов для ZennoPoster, C# на заказ. Telegram: @xDIXIx

Nikitka23r

Client
Регистрация
05.09.2023
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
При работе со своим проектом встретился с чрезвычайно сложной проблемой (по моему мнению). Провел неделю на форуме, но так и не нашел ответа. Обратился к автору с просьбой о помощи, и он сразу же согласился и решил мою проблему за 10 минут. Огромное ему спасибо! Впредь буду обращаться за помощью. Рекомендую этого автора.
 

Gepemaks

Client
Регистрация
09.07.2019
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Спасибо! Автор выполнил свою работу на отлично, быстро и с учётом моих пожеланий, нужен был парсер для мониторинга информации на сайте, ответил на все мои вопросы, в процессе немного подправил шаблон. Сотрудничеством остался доволен, рекомендую!
 

vyacheslav777

Client
Регистрация
19.08.2020
Сообщения
18
Благодарностей
3
Баллы
3
Рекомендую данного исполнителя, избавил меня от рутинной работы. Сразу видно человек знает свою работу. Обязательно обращусь еще. Жму руку!
 

alexis01

Пользователь
Регистрация
07.05.2019
Сообщения
37
Благодарностей
4
Баллы
8
Решил одним кубиком мою проблему, с которой я несколько дней мучался и не мог найти решение. Мое почтение, советую!
 
  • Спасибо
Реакции: xASZx

Rodix

Новичок
Регистрация
27.09.2023
Сообщения
7
Благодарностей
1
Баллы
3
Всем рекомендую Алексея как компетентного эксперта. Поправил и внедрил несколько модулей шаблон от другого исполнителя в течении нескольких часов за очень вкусную цену
 
  • Спасибо
Реакции: xASZx
Регистрация
07.10.2021
Сообщения
20
Благодарностей
3
Баллы
3
Поправить нужно было в шабе дроида несколько моментов , искал по постеру неделю наверное ,кто то брался и не мог сделать и ныл потом что я ведь работал-денег заплати, "разрабов " 5 перебрал , по отзывам нашел xASZx , человек сразу предупредил что по постеру в основном работает , уже реально отчаялся найти того кто поможет и предложил ему посмотреть , 15 минут б..дь и человек все поправил и шаблон ожил , спасибо огромное-реально профессионал, советую 100 проц
 
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
499
Благодарностей
125
Баллы
43
@xDIXIx Выше всех похвал, задача на которой ломал голову было сделано на 1 кубике C# в течении 5 минут.
 

TazMan

Client
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
235
Благодарностей
37
Баллы
28
приветствую .. отличный исполнитель, но что то в телеге полное молчание .. сменился логин ?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)