Накрутка Яндекс ПФ

ftbwork10

Client
Благодарностей
413
Баллы
63
Привет всем, заинтересовал софт по накрутке ПФ Яндекса, но покупать сразу софт не особо хочется. Кто подскажет, может есть кто дает триал перед покупкой?

Mikhail B.

Moderator
Благодарностей
3 200
Баллы
113
Сейчас этих накрутчиков как грибов, один круче другого.))

rsgmsk

Client
Благодарностей
1
Баллы
3
Пока не видел ничего стоящего на зеннопостере для накрутки пф.

Astraport

Client
Благодарностей
2 806
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Сибиряк

sector_s

Новичок
Благодарностей
1
Баллы
3
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.
Благодарностей
304
Баллы
63
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

Mikhail B.

Moderator
Благодарностей
3 200
Баллы
113

rsgmsk

Client
Благодарностей
1
Баллы
3
Вы все шаблоны лично проверяли?
Лично нет, покупали знакомые, а я смотрел на работу. В итоге: проблемы анонимности, роботность 70-80%, нет нормальной ранмдомизации. Крутить можно ток регионы. Так как для накрутки пф яндексе по гео москвы не возможно. А у всех кого не работает отмазка "это не кнопка бабло". В зеннопостера нет экшина "Эмуляция бездействия" или чего-то подобного. Все встроенные функции по типу движения мыши и тд - вызывают конскую робоность. Да тяжело сделать нормально рандомизацию действий на целевом сайте при этом держать нормальную аквтиность бота.

todayer

Client
Благодарностей
28
Баллы
28
Все встроенные функции по типу движения мыши и тд - вызывают конскую робоность
Вот бы хоть один скрин такой роботности с моб трафика увидеть. Или речь исключительно про десктоп?

rsgmsk

Client
Благодарностей
1
Баллы
3
Вот бы хоть один скрин такой роботности с моб трафика увидеть. Или речь исключительно про десктоп?
Только о декстопе. Моб версии пока не видел. Но проблемы такой с роботность не будет на моб версии.

Spelin

Client
Благодарностей
12
Баллы
18
В зеннопостера нет экшина "Эмуляция бездействия" или чего-то подобного.
Это вы о чем? Чем вам рандомная пауза в рандомном месте просмотра страницы не устраивает?

Spelin

Client
Благодарностей
12
Баллы
18
В итоге: проблемы анонимности, роботность 70-80%, нет нормальной ранмдомизации. Крутить можно ток регионы. Так как для накрутки пф яндексе по гео москвы не возможно. А у всех кого не работает отмазка "это не кнопка бабло". В зеннопостера нет экшина "Эмуляция бездействия" или чего-то подобного. Все встроенные функции по типу движения мыши и тд - вызывают конскую робоность. Да тяжело сделать нормально рандомизацию действий на целевом сайте при этом держать нормальную аквтиность бота.
1) Которые я видел и слышал - роботность на десктопах 50-60 максимум, что там за 70-80 даже интересно пример увидеть.
2) Крутить можно не только регионы.
3) Конскую роботность вызывают ошибки анонимности, профилей, прокси и уже потом можно рассматривать эмуляции.

Я как бы сам за то чтобы не покупали готовые шаблоны накрутки. Но такой продукт который следует из вашего примера, мне кажется не существует) Слишком уж все утрированно.

Konrod_m

Client
Благодарностей
241
Баллы
43
Лично нет, покупали знакомые, а я смотрел на работу. В итоге: проблемы анонимности, роботность 70-80%, нет нормальной ранмдомизации. Крутить можно ток регионы. Так как для накрутки пф яндексе по гео москвы не возможно. А у всех кого не работает отмазка "это не кнопка бабло". В зеннопостера нет экшина "Эмуляция бездействия" или чего-то подобного. Все встроенные функции по типу движения мыши и тд - вызывают конскую робоность. Да тяжело сделать нормально рандомизацию действий на целевом сайте при этом держать нормальную аквтиность бота.

Вам в эту тему не стоит заходить. По крайней мере пока. Судя по описанию - вы почти ничего не знаете о накрутках, да и о постере.
Именно поэтому и идет огромная роботность и ничего не работает.

Люди почему то ожидают, что заплатив 10-20к разово смогут без заморочек нагибать яндекс. ПФ - это постоянная работа, расходники, изменение стратегий и т.д. и т.п.

• Спасибо
Реакции: Astraport и todayer

rsgmsk

Client
Благодарностей
1
Баллы
3
Вам в эту тему не стоит заходить. По крайней мере пока. Судя по описанию - вы почти ничего не знаете о накрутках, да и о постере.
Именно поэтому и идет огромная роботность и ничего не работает.

Люди почему то ожидают, что заплатив 10-20к разово смогут без заморочек нагибать яндекс. ПФ - это постоянная работа, расходники, изменение стратегий и т.д. и т.п.
Как раз об ПФ я знаю большем чем все сидящие на форуме. Кручу уже 2 года. В любой нише. Причем проекты с региональными субдоменами. У меня свои прокся. Приватные ПО для подмены p0f на уровень выше чем у аирсокса. Постером я пользуюсь не давно, до этого сидел на басе. Без сторонних библиотек не сделаешь норм эмуляцию мыши. Да и в басе все подобное делалось без знания языка программирования. Роботность - это не проблемы анонимности. А аналитика накопленных данных по однотипных действиях.
Прикрепил один из отзывов одного из шаблонов который вы встретите на данном форуме.

Вложения

Spelin

Client
Благодарностей
12
Баллы
18
Читать надо в таком порядке:

Как раз об ПФ я знаю большем чем все сидящие на форуме. Кручу уже 2 года. В любой нише. Причем проекты с региональными субдоменами. У меня свои прокся. Приватные ПО для подмены p0f на уровень выше чем у аирсокса. Постером я пользуюсь не давно, до этого сидел на басе. Без сторонних библиотек не сделаешь норм эмуляцию мыши. Да и в басе все подобное делалось без знания языка программирования. Роботность - это не проблемы анонимности. А аналитика накопленных данных по однотипных действиях.
Прикрепил один из отзывов одного из шаблонов который вы встретите на данном форуме.

Нужно раздел создать на форуме по типу башорга:
"Как раз об ПФ я знаю большем чем все сидящие на форуме. Кручу уже 2 года. В любой нише.Причем проекты с региональными субдоменами."

"Приватные ПО для подмены p0f на уровень выше чем у аирсокса."

"Роботность - это не проблемы анонимности."

"Без сторонних библиотек не сделаешь норм эмуляцию мыши. Да и в басе все подобное делалось без знания языка программирования."

"Крутить можно ток регионы. Так как для накрутки пф яндексе по гео москвы не возможно."

"В зеннопостера нет экшина "Эмуляция бездействия" или чего-то подобного."

rsgmsk

Client
Благодарностей
1
Баллы
3
Читать надо в таком порядке:

Нужно раздел создать на форуме по типу башорга:
"Как раз об ПФ я знаю большем чем все сидящие на форуме. Кручу уже 2 года. В любой нише.Причем проекты с региональными субдоменами."

"Приватные ПО для подмены p0f на уровень выше чем у аирсокса."

"Роботность - это не проблемы анонимности."

"Без сторонних библиотек не сделаешь норм эмуляцию мыши. Да и в басе все подобное делалось без знания языка программирования."

"Крутить можно ток регионы. Так как для накрутки пф яндексе по гео москвы не возможно."

"В зеннопостера нет экшина "Эмуляция бездействия" или чего-то подобного."
И что тебе не нравиться в том что я написал?

Spelin

Client
Благодарностей
12
Баллы
18
И что тебе не нравиться в том что я написал?
Да смех один.
На примере темы
Сделать экшены для рандомного поведения

Человек рассуждает об плохой эмуляции функционала зенки и тут же приводит ГОТОВЫЙ вариант на басе.
Как вам и ответили в той теме. Зенно это инструмент. И даже на кубиках без знания С# можно написать хороший вариант шаблона для рандомного поведения.
Если у вас нет желания самому разбираться, купите уже готовый шаблон и вставляйте этот кусок кода куда вам нужно.

p0f это проблема для покупных проксей, для своих не такая уж и проблема. Я например не запаривался, потому что пока не сталкивался где это требуется.
Но тема по поводу добавить переменные для работы с p0f...... хз хз

Spelin

Client
Благодарностей
12
Баллы
18
Кручу ПФ без смены p0f. Роботность 0, банов не получал.....
Магия наверное?

rsgmsk

Client
Благодарностей
1
Баллы
3
Да смех один.
На примере темы
Сделать экшены для рандомного поведения

Человек рассуждает об плохой эмуляции функционала зенки и тут же приводит ГОТОВЫЙ вариант на басе.
Как вам и ответили в той теме. Зенно это инструмент. И даже на кубиках без знания С# можно написать хороший вариант шаблона для рандомного поведения.
Если у вас нет желания самому разбираться, купите уже готовый шаблон и вставляйте этот кусок кода куда вам нужно.

p0f это проблема для покупных проксей, для своих не такая уж и проблема. Я например не запаривался, потому что пока не сталкивался где это требуется.
Но тема по поводу добавить переменные для работы с p0f...... хз хз
Вот у тебя есть лично свой шаблон который без C# сделан с подобными действиями?

rsgmsk

Client
Благодарностей
1
Баллы
3
Кручу ПФ без смены p0f. Роботность 0, банов не получал.....
Магия наверное?
Не яндекс ввела фильтры под определенный нишы (запросы) по мск. Если ты еще это не встретил то это не магия.

rsgmsk

Client
Благодарностей
1
Баллы
3
да, я и говорю. магия
Да ты не можешь ничего умного написать, ток бред пишешь. Я тоже почитал твои сообщения где ну прям ничего логического нет. Как будто людей цепляешь за глупость, а по факту ту глупость понятно только тебе. Другим все равно. Люди либо воспринимают либо нет. Все мои предложение по поводу зенки настроены на введение более обширных функций который позволят людям без знания C# делать сложные проекты.

Spelin

Client
Благодарностей
12
Баллы
18
Да, да прости. Был не прав.
Обязательно проголосую за твои предложения. Особенно для переменных p0f.

Spelin

Client
Благодарностей
12
Баллы
18
Откинем этот разговор выше. Согласен. перегнул.
Что значит: Так как для накрутки пф яндексе по гео москвы не возможно.?

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)