Накрутка зрителей на стримы YouTube

MixYura

Client
Регистрация
04.03.2019
Сообщения
16
Благодарностей
2
Баллы
3
Сделайте накрутку счетчика онлайна на стриме (на основе списка прокси). Думаю будет пользоваться спросом.
 
  • Спасибо
Реакции: Santorini

Bullet

Client
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
186
Благодарностей
19
Баллы
18
Я как раз с этой задачкой ковыряюсь сейчас. Потребление ресурсов космическое... Думаю, на среднем серваке 50 онлайн можно зенкой вытянуть, но 50 юзеров думаю, не очень интересно. Поковыряюсь еще, конечно, но как то не очень все выглядит радужно.
 

MixYura

Client
Регистрация
04.03.2019
Сообщения
16
Благодарностей
2
Баллы
3
Я как раз с этой задачкой ковыряюсь сейчас. Потребление ресурсов космическое... Думаю, на среднем серваке 50 онлайн можно зенкой вытянуть, но 50 юзеров думаю, не очень интересно. Поковыряюсь еще, конечно, но как то не очень все выглядит радужно.
Главное чтобы онлайн не падал спустя пару минут, вот софт "youtube adwords tools", может и 500+ онлайн, вроде не лагает пк, но время от времени, то падает, то растет онлайн. Можешь какие-то фишки от туда позаимствовать, если возможно. Ну софт такой очееень хотелось бы увидеть.
 

deskuznetsov

Client
Регистрация
29.08.2019
Сообщения
520
Благодарностей
356
Баллы
63
Так а как он не будет падать, если ты заходишь под одним айпи посмотрел минуту и вышел.
Тут надо шаблон такой чтобы не выходил все все время сидел смотрел, тогда и не будет падать онлайн
 

MixYura

Client
Регистрация
04.03.2019
Сообщения
16
Благодарностей
2
Баллы
3
Так а как он не будет падать, если ты заходишь под одним айпи посмотрел минуту и вышел.
Тут надо шаблон такой чтобы не выходил все все время сидел смотрел, тогда и не будет падать онлайн
Нужно, а так иначе что 1 зритель будет, если смотреть и выходить потом. Это не просмотры на видео все таки, а стрим.
p.s. в той программе без остановки смотрит, как я понимаю.
 

Spikers07

Client
Регистрация
25.05.2016
Сообщения
119
Благодарностей
53
Баллы
28
Дело в подходе. Вы пытаетесь написать шаблон при помощи работы браузера, что в свою очередь жрет очень много оперативы. Из за этого большое количество зрителей вряд ли накрутите. Та программа, что вы озвучили, работает при помощи get/post запросов без использования браузера.
 

MixYura

Client
Регистрация
04.03.2019
Сообщения
16
Благодарностей
2
Баллы
3
Напишите уже кто нибудь шаблон, ведь реально нужная вещь, не зря столько просмотров у темы!!! То похоже все забили на эту идею.
 

ERARTA

Client
Регистрация
15.05.2018
Сообщения
22
Благодарностей
4
Баллы
3
Поддерживаю. Очень бы хотелось видеть такой шаблончик.
 
  • Спасибо
Реакции: MixYura

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
652
Баллы
113
Делал такой шаб на запросах, гемора хапнул не мало) Но крутил нормально, если проксей много.
 

kinoman

Client
Регистрация
24.11.2019
Сообщения
3
Благодарностей
2
Баллы
1
+1
Нужен шаблон. Готов купить
 

MixYura

Client
Регистрация
04.03.2019
Сообщения
16
Благодарностей
2
Баллы
3
Есть кто может создать? Вон сколько просмотров темы уже...
 

j1231

Client
Регистрация
25.12.2014
Сообщения
253
Благодарностей
23
Баллы
18
так что джентльмены у кого-то появился шудо шаблон поделитесь штоли, ну или продайте?
 

Makaroff

Новичок
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Так же интересует программа по накрутке онлайн просмотров в ютубе
 

Pepel1

Новичок
Регистрация
05.01.2024
Сообщения
6
Благодарностей
1
Баллы
3
Вам лишь бы накрутить. Контент создавать никто не хочет)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)