Накрутка живых просмотров на YouTube

wersav

Client
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
100
Благодарностей
9
Баллы
18
Это все понятно, просто допустим придет какой нибудь человек и скажет да это все уже давно не работает, а доводов как таковых особо не приводит, мне более понятно когда говорят, я вот с этим работал и там там у меня вот так вышло. Поэтому всегда всё надо проверять самому, даже в таком случае можно и найти другое применение к таким сервисам)
 

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 340
Благодарностей
298
Баллы
83

nibiruanchild

Client
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
133
Благодарностей
236
Баллы
43
Я писал, что не стоит крутить ночью, пожалуй, заберу свои слова обратно. Несколько дней кручу только ночами (прошу прощения за каламбур) - результаты достаточно интересные: траффика как такового ночью явно меньше, но из-за отсутствия модерации в пабликах ночью, акки не уходят в бан и комменты живут дольше, а с ними и видео. Еще один плюс - отсутствие конкуренции, то есть видео после публикации не уходить под спойлер из-за появления большого количества новых комментов. В итого просмотров достаточно много, хороший остаточный эффект утром и при этом почти все акки живы и здоровы, то есть получается очень экономно, отлично подойдет тем, кому важно дешевле, а не много просмотров
 

искра

Client
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
278
Благодарностей
23
Баллы
18
Я писал, что не стоит крутить ночью, пожалуй, заберу свои слова обратно. Несколько дней кручу только ночами (прошу прощения за каламбур) - результаты достаточно интересные: траффика как такового ночью явно меньше, но из-за отсутствия модерации в пабликах ночью, акки не уходят в бан и комменты живут дольше, а с ними и видео. Еще один плюс - отсутствие конкуренции, то есть видео после публикации не уходить под спойлер из-за появления большого количества новых комментов. В итого просмотров достаточно много, хороший остаточный эффект утром и при этом почти все акки живы и здоровы, то есть получается очень экономно, отлично подойдет тем, кому важно дешевле, а не много просмотров
у тебя авторский канал или серый? не знаешь как можно уникализовать видео для ютуба так сказать онлайн а не с помощью софта на подобии видеоспинбластера?
 

nibiruanchild

Client
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
133
Благодарностей
236
Баллы
43
разные.
нет, не знаю, самому интересно
 

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 340
Благодарностей
298
Баллы
83
у тебя авторский канал или серый? не знаешь как можно уникализовать видео для ютуба так сказать онлайн а не с помощью софта на подобии видеоспинбластера?
Надо бы научить Зенно это делать. Там не так всё сложно, в техническом плане,- обрезать (или добавить) 1-3 секунды, в начале, или конце, проставить случайные пиксели в случайное место. С картинками Зенно это проделывает, значит вполне справится и с видео. Как реализовать - не знаю.
 

nibiruanchild

Client
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
133
Благодарностей
236
Баллы
43
Надо бы научить Зенно это делать. Там не так всё сложно, в техническом плане,- обрезать (или добавить) 1-3 секунды, в начале, или конце, проставить случайные пиксели в случайное место. С картинками Зенно это проделывает, значит вполне справится и с видео. Как реализовать - не знаю.
C#
 

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 340
Благодарностей
298
Баллы
83

искра

Client
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
278
Благодарностей
23
Баллы
18
после того как берешь видео с чьего либо канала как меняешь названия видео(если меняешь), в ручную или каким либо софтом? интересно как можно реализовать это действие зеннопостером
 

nibiruanchild

Client
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
133
Благодарностей
236
Баллы
43
после того как берешь видео с чьего либо канала как меняешь названия видео(если меняешь), в ручную или каким либо софтом? интересно как можно реализовать это действие зеннопостером
можно не менять название, главное, чтобы хэш файла отличался от уже залитого (хотя это не спасет от контент айди и прямых жалоб правообладателей), можно в конец всем дописывать что нибудь типа "прикол, смотреть до конца", если тематика приколов или что то другое, если другая тематика
 

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 340
Благодарностей
298
Баллы
83
после того как берешь видео с чьего либо канала как меняешь названия видео(если меняешь), в ручную или каким либо софтом? интересно как можно реализовать это действие зеннопостером
1. Взять файл
2. Сохранить файл, задав ему нужное имя

можно в конец всем дописывать что нибудь типа "прикол, смотреть до конца", если тематика приколов или что то другое, если другая тематика
Как изменять видеофайл Зеннопостером, есть идеи?
 

искра

Client
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
278
Благодарностей
23
Баллы
18
можно не менять название, главное, чтобы хэш файла отличался от уже залитого (хотя это не спасет от контент айди и прямых жалоб правообладателей), можно в конец всем дописывать что нибудь типа "прикол, смотреть до конца", если тематика приколов или что то другое, если другая тематика
за просмотры с вк и одноклассников ютуб не платит, так как в видеоплеере соц сетей не отображается реклама(нет коммерческих просмотров) и поэтому платить не за что, откуда тогда идет заработок? возможно запрещаешь встраивание видео или еще как то зарабатываешь?
 

redray

Client
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
9
Благодарностей
2
Баллы
3
за просмотры с вк и одноклассников ютуб не платит, так как в видеоплеере соц сетей не отображается реклама(нет коммерческих просмотров) и поэтому платить не за что, откуда тогда идет заработок? возможно запрещаешь встраивание видео или еще как то зарабатываешь?
Всё просто. Таким образом мы раскручиваем наши видео и канал в целом. Мы получаем: внешние ссылки, поведенческие факторы, удержание аудитории, лайки, комменты и ещё массу плюшек, которые любит Ютуб.
Наше видео выходит в топ или рядом - мы получаем просмотры с поиска и зарабатываем денежку.
Только что то ВК банить начал и за рандомизированные YT ссылки. Не пачками, конечно, и я всё же успеваю сделать своё дело, но расход акков при этом увеличился. Автор как у вас сейчас обстоят дела ?
 

bstshell

Client
Регистрация
03.06.2015
Сообщения
56
Благодарностей
4
Баллы
8
Подтверждаю. Вк сегодня банит акки просто пачками. Вы уверены что дело в рандомизированных ссылках? У меня 100 акков улетело до обеда при том что одновременно крутится 15.

Может проблема в чем то еще?
 

искра

Client
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
278
Благодарностей
23
Баллы
18
Подтверждаю. Вк сегодня банит акки просто пачками. Вы уверены что дело в рандомизированных ссылках? У меня 100 акков улетело до обеда при том что одновременно крутится 15.

Может проблема в чем то еще?
вконтакте видео с ютуб продвигаешь или другую тему?
 

bstshell

Client
Регистрация
03.06.2015
Сообщения
56
Благодарностей
4
Баллы
8
вконтакте видео с ютуб продвигаешь или другую тему?
Видео с ютуб. убрал рандомизацию ссылок и все нормализовалось.
 

redray

Client
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
9
Благодарностей
2
Баллы
3
убрал рандомизацию ссылок и все нормализовалось.
Так будет ещё больше банов. Боты ВК не дремлят.
Просто заметил, что частота банов зависит от того какой ролик и в какие группы постить.:cd:
 

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28

nibiruanchild

Client
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
133
Благодарностей
236
Баллы
43
Получается, ссылки ютуба в группах ВК не проходят?
Ссылки с ютуба отлично кушаются ВК, но если очень активно спамить одной и то же ссылкой, то в бан попадают даже ютуб и другие большие сервисы, точнее конкретные ссылки на них, а не домен - для этого нужна рандомизация и не нужно торопиться и спамить в несколько потоков.
Я заметил что несколько рандомизированных ссылок на одно видео спамятся без бана куда дольше, чем ссылки на разные видео. То есть если я двигаю 1 видео, то все хорошо, если несколько, то аккаунты сразу попадают в спам. хз почему
 
  • Спасибо
Реакции: LightWood и georgei2007

Trader1985

Client
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
131
Благодарностей
31
Баллы
28
Логинимся в мобильной версии вк и проверяем наличие кнопки "комментарии"
Вот этого не надо, ИМХО только лишняя трата времени на загрузку страницы.
Я, наличие комментариев проверяю по куску HTML кода <div class="reply_fakebox"> - он находится всегда, даже если комментариев ещё никто не написал.
Нашли, значит спамим, не нашли - берём ссылку на следующее сообщество.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: LightWood и georgei2007

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28
Как тема раскрутки еще актуальна??? Или уже заездили?
 

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28
Как можно рандомизировать ссылку
????????
 

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28
Goo.gl
Is.gd
TinyUrl
Durl.me
Cloakedlink
Qurl.com
Url.ie
Mcaf.ee
V.gd
Safe.mn
Linkee
Cli.gs
Std.li
Snipurl
Alturl.com
Clck.ru
Slki.ru
b23.ru
Tiny.cc
TinyUrl.ms


Сервисы линковки ссылок
 

zennoX

Client
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
482
Благодарностей
131
Баллы
43

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28

bstshell

Client
Регистрация
03.06.2015
Сообщения
56
Благодарностей
4
Баллы
8
Друзья! Пользовался этим методом какое то время, после чего был перерыв где-то с месяц и теперь ничего не могу понять.

1. видео после спама уходят в бан, причем надолго (2-3 дня)
2. если несколько видео находятся в бане, то банят и другие. залил свежее видео-бан вконтакте через 40 минут после спама.

спамлю как говорил ТС, с интервалом 20-30 сек между комментами, 8 ссылок+рандомный плейлист, смена ip через каждые 100 комментов. и при этом видео очень бычтро попадают в бан. Что посоветуете?
 

nibiruanchild

Client
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
133
Благодарностей
236
Баллы
43
1. видео после спама уходят в бан, причем надолго (2-3 дня)
Вообще не понял о чем речь. Что значит видео уходят в бан? На ютубе? В ВК? Не открываются или банятся за них акки? О чем вы?
2. если несколько видео находятся в бане, то банят и другие. залил свежее видео-бан вконтакте через 40 минут после спама.
Если после получения банов в ВК вы используете хоть один акк из ранее используемых, да еще и не сменили Ваш IP или в списке вадео для спама есть те, на которые ВК плохо реагировал до этого, а вы не вместо них, а дополнительно к ним добавили еще один свежий, то неудивительно. Еще как я понял ВК как то реагирует на названия видео, хотя это и кажется сказкой, но по моим наблюдениям видео а ля "приколы и бла бла бла" не так быстро уходят в бан, как "как заработать...". хотя тут еще может быть реакция людей и нажатие "это спам", так как приколы со спамом не ассоциируются, даже если там реклама.

Выводы:
Есть проблемы? Начните с чистого листа, то есть абсолютно другой список видео, закупаете новые акки, а старые в утиль, перед новым проспамом меняете IP, если динамика или покупаете элитные прокси (дешевые можете даже не пробовать, все давно проспамлены и блеклистах). Уменьшайте количество потоков до 1, увеличивайте задержки - тише едешь, дальше будешь.

Еще вариант спамить не ссылкой на ютуб, а взять видео, добавить его в любую свою группу (лучше мусорную, ибо, думаю, могут и забанить группу), и спамите ссылками:

Это все ссылки на одно и то же видео с разных страниц (прямая ссылка, ссылка на видео со стены группы, ссылка на видео из списка всех видео группы итп) с http и https

Они тоже конвертятся из ссылки в видеокомментарий, а просмотры засчитываются в ютуб
 

JuliWinner

Новичок
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
вон оказывается за что берут деньги дельцы, которые аля такие крутые раскрутчики ...
тема офигенская, еще бы понимать что делать (((
 

JuliWinner

Новичок
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
nibiruanchild проставила все лайки, если за это меня не накажут :bw:
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)