3 место Накрутка просмотров на Youtube с умной перемоткой

wizard

Client
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
989
Благодарностей
584
Баллы
93
т.е. чтобы накрутить 2000 просмотров, потребуется 40000 ip ?? или я что-то не так понимаю
надо пробовать разные варианты - у меня есть прокси которые часто меняются, вы пробуйте сами - возможно и 500 проксей хватит на 2000 профилей - я не знаю.
 

gnomza75

Client
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
146
Благодарностей
29
Баллы
28
подскажите пожалуйста. вот шаблон как берет урлы видео за 1 проход 1 урл? допустим я положил в файл 10 урлов видео, шаблон будет каждый новый проход брать один и тот же урл, или шаблон в следующий проход берет следующий урл?
 
  • Спасибо
Реакции: bados

gnomza75

Client
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
146
Благодарностей
29
Баллы
28
а что выбрать при добавлении в настройки - Text? по Number значение по умолчанию не корректно
  • Количество перемоток *
    * для большего рандома можно указывать в настройках строку вида {-Random.Int-|-0-|-5-}
 

lenta3ru

Client
Регистрация
08.11.2017
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1

Romannnn

Новичок
Регистрация
09.05.2019
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
надо пробовать разные варианты - у меня есть прокси которые часто меняются, вы пробуйте сами - возможно и 500 проксей хватит на 2000 профилей - я не знаю.
Здравствуйте, не могу написать Вам в личку.
Хочу предложить индивидуальную работу.
 

ufoplast1

Client
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Вопрос к создателю скрипта, при выборе рандомного ролика, столкнулся с проблемой, если ролик длиться 5-15 минут, то все ок. А если полтора часа, то даже 20 процентов от ролика это очень долго.
Можно как то выставлять максимальное значение длительности ролика? Что бы такие избегать?
 

grvldmr

Новичок
Регистрация
05.08.2019
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
надо пробовать разные варианты - у меня есть прокси которые часто меняются, вы пробуйте сами - возможно и 500 проксей хватит на 2000 профилей - я не знаю.
Добрый день!
Можете, пожалуйста, написать в личку ваши контакты. Есть проект один, может быть вас заинтересует.
 

artypsn

Client
Регистрация
29.09.2019
Сообщения
6
Благодарностей
1
Баллы
3
Всем привет

Это шаблон для просмотра видосиков на youtube с умной перемоткой.
может работать в многопотоке.

Посмотреть вложение 36824

Что реализовано в шаблоне:
  • Перемотка первых минут видео *
  • Не досматривать последние минуты видио *
  • Минимальный порог просмотра ( вы указываете сколько находится на странице с этим видио в %)
  • Количество перемоток *
    * для большего рандома можно указывать в настройках строку вида {-Random.Int-|-0-|-5-}

Всё это в настройках шаблона:

Посмотреть вложение 36823

  • Ещё нажимает кнопку "play" если она не нажата
  • Тягает мышку вдоль лиинии прокрутки
  • Рандомно выбирает высоту на линии прокрутки
  • Распределяет время паузы в зависимости от количества оставшихся прокруток и времени видоса
и % минимального порога просмотра с учетом перемотки первых минут и последних минут видео :-) и еще много мелких нюансов ...


К шаблону нужно много проксей и профилей созданных ранее!
Путь к папке с профилями указывается в настройках.
Список url адресов видосиков
- хранить в файле url.txt в папке проекта.


P.S. Шаблон вырезан и рабочего проекта - по этому, возможно для Вас, код - будет выглядеть не лаконично :-) , но надеюсь Вам все равно понравится
Привет. Есть предложение по сотрудничеству. Нашиши в лс, пожалуйста
 

Arik101

Client
Регистрация
12.11.2018
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
надо пробовать разные варианты - у меня есть прокси которые часто меняются, вы пробуйте сами - возможно и 500 проксей хватит на 2000 профилей - я не знаю.
Здравствуйте, ответьте в лс, пожалуйста
 

usluga770

Новичок
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
7
Благодарностей
1
Баллы
3
Добрый день! можно ваш телеграмм? Есть Коммерческое предложение к вам по теме данного поста.
Заранее Спасибо!
С Уважением!
 

Podric

Client
Регистрация
16.08.2019
Сообщения
76
Благодарностей
6
Баллы
8
чем лучше профиля - тем более вероятно что просмотры будут засчитаны.
Как я уже говорил -
-Можно конечно попробовать использовать новые профиля - но я уверен что youtube их не засчитает

В шаблоне есть кубик рандомного выбора видоса на странице - погоняйте профиля пару недель на просмотрах других видео - потом крутите свои.

Спасибо.
Речь идет об просмотрах или об показах рекламь?
 

altersin

Новичок
Регистрация
30.07.2020
Сообщения
12
Благодарностей
1
Баллы
3
У меня только один вопрос, где проксей столько найти под это дело? Боюсь только на расходниках с такой накруткой можно улететь в минус, в лучшем случае в ноль выйти.
 

Falowin15

Новичок
Регистрация
17.10.2020
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Ребят , подскажите , не подгружает файл url
Список url адресов видосиков - хранить в файле url.txt в папке проекта.
в какой конкретно директории нужно держать txt файл?
 

nectis

Client
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
42
Благодарностей
10
Баллы
8
Ребят , подскажите , не подгружает файл url
Список url адресов видосиков - хранить в файле url.txt в папке проекта.
в какой конкретно директории нужно держать txt файл?
Та же телега
Выполнение действия List Список пуст
 

DimiDrol

Client
Регистрация
15.12.2020
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Вот мне например нужно толкать мои видео 3-5 видосов в день, пользуясь сервисами это нужно 500р на видео вкладывать, получается что 45-75к вложений в мес. Многовато выходит. Если кто то может что то посоветовать какие то варианты менее затратные и не менее эффективные - прошу в личку.
У меня просмотры без списание от 2$ за 1000 просмотров на smmrise.com
 

Ikigai

Client
Регистрация
13.12.2016
Сообщения
275
Благодарностей
27
Баллы
28

AGAT

Активный пользователь
Регистрация
17.11.2018
Сообщения
134
Благодарностей
33
Баллы
28

aswix

Client
Регистрация
13.12.2020
Сообщения
45
Благодарностей
12
Баллы
8
Подскажите гуру как нагуливать профили? То ли санки не едут то ли я дурачок. Не понятен момент именно после того что когда насоздал профили, что дальше?
 
Регистрация
03.12.2020
Сообщения
146
Благодарностей
100
Баллы
43
Подскажите гуру как нагуливать профили? То ли санки не едут то ли я дурачок. Не понятен момент именно после того что когда насоздал профили, что дальше?
В чем именно ваша проблема? Расскажите свой алгоритм действий.
Заходим на ютуб, смотрим предложку, изредка пользуемся поиском.
 
  • Спасибо
Реакции: aswix

aswix

Client
Регистрация
13.12.2020
Сообщения
45
Благодарностей
12
Баллы
8
В чем именно ваша проблема? Расскажите свой алгоритм действий.
Заходим на ютуб, смотрим предложку, изредка пользуемся поиском.
Я наверно сделал не так. Тут был выложен шаблон создать профиль, я создал около 300. Потом в текстовый файл url.txt закинул 2 ссылки на видосы которые мне нужно было раскачать. И запустил уже основной шаблон. Через прокси прокси чекера
 
Регистрация
03.12.2020
Сообщения
146
Благодарностей
100
Баллы
43
Я наверно сделал не так. Тут был выложен шаблон создать профиль, я создал около 300. Потом в текстовый файл url.txt закинул 2 ссылки на видосы которые мне нужно было раскачать. И запустил уже основной шаблон. Через прокси прокси чекера
Профили пустые или с ютуб аккаунтами? Куки не нагуливались?
Траст штука тонкая и зависит от множества факторов, среди которых не только чистота и качество IP, залогиненность, история кук и т.п. И если его недостаточно, то количество просмотров не будет меняться, хоть засмотрите ролик до дыр.
 
  • Спасибо
Реакции: aswix

aswix

Client
Регистрация
13.12.2020
Сообщения
45
Благодарностей
12
Баллы
8
Профили пустые или с ютуб аккаунтами? Куки не нагуливались?
Траст штука тонкая и зависит от множества факторов, среди которых не только чистота и качество IP, залогиненность, история кук и т.п. И если его недостаточно, то количество просмотров не будет меняться, хоть засмотрите ролик до дыр.
Ну как я понял если просто создавались по шаблону то пустые получается. Можно подробней описать как правильно делать, именно порядок действий. Если не сложно, мне как дилетанту это пока не понятно. Заранее благодарен
 
Регистрация
03.12.2020
Сообщения
146
Благодарностей
100
Баллы
43
Ну как я понял если просто создавались по шаблону то пустые получается. Можно подробней описать как правильно делать, именно порядок действий. Если не сложно, мне как дилетанту это пока не понятно. Заранее благодарен
Как говорил маэстро, который меня учил зенке и прочей автоматизации: "Для начала, поставьте себя на место ресурса и подумайте как выглядят для него действия обычного человека и по каким критериям вы бы стали вычислять ботов, кроме технических (типа юзерагента, движка браузера, стека TCP/IP и т.п.)".
Пользуясь данным подходом сформируйте избыточную карту поведения на ресурсе. Следующим шагом будет ее минимизация. Делается это через тестирование. Таким образом обнаруживается грань, соблюдая которую ресурс не банит ваших ботов, или банит минимальный процент.
На деле сказать проще чем сделать. И, понятное дело, что реальными данными просто так никто не поделится :-)
И главное, - бойтесь типизации. То есть, желательно, чтобы поведение ваших ботов и их футпринты максимально отличались.
Как то так :-)
 
  • Спасибо
Реакции: aswix

altersin

Новичок
Регистрация
30.07.2020
Сообщения
12
Благодарностей
1
Баллы
3
Вопрос в силе. Прокси под это дело кто-то может посоветовать?
 

tippex

Client
Регистрация
02.01.2021
Сообщения
20
Благодарностей
8
Баллы
3
Шаблон работает не корректно. Маленькие ролики, длительностью от 1 минуты до 3х, крутит по кругу, не зависимо какие настройки выставляешь. Перепробовал все. Выставлял нули, единицы и т.д.
 

tippex

Client
Регистрация
02.01.2021
Сообщения
20
Благодарностей
8
Баллы
3
Вопрос в силе. Прокси под это дело кто-то может посоветовать?
Засчитывать стало на своих проксях. До этого стояли аирсоксовские паблик - засчет был очень низкий...
 

Podric

Client
Регистрация
16.08.2019
Сообщения
76
Благодарностей
6
Баллы
8

айсур

Новичок
Регистрация
22.04.2021
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
чем лучше профиля - тем более вероятно что просмотры будут засчитаны.
Как я уже говорил -
-Можно конечно попробовать использовать новые профиля - но я уверен что youtube их не засчитает

В шаблоне есть кубик рандомного выбора видоса на странице - погоняйте профиля пару недель на просмотрах других видео - потом крутите свои.

Спасибо.
Кто то может обьяснить где вы берете профиля гугл с историей? Я как то не до кнца врубаю?
 

tippex

Client
Регистрация
02.01.2021
Сообщения
20
Благодарностей
8
Баллы
3

pars

Пользователь
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
78
Благодарностей
41
Баллы
18
Кто то может обьяснить где вы берете профиля гугл с историей? Я как то не до кнца врубаю?
Это просто нагуливание истории браузера .
Случайная генерация/ загрузка профиля ->переход гугл/яху/бинг/дакдакго (поисковик пофиг какой) -> переход рандомные сайты -> тусовка по сайту -> сохранение профиля
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)