Надо сделать шаблон под Google Play

devffy

Client
Регистрация
16.03.2019
Сообщения
541
Благодарностей
188
Баллы
43
Не о чем говорить, тема про прилы, ну че. поговорим о вебе и сайтиках)

П.с. что могу сказать на последок про нынешних разрабов шаблов для андроида, которые хотят 5-10к за шаб или умничают и берут типа "на слабо" ... но на самом деле не понимают сарказма, сидят с трясущимися рученками и жду кто же регер гугла сделают, чтоб они могли попользоваться, да и для всех остальных кто ломит ценник в тясячах бач за легкие шабы - скоро вам писец! Официально, от зенолаба! Закрытый бета-тест дроида в многопотоке уже идет 4 дня. А дальше все ваши оверпрайсы за 5-10 действий пойдут по одному месту.

П.с. был у меня както опыт, просто приценится по стоимости шаба для эмуля.
Вот вот) чел вроде на зеннодроиде написал шаб, а ему тут 5к зелени предлагают) Я понимаю если они там ломают какой тикток за 5-10к$ на запросах, а тут нажималка кнопок аппиума
 
  • Спасибо
Реакции: ex3maL

mrak7575

Client
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
111
Благодарностей
33
Баллы
28
Разговор о гугл плее и андроиде) какие сайты)))
да я может неправильно выразился , про сайты ! НО бывает когда через время разработчик меняет дизайн , что то дополняет и прочее (ведь нормальные разработчики , хотя бы раз в месяц выпускают обновление приложения)
а даже если отвалится я сам подправлю.
это возможно ! (но не факт ) ведь на словах все герои , а вот когда доходит до дела ....то .....
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 673
Благодарностей
1 855
Баллы
113
жду кто же регер гугла сделают,
Дроид с многопотоком уже близко...
так ты же сказал, что там делов на 20 кубиков, а потом слился ))
А дальше все ваши оверпрайсы за 5-10 действий пойдут по одному месту.
Вопрос не в прайсах а в оценке своего времени. Я например дроид не пробовал и пишу все на шарпе, и там можно сделать намного гибче, чем на кубиках, но это может потребовать больше времени.

Я лично ничего против не имею, кто на чем делает. Вопрос в возможности реализации нужных действий и стабильности работы. Многопоток я уже использую, а не жду. :-)
 

ex3maL

Client
Регистрация
22.05.2020
Сообщения
359
Благодарностей
267
Баллы
63
так ты же сказал, что там делов на 20 кубиков, а потом слился ))
пишу для людей с "особенностями" развития. если ты не понимаешь сарказма, мне тебя жаль.
или я взял на себя обязательства, какието денежные средства, дал обещания тебе чтото сделать - и не оказал предварительно оговоренные услуги? кажется нет, так что завали свою варюжку и не ной потому, что тебе не сделали нахаляву шаблончик регера гугла)
можешь не отвечать на это сообщение, а если есть что сказать, пиши в телегу.
пишу все на шарпе, и там можно сделать намного гибче, чем на кубиках, но это может потребовать больше времени.
на оболочке типа шарпадбклиент, в которой заточены те же команды адб по большей части
Многопоток я уже использую, а не жду. :-)
сноска п.с. была написана для тех кто хочет послать оверпрайсных разрабов и ждет м-поток на дроиде.
ну используешь и используй, понтанулся?) ну так себе понт если чесн)
 

baracuda

Client
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
733
Благодарностей
247
Баллы
43
завали свою варюжку и не ной потому
А вот тут парниша перегибаешь палочку. Уважаемый, это в песочнице со сверсниками так надо общаться. А тут будьте любезны уважать собеседников. Тьфу на вас 3 раза.
 
  • Спасибо
Реакции: mrak7575

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 673
Благодарностей
1 855
Баллы
113
пишу для людей с "особенностями" развития. если ты не понимаешь сарказма, мне тебя жаль.
Вот ты и показал свое лицо. Опять слился и за свои слова не отвечаешь. Заметь, я не просил раздавать твой шаб регер гугла просто так, ты можешь выставить любую цену, но ты просто писанулся, что там делов совсем ничего, не имея практического опыта в этом. И в телеграм ты просишь перейти только для того, чтобы еще больше себя не закопать :ap:
на оболочке типа шарпадбклиент, в которой заточены те же команды адб по большей части
Вот ты не далекий, шарпадбклиет это либа (поясняю, специально для тебя это файл dll, написанный на языке C# произносится сишарп). И если ты не понял, что фраза пишу на шарпе означает, пишу на языке C#, а не использую отдельную либу, то ты еще совсем зеленый и тебе как раз только с кубиками играться, я в свое время тоже с кубиков начинал, чтож вырастешь, поймешь. :-)
 
  • Спасибо
Реакции: Antonio Banderas
Регистрация
03.12.2020
Сообщения
146
Благодарностей
100
Баллы
43
Не о чем говорить, тема про прилы, ну че. поговорим о вебе и сайтиках)

П.с. что могу сказать на последок про нынешних разрабов шаблов для андроида, которые хотят 5-10к за шаб или умничают и берут типа "на слабо" ... но на самом деле не понимают сарказма, сидят с трясущимися рученками и жду кто же регер гугла сделают, чтоб они могли попользоваться, да и для всех остальных кто ломит ценник в тясячах бач за легкие шабы - скоро вам писец! Официально, от зенолаба! Закрытый бета-тест дроида в многопотоке уже идет 4 дня. А дальше все ваши оверпрайсы за 5-10 действий пойдут по одному месту.

П.с. был у меня както опыт, просто приценится по стоимости шаба для эмуля. Войти в гугл акк (покупной, мой, регать не надо, пишу для "особенно одаренных"), поставить 5-7 приложух из маркета (нет, не для накрутки на партнерках, обычные прилы для личного использования в дальнейшем.) + вход в одну прилу и заполнение 20 полей (данные заранее готовы, просто взять и вставить). Легко и просто скажите вы. Ну ну... 500 басов озвучили ценник. В итоге, я купил дроид. за два-три дня разобрался (+ попутно в ветке тестового билда на зенолабе указывал на то, что нужно бы подправить) и сделал все что хотел и даже в разы больше.
К чему я это пишу, надеюсь это сообщение прочитают обычные юзеры, которые чтото хотят делать на эмулях и примут к сведению. Не будут нести по 500-5000-10000 бач какимто чувакам, а будут делать сами в разы дешевле.
Дроид с многопотоком уже близко...
Очень интересно! Только ничего непонятно.
Если включить, гхм... логику, то скажем гуглу точно известно реальный ли это телефон или эмулятор. И причин тут может быть много. Начать с того, что андроид это разработка гугла и они из своей операционки могут много чего вытащить, включая то, что вы никому не собираетесь показывать. И это только в рамках акта FSA. Никогда не задумывались почему смарт вдруг начинает жрать батарею, казалось бы на пустом месте? Я уже не говорю о всяких гугл сервисах и прочих плюшках, которыми вы пользуетесь сами того не зная, если не кастомить прошивку.
А еще есть замечательный опыт людей с Xiaomi, но это тема для отдельного поста.
 

dreamlant

Client
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
117
Благодарностей
20
Баллы
18
Стоит гораздо дороже, если эта сумма в рублях. Подумайте, это несколько дней работы (если нет готовых наработок по этой теме), и посмотрите сколько стоит час разработчика на сайтах фриланса или в других местах. Напишите пошаговое ТЗ (описание всех действий, которые вы хотите автоматизировать) или запишите видео этих действий и создайте тему (можно на сайтах фриланса) и там можете узнать разброс цен на выполнение проекта.
Золотые слова!
 

Mct91

Client
Регистрация
21.10.2019
Сообщения
46
Благодарностей
12
Баллы
8
Регистрация
03.12.2020
Сообщения
146
Благодарностей
100
Баллы
43
А что там с сяоми?
Санкции от гугла. Казалось бы, без сервисов гугла наоборот телефон даже работать станет лучше, - ан нет... Из этих санкций вылазит немаленькая такая кучка проблем, связанных, например с трастом устройства. И т.д. и т.п.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)