3 место Накрутка просмотров на Youtube с умной перемоткой

Livanov

Client
Регистрация
20.06.2018
Сообщения
37
Благодарностей
13
Баллы
8

JAGUAR COSMIC

Client
Регистрация
09.11.2018
Сообщения
63
Благодарностей
34
Баллы
18
этот шаб зашёл
 

del13

Client
Регистрация
23.02.2019
Сообщения
14
Благодарностей
2
Баллы
3
Возможно ли выписать его на ZennoBox, а так же могу попросить ваши контакты для связи!
 

wizard

Client
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
989
Благодарностей
585
Баллы
93
Возможно ли выписать его на ZennoBox, а так же могу попросить ваши контакты для связи!
советую приобрести ZP - так как на ZennoBox этот шаблон врятли будет Вам полезен, ведь для него еще нужны профиля!
 

Livanov

Client
Регистрация
20.06.2018
Сообщения
37
Благодарностей
13
Баллы
8
Автор можно ваши контакты для связи?
 

wizard

Client
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
989
Благодарностей
585
Баллы
93

del13

Client
Регистрация
23.02.2019
Сообщения
14
Благодарностей
2
Баллы
3
Тс у вас профиль скрыт , как вам написать то )
 

Mangazey

Client
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
374
Благодарностей
27
Баллы
28
Ну хоть кто-то расскажет как эти профиля правильно нагенерировать или это тайна?

Моя схема такая: перезагружаю роутер и получаю свежий IP, далее создаю новый проект в PM, активирую кубик "Операции над профилем", затем захожу во вкладку "Браузер" в профиле и активирую нужные мне эмуляции. Сохраняю и закрываю редактор. Далее иду в "Запись и отладка" и начинаю активно серфить по гуглу и ютубу (вопрос, сколько надо серфить.. 2, 5, 10 минут?). После того, как насерфился, запускаю проект и сохраняю профиль. Ну и дальше все снова по кругу. ПРАВИЛЬНО???
 

wizard

Client
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
989
Благодарностей
585
Баллы
93
После того, как насерфился, ...
сохранить профиль ! и использовать его еще раз на следующий день ... и еще .. и еще
(вопрос, сколько надо серфить.. 2, 5, 10 минут?).
надо пробовать , я использую профиля не менее 2 месяцев жизни, активной жизни :-)
я их использую потому что они у меня есть ...
Вам же, придется делать профиля с нуля - нагуливать по ютубу и гуглу
- я думаю что профиля моложе 3-5 дней нет смысла и пробовать...
 
  • Спасибо
Реакции: Mangazey

viktor045

Client
Регистрация
02.09.2018
Сообщения
67
Благодарностей
17
Баллы
8
Добрый день! Видимо много вопросов! Написал вам ЛС, ответьте пожалуйста!
 

pars

Пользователь
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
78
Благодарностей
41
Баллы
18
сохранить профиль ! и использовать его еще раз на следующий день ... и еще .. и еще

надо пробовать , я использую профиля не менее 2 месяцев жизни, активной жизни :-)
я их использую потому что они у меня есть ...
Вам же, придется делать профиля с нуля - нагуливать по ютубу и гуглу
- я думаю что профиля моложе 3-5 дней нет смысла и пробовать...
профиля с мэйл рассылок потестил, 40 просмотров /600 профилей /800 попыток ... скок их нагулять по гуглу чтоб было норм ?
 

Mangazey

Client
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
374
Благодарностей
27
Баллы
28
Что-то я ну никак не пойму принцип работы этих профилей. Объясните если не лень. Вот открываю я ПМ, и в расширенном редакторе жму: Профиль-Браузер-Настроить вручную, выставляю все ползунки и чеки как надо, закрываю редактор. Далее на главной в ПМ жму "Текущий профиль", генерирую нужный профиль, проверяю его по 2ip.ru и начинаю его "нагуливать". Потом сохраняю через кубик "Операции над профилем". Вроде все правильно, а при следующей его загрузке, он опять скинут на дефолтные настройки. Вот сейчас например, нарандомил броузер Хром и ОС Win10 погулял, сохранил. Ради интереса закрыл ПМ, снова открыл, загружаю этот профиль, и... Win8.1 и браузер Файрфокс!
 

wizard

Client
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
989
Благодарностей
585
Баллы
93
Что-то я ну никак не пойму принцип работы этих профилей. Объясните если не лень. Вот открываю я ПМ, и в расширенном редакторе жму: Профиль-Браузер-Настроить вручную, выставляю все ползунки и чеки как надо, закрываю редактор. Далее на главной в ПМ жму "Текущий профиль", генерирую нужный профиль, проверяю его по 2ip.ru и начинаю его "нагуливать". Потом сохраняю через кубик "Операции над профилем". Вроде все правильно, а при следующей его загрузке, он опять скинут на дефолтные настройки. Вот сейчас например, нарандомил броузер Хром и ОС Win10 погулял, сохранил. Ради интереса закрыл ПМ, снова открыл, загружаю этот профиль, и... Win8.1 и браузер Файрфокс!
Вы же загружаете профиль через кубик "загрузить профиль", где указываете путь к этому профилю ? так ?

ну а смотреть изменения нужно нажав кнопку "Текущий профиль" -> вкладка "браузер"
естественно после выполнения кубика "загрузить профиль"....
делаете все так ?
 

Mangazey

Client
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
374
Благодарностей
27
Баллы
28
Вы же загружаете профиль через кубик "загрузить профиль", где указываете путь к этому профилю ? так ?

ну а смотреть изменения нужно нажав кнопку "Текущий профиль" -> вкладка "браузер"
естественно после выполнения кубика "загрузить профиль"....
делаете все так ?
У меня уже голова кругом от этих "профилей".... не понятна мне логика и смысл их создания. Я понимаю так, вот зашел я в профиль в "расширенном редакторе", выставил все нужные настройки во вкладке "браузер" (в "профиле" расширенного редактора).... указал кубик куда сохранять профиль. Далее перехожу в "Запись и отладка", загружаю профиль.. НО! В 2ip.ru всегда совсем не то что мне нужно. Я же делаю профиль в надежде, что мой аккаунт всегда будет заходить допустим под win8 и браузером Хром 56, а он заходит под моей виндой и древним браузером. Да и в ЗП при выполнении шаблона, тоже не тот браузер и винда на 2ip
 

Вложения

  • 17,8 КБ Просмотры: 359

Mangazey

Client
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
374
Благодарностей
27
Баллы
28
Вот другой сервис вбил, тоже ерунда. В настройках указал 100% браузер Edge а он мне файрфокс сует..

Получается, что смысл этих "генераций профилей" в том, что профиль таинственным образом что-то себе там генерирует и я никак не могу этим делом управлять. Правильнее тогда уже вернуться к дедовскому способу и "в хайло" ему тыкать нужного юзерагента на кубиках и прочие плагины, канвасы и т.д. Я так и делал раньше, но подумал, если есть настройка, которая по идее должна значительно облегчать жизнь, то надо ее использовать. А она что-то совсем не работает.
 

Вложения

Последнее редактирование:

wizard

Client
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
989
Благодарностей
585
Баллы
93
Вот другой сервис вбил, тоже ерунда. В настройках указал 100% браузер Edge а он мне файрфокс сует..

Получается, что смысл этих "генераций профилей" в том, что профиль таинственным образом что-то себе там генерирует и я никак не могу этим делом управлять. Правильнее тогда уже вернуться к дедовскому способу и "в хайло" ему тыкать нужного юзерагента на кубиках и прочие плагины, канвасы и т.д. Я так и делал раньше, но подумал, если есть настройка, которая по идее должна значительно облегчать жизнь, то надо ее использовать. А она что-то совсем не работает.
попробуй так - может будет понятнее
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: SiriusLab

wizard

Client
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
989
Благодарностей
585
Баллы
93
* после каждого изменения в настройках нужно заново выполнять шаблон (жмякая кнопку "С начала")
 
  • Спасибо
Реакции: Mangazey

Mangazey

Client
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
374
Благодарностей
27
Баллы
28
* после каждого изменения в настройках нужно заново выполнять шаблон (жмякая кнопку "С начала")
Сейчас попробую понять эту тему уже на наглядном примере ))
 

Mangazey

Client
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
374
Благодарностей
27
Баллы
28
Вы знаете, удивительная вещь, на Ваших кубиках все работает как надо. Но почему на моих каждый раз новый браузер и ос.. наверное буду сносить винду и все переустанавливать. Спасибо за помощь.
 

Livanov

Client
Регистрация
20.06.2018
Сообщения
37
Благодарностей
13
Баллы
8
Вот другой сервис вбил, тоже ерунда. В настройках указал 100% браузер Edge а он мне файрфокс сует..

Получается, что смысл этих "генераций профилей" в том, что профиль таинственным образом что-то себе там генерирует и я никак не могу этим делом управлять. Правильнее тогда уже вернуться к дедовскому способу и "в хайло" ему тыкать нужного юзерагента на кубиках и прочие плагины, канвасы и т.д. Я так и делал раньше, но подумал, если есть настройка, которая по идее должна значительно облегчать жизнь, то надо ее использовать. А она что-то совсем не работает.
Я хоть и не спец, я сам начинающий, но всё же возьму на себя смелость вам помочь разобраться где у вас ошибка)
Вы в шаблоне поставили кубик "Загрузить профиль". А этот кубик применяется если у вас есть уже готовые профиля. Поэтому то что вы ползунки двигаете никакого эффекта не имеет на уже созданные профиля. Это только для генерации профилей. Если вы хотите чтобы ваши настройки влияли, то нужно сначала создать профиль, и при создании профиля вы это и указываете.
Каждый раз когда запускается шаблон ЗП, он, для исполнения шаблона, генерирует случайный профиль если вы не задаёте ему уже ранее созданный профиль.
Таким образом если вы загружаете уже готовый профиль, а вы именно загружаете как я вижу по скриншоту, то у него будут те настройки браузера и остального, какие вы ставили при его создании, а не те что вы ставите сейчас.
На скриншоте мой шаблон генерации профилей. Кстати эти профиля крутят просмотры в ютубе с первого раза. из 8000 пропущенных профилей, уже накрутил более 5000 просмотров сразу, без того чтобы гонять профиля по гуглу и различным сайтам.
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: Mangazey

Mangazey

Client
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
374
Благодарностей
27
Баллы
28
Я хоть и не спец, я сам начинающий, но всё же возьму на себя смелость вам помочь разобраться где у вас ошибка)
Вы в шаблоне поставили кубик "Загрузить профиль". А этот кубик применяется если у вас есть уже готовые профиля. Поэтому то что вы ползунки двигаете никакого эффекта не имеет на уже созданные профиля. Это только для генерации профилей. Если вы хотите чтобы ваши настройки влияли, то нужно сначала создать профиль, и при создании профиля вы это и указываете.
Каждый раз когда запускается шаблон ЗП, он, для исполнения шаблона, генерирует случайный профиль если вы не задаёте ему уже ранее созданный профиль.
Таким образом если вы загружаете уже готовый профиль, а вы именно загружаете как я вижу по скриншоту, то у него будут те настройки браузера и остального, какие вы ставили при его создании, а не те что вы ставите сейчас.
На скриншоте мой шаблон генерации профилей. Кстати эти профиля крутят просмотры в ютубе с первого раза. из 8000 пропущенных профилей, уже накрутил более 5000 просмотров сразу, без того чтобы гонять профиля по гуглу и различным сайтам.
Спасибо, а что за кубики с C# у Вас? ))
 

wizard

Client
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
989
Благодарностей
585
Баллы
93
наверно C# для более правильной генерации профиля
наверняка многое взято из конкурсной статьи
 

Livanov

Client
Регистрация
20.06.2018
Сообщения
37
Благодарностей
13
Баллы
8
Спасибо, а что за кубики с C# у Вас? ))
Эти кубики мне делали для одного из шаблонов, чтобы лучше генерировался профиль. Как верно подметил wizard, это было взято из конкурсных статей. Они по сути улучшают и страхуют работу тех 3-х экшенов что стоят ниже.
 

Range8Hero

Client
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
127
Благодарностей
23
Баллы
18
Эти кубики мне делали для одного из шаблонов, чтобы лучше генерировался профиль. Как верно подметил wizard, это было взято из конкурсных статей. Они по сути улучшают и страхуют работу тех 3-х экшенов что стоят ниже.
а можно поделиться шаблоном?
 

Livanov

Client
Регистрация
20.06.2018
Сообщения
37
Благодарностей
13
Баллы
8

Вложения

Mangazey

Client
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
374
Благодарностей
27
Баллы
28
Эти кубики мне делали для одного из шаблонов, чтобы лучше генерировался профиль. Как верно подметил wizard, это было взято из конкурсных статей. Они по сути улучшают и страхуют работу тех 3-х экшенов что стоят ниже.
В смысле? Они улучшают: "Очистить кэш", "Очистить куки" и "Картинки"? А чего их улучшать, они же просто очищают данные. Получается, что предыдущими кубиками с C# кодом нагенерировали а следующими все очистили?
 

T710MA

Client
Регистрация
30.11.2018
Сообщения
91
Благодарностей
3
Баллы
8
как можно переделать шаблон, чтобы на стриме онлайн поддерживать, например 1-2к? :-)
 

Mangazey

Client
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
374
Благодарностей
27
Баллы
28
А точка остановки там обязательна? Я не понял зачем там она и удалил ее.
 

Segio

Client
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
66
Благодарностей
9
Баллы
18

R0man

Client
Регистрация
30.11.2018
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
3

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)