Накрутка кликов на сайте

Larisa2020

Новичок
Регистрация
01.02.2020
Сообщения
8
Благодарностей
2
Баллы
3
Здравствуйте. Я большой новичок в теме зенопостера, так что извините, если вопрос глупый:ah:. Видела проект "дзен-комбайн", где с помощью зенопостера создают аккаунты новых людей, эмулируют их жизнь и поведение, а потом они кликают на рекламу в дзене и она засчитывается и дает реальный доход. Т.е. яндекс не понимает, что это бот и накрутка, выплачивает вознаграждение без блокировки канала.
Хотела узнать реально ли создать подобный шаблон, чтобы накручивать клики по рекламе на сайте? То есть чтобы "человек" приходил из поиска/социальных сетей, просматривал статью, кликал по рекламе, там вел себя естественно и при этом гугл, РСЯ, тизерные сети не понимали, что это боты и не забанили аккаунт за накрутку? Знаю, что там нужно сменять много данных чтобы была видимость, что это новый пользователь (куки, айпи, отпечаток браузера, еще какие-то данные по компьютеру)
И если все же возможно, в какую сумму выйдет разработка такого шаблона? Или может уже есть готовый подобный шаблон в продаже и я его просто не увидела.
Очень надеюсь на вашу помощь:ax:
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
Вы можете заказать кастомную доработку под свою задачу у любого продавца шаблонов по накрутке ПФ, а таких сейчас на форуме уже человек 7 наверное.
Предположу, что цена на новый функционал будет = базовая цена шаблона + 10-50%
 
  • Спасибо
Реакции: Andrew Shell и Larisa2020

luk911

Client
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1 542
Благодарностей
579
Баллы
113
Для начала вы должны понимать, что вы собрались заниматься воровством. Клик по рекламе . - это украл из кармана соседа, брата, брата сестры или одноклассника - N ю сумму денег, которую он заплатил яндексу ...
Если вы готовы воровать, то необходимо так же ознакомиться со статьей 158 УК РФ или соответствующей статьей УК Украины.
 
Последнее редактирование:

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63
Для начала вы должны понимать, что вы собрались заниматься воровством. Клик по рекламе . - это украл и кармана соседа, брата, брата сестры или одноклассника - N ю сумму денег, которую он заплатил яндексу ...
Если вы готовы воровать, то необходимо так же ознакомиться со статьей 158 УК РФ или соответствующей статьей УК Украины.
Да ладно, за фрод и скликивание еще никто никого не садил))) :D
 

luk911

Client
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1 542
Благодарностей
579
Баллы
113
Последнее редактирование:

Reactor3000

Client
Регистрация
25.09.2019
Сообщения
434
Благодарностей
262
Баллы
63
Для начала вы должны понимать, что вы собрались заниматься воровством. Клик по рекламе . - это украл из кармана соседа, брата, брата сестры или одноклассника - N ю сумму денег, которую он заплатил яндексу ...
Если вы готовы воровать, то необходимо так же ознакомиться со статьей 158 УК РФ или соответствующей статьей УК Украины.
lol конечно, но 99% тем связанных с ЗП тогда криминал =)
 

luk911

Client
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1 542
Благодарностей
579
Баллы
113

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 109
Благодарностей
195
Баллы
63
Здравствуйте. Я большой новичок в теме зенопостера, так что извините, если вопрос глупый:ah:. Видела проект "дзен-комбайн", где с помощью зенопостера создают аккаунты новых людей, эмулируют их жизнь и поведение, а потом они кликают на рекламу в дзене и она засчитывается и дает реальный доход. Т.е. яндекс не понимает, что это бот и накрутка, выплачивает вознаграждение без блокировки канала.
Хотела узнать реально ли создать подобный шаблон, чтобы накручивать клики по рекламе на сайте? То есть чтобы "человек" приходил из поиска/социальных сетей, просматривал статью, кликал по рекламе, там вел себя естественно и при этом гугл, РСЯ, тизерные сети не понимали, что это боты и не забанили аккаунт за накрутку? Знаю, что там нужно сменять много данных чтобы была видимость, что это новый пользователь (куки, айпи, отпечаток браузера, еще какие-то данные по компьютеру)
И если все же возможно, в какую сумму выйдет разработка такого шаблона? Или может уже есть готовый подобный шаблон в продаже и я его просто не увидела.
Очень надеюсь на вашу помощь:ax:
Добрый день. Реально, у меня как раз на днях решится вопрос с роботностью, смогу вам помочь)
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 649
Благодарностей
913
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)