Накрутка гугл пф

maxximus88

Client
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
104
Благодарностей
3
Баллы
18
Привет всем! писал уже кто то шаблон по накрутке пф в гугл?
Есть ли у кого то интересные варианты как высчитывать дневной лимит посещаемости?
например в яндексе делим месячную частотность ключевика на 31, затем от этого числа берем 25% и полученное число и есть лимит который будем крутить каждый день.
В гугле подойдет ли эта формула или как то по другому можно расчитывать?
кто либо занимался подобным делом?
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 942
Благодарностей
4 334
Баллы
113
В Гугле накрутка ПФ работает только вкупе с другими факторами продвижения и эффект от неё не быстрый - месяца 2-3 минимум.
 

maxximus88

Client
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
104
Благодарностей
3
Баллы
18

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 942
Благодарностей
4 334
Баллы
113
Если вы берётесь за такую сложную тему как накрутка ПФ и не знаете базовые принципы SEO (контент, ссылочное, соц. сигналы), то успехов вам сложно там достичь.
 

maxximus88

Client
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
104
Благодарностей
3
Баллы
18
Если вы берётесь за такую сложную тему как накрутка ПФ и не знаете базовые принципы SEO (контент, ссылочное, соц. сигналы), то успехов вам сложно там достичь.
почему, знаю. просто думал может ещё кто то, что то интересного подскажет
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 942
Благодарностей
4 334
Баллы
113

olegan92

Client
Регистрация
21.01.2018
Сообщения
23
Благодарностей
1
Баллы
3
а что за другие факторы? примерно
Делается стандартная сео оптимизация - (уникальные сео оптимизированные текста, обьем текста смотрится по анализу конкурентов в топе в вашей тематике, обязательно ключ в h1, тайтле, дескрипшене, сертификат, мобильная или адаптивная версия, скорость загрузки - хотя бы чтобы нормально грузился, ссылочная - я гоняю хрумером, если переживаешь за сайт можешь купить ссылки трастовые и на них уже гонять хрумером, можно экспериментировать с ключами в футоре (раньше за это изредка банили, сейчас я не слышал чтобы кому то за такое бан прилетел)
я соц факторы не делаю (есть старая заброшенная группа в вк для этого сайта, она мертвая, и все)
высокочастотные ключи в топ 10 по тематике стройки, регион краснодар.
пф пробовал лить шаблонами на БАС покупными,с разными настройками, много сразу, постепенно мало, прокаченные профиля, не прокаченные,подмешивал переходы с сайтов, соц сетей и т.д. ничего не дало толком, но другие говорят вроде что пф в гугле работает.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)