Накрутка просмотров

Grooz1982

Новичок
Регистрация
18.04.2019
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем здравствуйте. На сайте кворк много продаж шаблонов(через Zenno) по нарутке просмотров на Дзен через прокси. Хотел спросить у знатоков. Возможно ли сделать такой шаблон? И если да, направьте бродягу на путь истинный. Что-то я уже второй день бьюсь и ни как. Всем спасибо.
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 790
Благодарностей
1 264
Баллы
113

Grooz1982

Новичок
Регистрация
18.04.2019
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Там же все по 500 рублей. Дорого?
Дело не в этом. Люблю сам познавать, что-то новое. Ну интересно мне развиваться за экраном монитора. Игрухи забросил, танки в ангаре пылью покрылись, ушёл в другую тему.
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 790
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Ну что ж бродяга, мысль твоя понятна и ясна. Совет тебе дам, коль уж просишь. Бери за 500 рублей готовое решение, накинь разработчику еще пятихатку что б дал открытый шаблон и садись за его изучение. В твоей сложившийся ситуации, будет проще вникнуть в истины поставленной задачи. Два дня жизни, ты говоришь, уже потерял. А сколько их еще в переди одному Богу известно.
 
  • Спасибо
Реакции: Grooz1982

Grooz1982

Новичок
Регистрация
18.04.2019
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Спасибо за совет. Ещё немного мозг понасилую, если не получится. Наверно так и придётся поступить.
 

Grooz1982

Новичок
Регистрация
18.04.2019
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Ну что ж бродяга, мысль твоя понятна и ясна. Совет тебе дам, коль уж просишь. Бери за 500 рублей готовое решение, накинь разработчику еще пятихатку что б дал открытый шаблон и садись за его изучение. В твоей сложившийся ситуации, будет проще вникнуть в истины поставленной задачи. Два дня жизни, ты говоришь, уже потерял. А сколько их еще в переди одному Богу известно.
Готовое решение там продают за 1500.
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 510
Благодарностей
990
Баллы
113
Всем здравствуйте. На сайте кворк много продаж шаблонов(через Zenno) по нарутке просмотров на Дзен через прокси. Хотел спросить у знатоков. Возможно ли сделать такой шаблон? И если да, направьте бродягу на путь истинный. Что-то я уже второй день бьюсь и ни как. Всем спасибо.
кубик получить прокси - 500р
кубик установить прокси - 500р
кубик перейти на сайт - 500р
 
  • Спасибо
Реакции: Grooz1982

Grooz1982

Новичок
Регистрация
18.04.2019
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Данные кубики я смогу собрать. А дальше....
Там в описании написано:бот использует отпечатки браузеров, для более эффективной имитации Все действия шаблона уникальны и человекоподобны (смена ip, браузера, версии Windows, канвас, движения мышки и др. )
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)