Написание бота Post/Get

slaysss

Client
Регистрация
13.03.2020
Сообщения
12
Благодарностей
1
Баллы
3
Всем привет,

В поисках человека или команды под разработку бота для проставления ставок в бк
Работа не разовая, поэтому нужнен разработчик(и) на постоянке для добавления пулла новых бк
и совершенствования кода.

Примерный стек технологий следующий:
C#, JS, MySQL, работа с Post/Get запросами (вся автоматизация будет преимущественно с помощью них),
работа по сокетам(в том числе и дешифровка входящих сокетов), работа с API сервисов.
Крайне желательно представление об анонимности и уникализации железа

Подробное ТЗ, а также условия сотрудничества обговариваются лично

Telegram: slaysss
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113
я конечно не особо разбираюсь в пост/гет.... но как "работа с Post/Get запросами (вся автоматизация будет преимущественно с помощью них) " сочетается с "Крайне желательно представление об анонимности и уникализации железа " ? особенно бк.... без браузера туда ломиться на пост/гет это похоже как на дрезине против поезда переть. да и с браузером зенки, тоже не айлюля.... ну эт я так думаю :-)
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
я конечно не особо разбираюсь в пост/гет.... но как "работа с Post/Get запросами (вся автоматизация будет преимущественно с помощью них) " сочетается с "Крайне желательно представление об анонимности и уникализации железа " ? особенно бк.... без браузера туда ломиться на пост/гет это похоже как на дрезине против поезда переть. да и с браузером зенки, тоже не айлюля.... ну эт я так думаю :-)
Да у многих БК уже вебсокет, а это уже другие деньги.
 

slaysss

Client
Регистрация
13.03.2020
Сообщения
12
Благодарностей
1
Баллы
3
Предложение по-прежнему актуально,
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)