Накрутка в инстаграме в промышленных масштабах. 1млн подписчиков за $75к

LightWood

Moderator
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2 382
Благодарностей
915
Баллы
113
Вот например профиль https://www.instagram.com/zvezda.rayona/
ФЕЙКОВЫЙ! 2.9млн подписчиков!
Если покликаться по ссылкам то выходим на сайт https://opsi.me/

За $75,000 готовы нагнать 1 млн подписоты на Ваш аккаунт за 8-12 месяцев.
Позиционируют себя как продюсерский центр из Лондона.

$75,000 = 4,454,739 рублей. Подписчик по 4.45 рубля выходит.

Но если приглядеться ко всем их проектам, то лайков там вагон да, но комменты либо отключены, либо у аккаунта с миллионом подписчиков комментов под фото лишь несколько десятков.

Боты.. Но что-то дорого для ботов.. Но спрос вероятно у определенной категории граждан и за такой ценник есть.
 

drprime

Client
Регистрация
13.09.2016
Сообщения
138
Благодарностей
47
Баллы
28
Почему дорого? Обслуживатб лям аккаунтов довольно дорогое удовольствие
 

z@jivalo

Client
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
798
Благодарностей
178
Баллы
43
да я тоже такому удивлялся, боты думаю не будут уж оч дорого получится особенно с теми блокировками акк от инсты.
Могу предположить передают траф с одного акк на другой
 

krot

Новичок
Регистрация
13.12.2017
Сообщения
24
Благодарностей
2
Баллы
3
думаю за 4кк это дороговато ну даже если использовать потом инсту для рекламы и прочей ереси все равно не вернешь то что потратил
 

marsel80

Client
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
304
Благодарностей
26
Баллы
28
Вот например профиль https://www.instagram.com/zvezda.rayona/
ФЕЙКОВЫЙ! 2.9млн подписчиков!
Если покликаться по ссылкам то выходим на сайт https://opsi.me/

За $75,000 готовы нагнать 1 млн подписоты на Ваш аккаунт за 8-12 месяцев.
Позиционируют себя как продюсерский центр из Лондона.

$75,000 = 4,454,739 рублей. Подписчик по 4.45 рубля выходит.

Но если приглядеться ко всем их проектам, то лайков там вагон да, но комменты либо отключены, либо у аккаунта с миллионом подписчиков комментов под фото лишь несколько десятков.

Боты.. Но что-то дорого для ботов.. Но спрос вероятно у определенной категории граждан и за такой ценник есть.

Мне вот всегда интересны вот такие вот моменты. Человек может накрутить 1 млн подписоты, почему он именно продает услугу, а не сам крутит и не монетизирует? Это равносильно тмоу, что чувачки продают сигналы в вк на спорт и так далее. Нахера продавать это, если ты можешь использовать это в привате для себя.
 

z@jivalo

Client
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
798
Благодарностей
178
Баллы
43
Нахера продавать это, если ты можешь использовать это в привате для себя.
Тоже задавался этим вопросом, значит есть какой подвох проще взять 75к видимо или кидалово какое-то
Кейс бы увидеть хотя бы примерный как это делается
 

marsel80

Client
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
304
Благодарностей
26
Баллы
28
Тоже задавался этим вопросом, значит есть какой подвох проще взять 75к видимо или кидалово какое-то
Кейс бы увидеть хотя бы примерный как это делается
Вообще есть сайты где крутят за копейки, но со временем часть отписывают, хотя я глянул аудитория была смысь с буржуями, акки реальные. Вывод: гонят на какую то приложуху по типо обменника(взаимопиара), от туда могут в легкую перенаправить траф себе на другой ресурс. Так же если взять программу втопе, то ты туда зарядил акки и ввиду того, что не видишь логов, могут этот траф перенаправлять на любой свой сайт где продают услугу накрутки. То есть им она вообще достается почти халявно. Но с другой стороны у меня есть коллеги у которых база 150к акков. Конечно вложился он туда почти под лямчик. Так как финансы у когото могут быть очень большие, можно сделать свою базу и в лям акков. мы лично за год прогнали 10 лямов на одном сервисе. Но сделать еще так, что бы осталась большая часть очень трудно. мы то нарегали, отработал он, выкинули пошли другие регать.
 

dmatt

Client
Регистрация
28.05.2017
Сообщения
55
Благодарностей
5
Баллы
8
Все эти ресурсы безсмысленны, а этот просто для мажориков которым 2к допустим не жалко), ну и для дорогих шкур тоже хороший инструмент чтоб потом цену набить себе) понятно же что, если ты не медийное лицо сомневаюсь что сможешь вытащить эти деньги обратно, не говоря уже о прибыли, еще и с перспективой в год) в инсте аудитория очень динамичная, сейчас уже айфоны пачками разыгрывают и это даже не помогает, конкурс прошел отписались и всё)понятно что боты мертвый груз, ну закажут у тебя допустим 1 2 3 раза рекламу, конверсии толком никакой не будет и что дальше?слушок пройдёт быстро, у компаний кто платит так же есть свои чаты ,как и у всех нормальных людей, где обсуждают кто сколько конверсии принес и тд, у кого лучше рекламу закупать,,,,, и 30 процентов вложений не отработаешь будешь со своим лямом писку сосать)))))) а вот если исключительно в раскрутке физиономии, чтоб стадное чувство заработало, то вполне если бабки есть
 

z@jivalo

Client
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
798
Благодарностей
178
Баллы
43

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Есть сервисы дешевле :-)
 

marsel80

Client
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
304
Благодарностей
26
Баллы
28
Есть сервисы дешевле :-)
есть даже бесплатные, но суть не в этом. платно или бесплатно ты себе накрутишь все будет зависит от растущей твоей популярности а это будет расти от интересных постов. и конечно же если ты пыхтишь и ты интересен есть смысл накрутить. так как на акк где уже есть подписки будут подписываться лучше чем когда акк пуст, и чем больше подписоты тем больше доверия.
 

z@jivalo

Client
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
798
Благодарностей
178
Баллы
43
все будет зависит от растущей твоей популярности
я всегда знал что бывает гнойный прыщ, а теперь есть гнойный репер.
Сука вот она популярность, теперь хату сдают после этого репера чуть ли не за 100-200 тыс в мес .

Так и в инсте точно так же, ты никто и бац теперь ты кто и дахера подписоты
 

marsel80

Client
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
304
Благодарностей
26
Баллы
28
я всегда знал что бывает гнойный прыщ, а теперь есть гнойный репер.
Сука вот она популярность, теперь хату сдают после этого репера чуть ли не за 100-200 тыс в мес .

Ну так у него же есть своя аудитория, и нельзя не считаться с этим. Ведь глупо же сказать человеку который состоит в сообществе БМВ что он отстой, только потому что по твоему мнению мерседес лучше и все должны ездить ток на нем, даже если это и правда. Ну есть есть, его право быть, и он имеет право иметь свою аудиторию. Ведь все в мире создается именно под аудиторию, которая уже есть. Иначе бы не кому его творчество бы не нравилось. Если нравиться, человек двигается дальше, как бы нам это не нравилось.
 

KitKat21

Client
Регистрация
02.05.2017
Сообщения
255
Благодарностей
187
Баллы
43
очень интересно

как можно сделать 1 миллион ботов, когда вам нужны прокси и проверка телефона для каждого?
они должны иметь огромные серверы и миллионы телефонных SIM-карт.
Мне нужен всего компьютер за 3000 долларов США, чтобы запустить 10 потоков. Должно стоить много, чтобы запустить 1 миллион потоков ...
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
за 12 месяцев можно и милиард нашлёпать ))
 

marsel80

Client
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
304
Благодарностей
26
Баллы
28
очень интересно

как можно сделать 1 миллион ботов, когда вам нужны прокси и проверка телефона для каждого?
они должны иметь огромные серверы и миллионы телефонных SIM-карт.
Мне нужен всего компьютер за 3000 долларов США, чтобы запустить 10 потоков. Должно стоить много, чтобы запустить 1 миллион потоков ...
Хм, мы прогнали с коллегами более 10 млн акков за год. Не думаю что у нас было 10 млн прокси. Так же если регать по уму, то смс не просит. Но и если запросит, то запросит 1 раз в жизни. У меня есть акки, регал еще в 2016 году, они сейчас неубиваемые. Слетают только на 6 знак. Так же у них же написанно, что это в течении года. И с мобильных проксей кстати это не сложно будет сделать. Ноя уверен что у них нету базы такой. Лучше вложиться например в приложение по обмену подписчиками. Оно типо бесплатное же. И вот, когда ты ставишь свой аккаунт, то не видешь же кого он лайкает и куда подписывается. С таких приложений можно в легкую брать трафик и крутить кому то. Есть же такие проги как социалкит там, когда человек ставит задачу на мф, админы соцкита могут также направлять трафк программно куда угодно. Так что 1 млн это не проблема вообще. Проблема удержать столько ботов.
 
  • Спасибо
Реакции: lzlmrf

z@jivalo

Client
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
798
Благодарностей
178
Баллы
43
Есть же такие проги как социалкит там, когда человек ставит задачу на мф, админы соцкита могут также направлять трафк программно куда угодно. Так что 1 млн это не проблема вообще. Проблема удержать столько ботов.
Возможно и да это могут сделать но если кто-то спалит, понимаете что будет с их сервисом, все уйдут, даже если их софт такой мощный.
Думаю репутация во много раз выше, так как социалкит может разрабатывать разный софт от компании на долгосрочной перспективе
 

marsel80

Client
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
304
Благодарностей
26
Баллы
28
Возможно и да это могут сделать но если кто-то спалит, понимаете что будет с их сервисом, все уйдут, даже если их софт такой мощный.
Думаю репутация во много раз выше, так как социалкит может разрабатывать разный софт от компании на долгосрочной перспективе
Он может и разрабатывать, но и может так же трафик тырить. Как вы это проверите? Но если тут у меня еще есть сомнения какие то, то сомнений на то, что такие трафики легко генерируются через приложения по взаимопиару на смартфонах нету совсем. Далее создаются сайты где предлагается накрутка за копейки. Я пробовал трафик такой, там и ру зона и буржуи, причем живые. Сейчас иметь свою сетку для услуг по накруткам это вообще бред, потому что можно создать приложение, раскрутить его и без гемора получать трафик. Ни проксей не нужно, ни смс подтверждать и так далее.
 
  • Спасибо
Реакции: KitKat21

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)