Накрутка живых просмотров на YouTube

искра

Client
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
278
Благодарностей
23
Баллы
18
реально ли спамить на мдк?
 

искра

Client
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
278
Благодарностей
23
Баллы
18
  • рандомизируйте ссылку на youtube, если продвигаете одно видео, например, ВК понимает такие ссылки:
    Code (text):
    ссылки разные, а видео одно и тоже (от плейлиста смысла нет, ВК игнорит, но для разнообразия ссылок пойдет)
кто знает как можно вот так рандемизировать, то есть как автор показал, а не через сокращатель?
 

zennoX

Client
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
482
Благодарностей
131
Баллы
43
кто знает как можно вот так рандемизировать, то есть как автор показал, а не через сокращатель?
рандомизировать так как автор показал))

А если серьезно, то продвигаемые видеоролики составлять в список в виде кода ролика zxcasd123, если ролик
Код:
https://www.youtube.com/watch?v=zxcasd123
либо выпарсивать этот код из списка обычных ссылок на свои ролики.

затем брать этот код в переменную,
в отдельный список занести виды урлов

и рандомом брать оттуда строку, поставлять туда переменную, + можно генерить рандомный текст для плейлиста:

Код:
https://www.youtube.com/watch?v={variable.code_myvideo}
https://youtu.be/{variable.code_myvideo}
https://www.youtube.com/watch?v={variable.code_myvideo}&index=1&list={variable.random_text}
https://www.youtube.com/watch?v={variable.code_myvideo}&feature=youtu.be
я думаю, как нибудь так.
сам не пробовал еще, должно работать.

Автору спасибо за идею, будем попробовать.
 

zennoX

Client
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
482
Благодарностей
131
Баллы
43
Я за то, чтобы эту статью разместить в третьем конкурсе статей)
 
  • Спасибо
Реакции: nibiruanchild

nibiruanchild

Client
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
133
Благодарностей
236
Баллы
43
Парни, кто работал с другими соцсетями? Фейсбук, Одноклассники, итп. Где еще реально пропихнуть такую схему? Просто я их все не люблю, поэтому даже не в курсе что там и как, а лезть проверять что-то лень :-)
 

искра

Client
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
278
Благодарностей
23
Баллы
18
насчет фейсбука не знаю, но мне кажется что если там приусердствовать могут и забанить канал на ютубе- так как ютуб так же принадлежит цукербергу как фейсбук, в одноклассниках надо вступить в группы перед тем как можно было начать спамить- если я не ошибаюсь, сам так же послцшал бы комментарии по раскрутке канала по другим соцсетям
Парни, кто работал с другими соцсетями? Фейсбук, Одноклассники, итп. Где еще реально пропихнуть такую схему? Просто я их все не люблю, поэтому даже не в курсе что там и как, а лезть проверять что-то лень :-)
 

nibiruanchild

Client
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
133
Благодарностей
236
Баллы
43
YouTube принадлежит гуглу и Фейсбук тут ни при чем.

В ОК, если надо вступить в группу, то разве зенно с этим не справится?

Вопрос в выхлопе - есть ли смысл заморачиваться или там будет жесче с банами и сильно меньше с просмотрами, например.
 

искра

Client
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
278
Благодарностей
23
Баллы
18
[Цитата = "nibiruanchild, должность: 127122, член: 9118"] YouTube принадлежит гуглу и Фейсбук тут ни при чем.

В ОК, если надо вступить в группу, то разве зенно с этим не справится?

Вопрос в выхлопе - есть ли смысл заморачиваться или там будет жесче с банами и сильно меньше с просмотрами, например.[/quote]

посмотри в разделе второй конкурс статей- там есть статья и шаблон про спам в одноклассниках, шаблон не смотрел, но он должен быть рабочим если на сайте ничего не поменялось, про спам на фейсбуке ничего не знаю
 

nibiruanchild

Client
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
133
Благодарностей
236
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: zennoX

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 340
Благодарностей
298
Баллы
83
Вопрос в выхлопе - есть ли смысл заморачиваться или там будет жесче с банами и сильно меньше с просмотрами, например.
Сейчас, пока на Ютубе работают аннотации в видео и подсказки, смысл заморачиваться есть. НО... тут есть одна байда.

На ОК, не показываются ни аннотации, ни подсказки (это то, что я видел раньше). Но просмотры накручиваться будут лучше, чем в ВК.

На Фб и аннотации, и подсказки показываются также как и на ВК. Так что... давайте будем заморачиваться
 

nibiruanchild

Client
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
133
Благодарностей
236
Баллы
43
Откуда такая инфа? Особенно что с ОК просмотров больше? А как там с фильтрами и банами?
 

AlexGoodWeb

Client
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
206
Благодарностей
51
Баллы
28
  • раскрутка спамом плохо подходит для групп вк и персональных сайтов, так как группы за спам банятся, а домен вашего сайта может попасть в черный список контакта, а вот ютуб, как говорят дорвейщики, бонусный хост.
Т.е. если у сайта есть канал на котором видеоролики их нельзя спамить ? Есть сайт + группа этого сайта + канал

Вопрос такой как проспамить так чтобы сайт (белый) не попал в немилость контакта ?
 

искра

Client
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
278
Благодарностей
23
Баллы
18
Т.е. если у сайта есть канал на котором видеоролики их нельзя спамить ? Есть сайт + группа этого сайта + канал

Вопрос такой как проспамить так чтобы сайт (белый) не попал в немилость контакта ?
ты сам понял что сказал?
 

AlexGoodWeb

Client
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
206
Благодарностей
51
Баллы
28
ты сам понял что сказал?
Задам вопрос по другому ... если спамить роликами с официального канала сайта попадёт ли сайт в бан контакта ? Сам ютуб-канал ?

+ Ролики есть в видеоальбоме официальной группы ...

Как грамотно спамить и не подвергать риску официальные группу, сайт, канал ?
 

NoN

Пользователь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
184
Благодарностей
22
Баллы
18
Задам вопрос по другому ... если спамить роликами с официального канала сайта попадёт ли сайт в бан контакта ? Сам ютуб-канал ?

+ Ролики есть в видеоальбоме официальной группы ...

Как грамотно спамить и не подвергать риску официальные группу, сайт, канал ?
нет) это точно.
 

искра

Client
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
278
Благодарностей
23
Баллы
18
при спаме используй только ссылку на видео которые находятся на ютубе, не используй ссылки на сайт и на группу, а как грамотно спамить написано здесь в статье
 

nibiruanchild

Client
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
133
Благодарностей
236
Баллы
43
В интернете есть так называемые бонусные сайты (имеющие бонусы по отношению ко всем остальным, в терминологии дорвейщиков). К бонусным относятся многие крупные известные сайты и интернет сервисы, ваш сайт, даже если он напрямую связан с бонусным сам таковым не является и легко может за спам попасть в бан ВК, сам канал тут ни при чем и в бан он не попадет.


Как грамотно спамить и не подвергать риску официальные группу, сайт, канал ?
На днях читал интервью с автоугонщиком. Там была цитата:
– Как противостоять угону автомобиля?
– Ездить на общественном транспорте.
 
  • Спасибо
Реакции: искра и AlexGoodWeb

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 340
Благодарностей
298
Баллы
83
На днях читал интервью с автоугонщиком. Там была цитата:
Когда-то, на заре появления интернета, я обучал дяденьку одного компьютерной грамоте. И он очень был озабочен тем, чтобы "враги" не попали к нему в компьютер, не угнали бы информацию. Всё спрашивал: "Какие надёжные способы защиты я знаю?". Я тогда ему сказал, что знаю всего 2 способа надёжности:
1. Это когда ты никому не нужен
2. Когда ты не подключаешься к интернету
 

nibiruanchild

Client
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
133
Благодарностей
236
Баллы
43

wersav

Client
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
100
Благодарностей
9
Баллы
18
Не знаю говорилось ли, про этот способ набора просмотров на канале, но есть вот этот сайт http://websurf.ru/?ref=274653 ( И О ужаснейший, это партнерская ссылка))) http://redsurf.ru/?r=69000 это такой же сайт, аналог) Где устанавливаешь прогу себе на комп она собирает просмотры и потом эти просмотры можно так же тратить на просмотры, или собирать реферов, которые тоже будут давать просмотры. Ютуб эти просмотры засчитывает, ну лично у меня пока засчитывает)
 

nibiruanchild

Client
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
133
Благодарностей
236
Баллы
43
за редсерф люди бан уже получали. про второй не знаю
 

wersav

Client
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
100
Благодарностей
9
Баллы
18
Там главное примерно рассчитывать сколько нужно просмотров и за какое время, и все нормально будет.
 
Последнее редактирование:

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 340
Благодарностей
298
Баллы
83
Уже сдулись эти сервисы
 

nibiruanchild

Client
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
133
Благодарностей
236
Баллы
43
Не знаю говорилось ли, про этот способ набора просмотров на канале, но есть вот этот сайт http://websurf.ru/?ref=274653 ( И О ужаснейший, это партнерская ссылка))) http://redsurf.ru/?r=69000 это такой же сайт, аналог) Где устанавливаешь прогу себе на комп она собирает просмотры и потом эти просмотры можно так же тратить на просмотры, или собирать реферов, которые тоже будут давать просмотры. Ютуб эти просмотры засчитывает, ну лично у меня пока засчитывает)
Какие настройки ставишь? Сколько максимум накручивал? Как быстро проходит через 301? Все засчитываются или часть списывается? Каналы монетизируются?
 

wersav

Client
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
100
Благодарностей
9
Баллы
18
Настройки разные ставил, рассчитывал ИМП (интервал между просмотрами) и сколько мне нужно просмотров и за какой срок накрутить, так же если видео обычное слайдшоу, сразу накрутку до 301 не делал пока за 1 день, максимум накручивал и 2000 и далее, просто не всегда кредитов хватает на все) Через 301 просмотр проверка бывало и до 3-4 дней длилась, не знаю почему, может смотрели формат видео (авторское или стыренное). Бывает такое что не все просмотры засчитываются. Каналы вроде монетизируются, ну я упор на партнерки делаю. Надо пробывать, экспериментировать, в ютубе не так давно работаю, поэтому не все попробывал и дохода особо нет.) Если Valiksim говорит, что сдулись эти сервисы, может хотя бы скажет какие видео он раскручивал до 301 просмотра, за какой срок и после того как 301 просмотр накрутил, продолжал ли дальше лить траф на видео с 301 просмотром? Я просто не понимаю, когда люди так просто говорят, что ничего не работает, а доводы и примеры не приводят. Может мне просто повезло с набором просмотров?
 

nibiruanchild

Client
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
133
Благодарностей
236
Баллы
43
максимум накручивал и 2000 и далее
Это немного, тут ютуб может и не среагировать.

Через 301 просмотр проверка бывало и до 3-4 дней длилась, не знаю почему, может смотрели формат видео (авторское или стыренное).
Нет, это проверяется не на 301 просмотре, тут проверяется только качество просмотров и 3-4 дня это очень тревожный показатель, вероятно пока пропустили, до накопления критической массы просмотров на канал, когда уже можно будет реально судить о качестве трафика, когда его будет много.

Бывает такое что не все просмотры засчитываются
Еще один тревожный сигнал. Я попробовал редсёрф на тестовом видео и ютуб не засчитал половину, не смотря на вроде качественные показатели (1 просмотр с 1 IP, просмотр более половины видео, достаточно большие интервалы), это очень нехорошо, значит ютубу качество трафа не нравится и рано или поздно это скажется.

Для себя я сделал вывод, что редсерфы всякие работают, но для белых каналов такой метод я использовать не решусь, потому что рано или поздно это выльется в страйк или отключение монетизации
 

wersav

Client
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
100
Благодарностей
9
Баллы
18
Понятно, значит для серых каналов, это точно не подойдет)
 

nibiruanchild

Client
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
133
Благодарностей
236
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: Partners и wersav

nibiruanchild

Client
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
133
Благодарностей
236
Баллы
43
Суть в том, что метод посева - абсолютно белый (с точки зрения ютуба, конечно, так как для ВК это явно спам), он работает, он дешевый, за него не забанят на ютубе, просмотры реально живые от тех кто сам заинтересован в просмотре вашего видео.

всякие накрутки даже дешевые - вы не можете знать наверняка что там внутри, какой будет эффект - топ или бан. я тоже могу открыть свое смм агенство и под видом живых просмотров накручивать на пампите или серфе, так как большая часть заказов у таких сервисов и агентств не более 5000, то банов не будет, отзывы будут положительные в 90%+.
 
  • Спасибо
Реакции: wersav

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 340
Благодарностей
298
Баллы
83
Если Valiksim говорит, что сдулись эти сервисы, может хотя бы скажет какие видео он раскручивал до 301 просмотра, за какой срок и после того как 301 просмотр накрутил, продолжал ли дальше лить траф на видео с 301 просмотром? Я просто не понимаю, когда люди так просто говорят, что ничего не работает, а доводы и примеры не приводят. Может мне просто повезло с набором просмотров?
Какие доводы надо приводить? Было так что с редсурфа каждое видео набирало обороты и проходило проверку 301, если не останавливать накрутку. Хватало даже 500 единиц редсурфа, чтобы получить 350 и более просмотров. Сейчас даже при затратах в 3к редсурф-единиц, не проходит барьер в 301 просмотр. Скорее всего, в редсурфе обман, и накрутка идёт не только за счёт реальных пользователей, а ещё и за счёт забаненных ip. В общем, что там у них и как ХЗ, а факт налицо: за последний месяц ни одно видео не проскочило рубеж 301 при накрутке в редсурфе. Тут и коню понятно, что редсурфом пользоваться для накрутки Ютуба нет смысла. Может быть ситуация изменится, но это всё дело будущего.

Вот правильное рассуждение
всякие накрутки даже дешевые - вы не можете знать наверняка что там внутри, какой будет эффект - топ или бан. я тоже могу открыть свое смм агенство и под видом живых просмотров накручивать на пампите или серфе, так как большая часть заказов у таких сервисов и агентств не более 5000, то банов не будет, отзывы будут положительные в 90%+.
Мы "покупаем" на большинстве сервисов "кота в мешке", и полезность или бесполезность сервиса определяется только опытным путём. Для некоторых проектов может сгодится даже полный шлак, для других нет.

Мой соовет "wersav" (и не только): не надо искать готовых решений. ЧЬИ-ТО решения, находки это всегда только ВОЗМОЖНОСТЬ чего-то полезное из них извлечь. Мы тут не кнопку бабло распространяем, а просто рассказываем о своём опыте. Он у всех разный. В этом вся прелесть
 
  • Спасибо
Реакции: wersav

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)